Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
____Merlin____

Контейнеры советская эпоха. Мнение.

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

28
[SHIPS]
[SHIPS]
Участник
1 316 публикаций
8 387 боёв

Насмотрелся я восторженные мнения контрибьютеров и лоцманов, когда они ящики открывали. Сам чуток открыл. Пришел к выводу что советская эпоха  - ЭПОХА ГОЛОДУХИ И ВСЕОБЩЕГО ДЕФИЦИТА,

• Плюс 21
  • Круто 1
  • Ха-Ха 7
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 845
[EZI-V]
Глобальный модератор, Коллекционер, Викигвардия
6 504 публикации
7 086 боёв
Сегодня в 14:22:02 пользователь ____Merlin____ сказал:

Насмотрелся я восторженные мнения контрибьютеров и лоцманов, когда они ящики открывали. Сам чуток открыл. Пришел к выводу что советская эпоха  - ЭПОХА ГОЛОДУХИ И ВСЕОБЩЕГО ДЕФИЦИТА,

Логично, что в премиумных контейнерах шанс выпадения больше. 15 премиумных контейнеров, очень достаточно для составления обьективного мнения, по-поводу этих "испытай удачу", но 10-ти даже кмк было бы достаточно, а если корабль уже есть, то шанс еще больше...(некоторым может повезти и с 5 контейнеров, может выпасть - все, а другим - с 20-ого, а то и с 40-ого), в этом нет никакого злого умысла. Раньше корабли за предварительный тест драйв чуть-ли не с каждого 5 контейнера сыпались. А то только и писали, что подкручено для блоггеров, а ведь суть ивента играть и получать специальные жетончики, за которые можно выбрать желанный подарок в Адмиралтействе.

Изменено пользователем Fantastic_Approved
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
883
[WG]
[WG]
Разработчик, Администратор
5 739 публикаций
15 611 боёв

Всем везти не может, я тоже хотел Владивосток, но он не выпал с20 контейнеров.

• Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 2
  • Минус 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 069
Участник, Коллекционер
2 089 публикаций
Сегодня в 13:39:10 пользователь Sedoj_LV сказал:

Всем везти не может, 

я другого и не ожидал услышать:cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween: я вообще не везучий с самого начала ввода контейнеров:cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween:

Изменено пользователем kollaider2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 130
[RPZDN]
Участник
7 174 публикации
Сегодня в 17:22:02 пользователь ____Merlin____ сказал:

Ну не знаю, не помню что бы голодал. :Smile_teethhappy:

• Плюс 7
  • Круто 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 966
[BOU]
Участник, Коллекционер
5 758 публикаций
11 842 боя

А куда торопиться, если все они потом будут доступны для прокачки в обычных условиях?

Мне например вообще неинтересно получать корабль посредине не пройденной ветки, предпочитаю изучать все корабли последовательно.

Изменено пользователем ExcaGamer
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28
[SHIPS]
[SHIPS]
Участник
1 316 публикаций
8 387 боёв

Не я не про ранний доступ, например даже день космонавтики был интересней, те же комуфляжи, командиры. А тут один Лазо и все. Смысл делать акцент на ранний доступ, если процесс прокачки ветки должен приносить удовольствие игроку. Процесс это жизнь, результат это смерть. 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
737 публикаций

Видел посты на EU-фоуме со скриншотами открытых авиационных контейнеров. Кому то с 20 шт выпало 3 прем АВ, кому то одна скромная Кага, а кому что вообще ничего.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28
[SHIPS]
[SHIPS]
Участник
1 316 публикаций
8 387 боёв

Тут налетаешься на авике, насмотришься сверху как народ непопадает, так подумаешь что на уже существующих кораблях люди играть не умеют. Может пора вводить наоборот - поздний доступ, чтобы народ свой уровень поднял, а не бежал за всем новым как при выходе нового телефончика.

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
557 публикаций
12 138 боёв
Сегодня в 13:39:10 пользователь Sedoj_LV сказал:

Всем везти не может, я тоже хотел Владивосток, но он не выпал с20 контейнеров.

