Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KLINIKA_MOZGA

Я не буду говорить про авианосцы, успакойтесь

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
140 публикаций
140 боёв

Решила наконец то пройти Амаги и забыть. Но хочу просто понять, зачем пишут в ТТХ орудий медовые цифры от которых так светло в глазах, а на яву в бою, просто хочется зажмурится. Посмотрела сравнения с одноклассниками, да 211 м разброса - это пик (Коммунизма) и браво аплодирую эмоционально ушами, стоя на голове. Заходя же в бой, снаряды летят куда угодно но не в противника. Калибр 410 мм не может пробить ничего, из залпа 10 орудий всё разлетается и даже хоть один из 10 попадая мне выскакивает квадратик со сломанным снарядом. Я на Бисмарке 381 мм пробиваю всё и вся и половина залпа попадает в противника. Подошла к Аобе на 12 км, она ко мне разворачивается бортом, залп, и тру ладошки.... и бинго не один не попадает в корабль КАРЛ!!!! Зачем же писать то чего не соответствует яви??? Я дай бог в среднем за бой максимум вывожу 50К.  В последнем бою захожу мне даётся задание получить 2 ленты поджога, хорошо переключаюсь на фугасы, от команды чувствую как мне пихают в рот кучу бананов, но терплю, благо характер мягкий, и я не могу ничего поджечь. Как и писала в названии темы, про авики ни слова, но замолвлю слово про "Честь и "Славу" неужели нельзя было сделать равноправие и внести лимиты в наборе, если превышается в одной команде приостановить доступ в эту команду, Хорошее деление команд в одной 10К в другой 3К.

shot-19_04.30_15_32.39-0883.thumb.jpg.78ccd2457519f3b46f8a307fd56e295a.jpg

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
589
[_BT_]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
10 735 боёв

Его проблема часто кидает к 10 ур  , а так вполне можно играть  и пробивает он норм  , хоть и вбр конечно тут штука веселая 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
737 публикаций

Я на Kii регулярно раздаю ваншоты по крейсерам. Особенно по британским.

P.S. Унылый вброс. Тема про АВ зашла бы гораздо лучше.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
684 публикации
16 048 боёв

дааа, чёто амаги теперь самый никакой среди лк 8 лвл, получается...

нет желания его выкатывать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
140 боёв
Сегодня в 15:39:22 пользователь sipuxan сказал:

Его проблема часто кидает к 10 ур  , а так вполне можно играть  и пробивает он норм  , хоть и вбр конечно тут штука веселая 

Пардон, из-за моего уважения к вам всем, но возражу, может хватить мне доширак на уши вешать и бананами Эквадорскими кормить, что всё зависит от ВБР, что за игра такая где не игрок играет, а ВБР играет игроком, что за скрытое мошенечество. Такая фигня у меня уже неделю, а до этой недели я вообще в игру не заходила с того времени, как были эльфийские ранги

Сегодня в 15:45:05 пользователь Panzer__Hund сказал:

дааа, чёто амаги теперь самый никакой среди лк 8 лвл, получается...

нет желания его выкатывать

Зайди, выкати. посмотрим на стул(не моё одно мнение) я потому что решила посмотреть видео гайды, думала может не лыжи, а я сама.... Смотреть стала те которые максимально поздние по времени создания, там такой стул жидкий выплёскивается у игроков на Амаги

13725134469340.gif.e51f65850b33b75cfd278498248bd2d1.gif

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

Да - ВБР иногда бесит. Но на Амаги я окунулся в мир цитаделей и в целом остались больше приятные впечатления в боях без новых самиков, хотя в глазах дол сих пор стоит картинка - упершийся в остров Демойн с треть ХП ко мне бортом на километрах 8 и в предвкушении пары циточек и фрага 2 сквозняка и остальные вообще мимо из всего залпа)))))

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
140 боёв
Сегодня в 16:02:26 пользователь Korjushka_do_vostrebo сказал:

Да - ВБР иногда бесит. Но на Амаги я окунулся в мир цитаделей и в целом остались больше приятные впечатления

Года два назад.... Но почему цифры ТТХ не поменялись на по существу игра на Амаги во многом не та что раньше. И недельный ВБР каждый бой не может висеть бременем на мне

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
Сегодня в 16:05:26 пользователь KLINIKA_MOZGA сказал:

Года два назад....

Да нет - пару месяцев как... Или имеется ввиду что-то другое?

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
99
[BEAST]
Участник
84 публикации
9 271 бой
Сегодня в 15:33:49 пользователь KLINIKA_MOZGA сказал:

Как и писала в названии темы, про авики ни слова, но замолвлю слово про "Честь и "Славу" неужели нельзя было сделать равноправие и внести лимиты в наборе, если превышается в одной команде приостановить доступ в эту команду, Хорошее деление команд в одной 10К в другой 3К.

shot-19_04.30_15_32.39-0883.thumb.jpg.78ccd2457519f3b46f8a307fd56e295a.jpg

Вставлю саои 5 копеек: это не количество игроков за команды, а принесенные игроками очки в копилку команд. Присмотритесь: вряд ли в корабли на одном сервере играет 13 миллионов человек)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 576 публикаций
Сегодня в 15:33:49 пользователь KLINIKA_MOZGA сказал:

Как и писала в названии темы, про авики ни слова, но замолвлю слово про "Честь и "Славу" неужели нельзя было сделать равноправие и внести лимиты в наборе, если превышается в одной команде приостановить доступ в эту команду, Хорошее деление команд в одной 10К в другой 3К.

А зачем делать команды равными? Это же не позволит желающим фармить жетоны на повышенной сложности.

Изменено пользователем RenamedUser237019514
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию