Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3akuc

Что снова с реплеями?

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

60
Участник
411 публикация

После выхода 0.8.3 перестали записываться реплеи разобрались что они поменяли папку. Скачал с форума "WOWSReplaysTool" стали записываться и нормально работали. После каких то мини патч фиксов реплеи записываются но не запускаются загрузка проходит появляется окно с логином и все на этом..Если попробовать ввести пароль и нажать войти бесконечно крутиться кружок попытки войти и ничего не происходит.Как это исправить?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
74
Бета-тестер
410 публикаций
Сегодня в 23:34:22 пользователь 3akuc сказал:

После выхода 0.8.3 перестали записываться реплеи разобрались что они поменяли папку. Скачал с форума "WOWSReplaysTool" стали записываться и нормально работали. После каких то мини патч фиксов реплеи записываются но не запускаются загрузка проходит появляется окно с логином и все на этом..Если попробовать ввести пароль и нажать войти бесконечно крутиться кружок попытки войти и ничего не происходит.Как это исправить?

Похоже, что вы запускаете "старые" реплеи на "обновленной" версии клиента.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
60
Участник
411 публикация
Сегодня в 16:38:13 пользователь DiA3 сказал:

Похоже, что вы запускаете "старые" реплеи на "обновленной" версии клиента.

Нет только что играл.И хотел запустить бой который был сыгран 20 минут назад. Путь сохранения такой World of Warships\replays\0.8.3.1 Щас попробовал удалить WOWSReplaysToo  и через ModStation включить реплеи.Путь стал такой World of Warships\bin32\replays\0.8.3.1 и так же не запускаются.Загрузка проходит и дальше все

Изменено пользователем 3akuc

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[T_A_I]
Участник
729 публикаций
2 908 боёв

У меня все нормально. Записываются реплеи без всяких сторонних программ. Путь к ним остался такой же как обычно.

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
60
Участник
411 публикация
Сегодня в 17:25:37 пользователь Katyaoveskina сказал:

У меня все нормально. Записываются реплеи без всяких сторонних программ. Путь к ним остался такой же как обычно.

Записываются то записываются. Но у меня они не запускаются их нельзя посмотреть )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[T_A_I]
Участник
729 публикаций
2 908 боёв
Сегодня в 19:29:25 пользователь 3akuc сказал:

Записываются то записываются. Но у меня они не запускаются их нельзя посмотреть )

Не, у меня все норм. Через клиент воспроизводится, как учили)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
658
[HONOR]
Участник
2 671 публикация
10 774 боя
Сегодня в 18:43:00 пользователь 3akuc сказал:

Нет только что играл.И хотел запустить бой который был сыгран 20 минут назад. Путь сохранения такой World of Warships\replays\0.8.3.1 Щас попробовал удалить WOWSReplaysToo  и через ModStation включить реплеи.Путь стал такой World of Warships\bin32\replays\0.8.3.1 и так же не запускаются.Загрузка проходит и дальше все

У меня в модстейшен стояла галка на запись . Итог : реплеи не писались вообще. 

Убрал из сборки "запись реплея" . все стало работать . 

Как мне сказали в ЦПП - запись реплея уже заложена в клиент . Попробуй без всяких Тоо и Модстейшен. Сделай диагностику клиента .

Изменено пользователем kostyn80

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
60
Участник
411 публикация
Сегодня в 17:53:31 пользователь kostyn80 сказал:

У меня в модстейшен стояла галка на запись . Итог : реплеи не писались вообще. 

Проблема то в не том что они не записываются. Записываются ,НО они не запускаются просто реплей загружается полоска загрузки проходит до конца появляется окно логина и все на этом ничего не происходит дальше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
658
[HONOR]
Участник
2 671 публикация
10 774 боя
Сегодня в 20:08:28 пользователь 3akuc сказал:

Проблема то в не том что они не записываются. Записываются ,НО они не запускаются просто реплей загружается полоска загрузки проходит до конца появляется окно логина и все на этом ничего не происходит дальше.

Может битые какие нибудь записывает. Я как вариант . Если не помогут))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
60
Участник
411 публикация

Игру щас полностью переустановил и все равно не работают реплеи :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
60
Участник
411 публикация

Попробовал изменить файл запуска реплеев  с WorldOfWarships.exe на WorldOfWarships32.exe тогда реплеи запускается НО всегда создаются 2 папки и 2 файла.

30.04.jpg

Изменено пользователем 3akuc

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.