А везти в чем? Чтобы купить за реал кораблик, который через месяц можно будет даром получить? 

Да по совести бонус должен был быть в каждом 2 контейнере, потому как люди, по сути покупают прокачиваемые корабли.

Изменено пользователем dimon017
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
883
[WG]
[WG]
Разработчик, Администратор
5 739 публикаций
15 611 боёв
Сегодня в 13:53:53 пользователь dimon017 сказал:

А вести в чем? Чтобы купить за реал кораблик, который через месяц можно будет даром получить? 

Да по совести бонус должен был быть в каждом 2 контейнере, потому как люди, по сути покупают прокачиваемые корабли.

кто-то хочет здесь и сейчас, кому и через месяц нормально, у игроков есть разные возможности и способы получения, это же хорошо

• Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Злость 1
  • Минус 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
557 публикаций
12 138 боёв
Сегодня в 13:55:26 пользователь Sedoj_LV сказал:

кто-то хочет здесь и сейчас, кому и через месяц нормально, у игроков есть разные возможности и способы получения, это же хорошо

Хорошо,то хорошо, но я не об этом. Я про шанс получения БЗ. Это ведь не прем кораблик получить, это получить обычный, прокачиваемый корабль.

И если сделали контейнеры не за боевую задачу, а за реал, то могли бы и шанс выигрыша поднять.

• Плюс 6
  • Круто 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28
[SHIPS]
[SHIPS]
Участник
1 316 публикаций
8 387 боёв

Это конечно верно, но если все время акцинтировать внимание на новинках, когда людям повышать уровень на том что уже в порту, и главное с кем, много народу сейчас только в клановые режуться, а это считай последняя стадия перед уходом из игры потому-что клановые по расписанию. Конечно донат это хорошо. Но онлайн еще никто не отменял как фактор популярности игры.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
15 294 боя

5700 дублонов потрачено на 5 контейнеров. Выпали БЗ на 5й и 6й лвл прокачиваемых корабликов...

• Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 719
[SVP]
Участник, Коллекционер
12 520 публикаций
15 107 боёв
Сегодня в 13:22:02 пользователь ____Merlin____ сказал:

ты клеветник на великолепную идею про гробики сов. ветки-мне из 4х арсенальных выпал Петя и Владик. ты просто их неправильно открываешь. перед открытием надо в монитор дулей потыкать-и сразу кораблик выпадает.

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28
[SHIPS]
[SHIPS]
Участник
1 316 публикаций
8 387 боёв
Сегодня в 14:09:36 пользователь KanuTaH_Topnega сказал:

5700 дублонов потрачено на 5 контейнеров. Выпали БЗ на 5й и 6й лвл прокачиваемых корабликов...

Блыскавица дешевле будет 7 уровень.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 205
[DFO]
Участник
601 публикация
4 638 боёв
Сегодня в 17:44:54 пользователь Novosib79 сказал:

Ну не знаю, не помню что бы голодал. 

Вы видимо не захватили расцвет эпохи с 1 кг колбасы и 400 гр. масла на человека по талонам. Как раз в Новосибирске этот "расцвет социализма" и происходил.

• Плюс 5
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 719
[SVP]
Участник, Коллекционер
12 520 публикаций
15 107 боёв
Сегодня в 13:46:31 пользователь lyfleysu сказал:

Видел посты на EU-фоуме со скриншотами открытых авиационных контейнеров. Кому то с 20 шт выпало 3 прем АВ, кому то одна скромная Кага, а кому что вообще ничего.

мне Кага с директивного гробика выпала-что с ней делать правда не знаю. авики не перевариваю как и авиководов

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 069
Участник, Коллекционер
2 089 публикаций

а чем не подошел вариант раннего доступа,как с брит.авиками? кто хотел взял.да не все 3(4-6-8 ур) но 4-6 взяли,а кто хотел донатил в 8 ур. не ужели не зашел игрокам такой вариант?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 719
[SVP]
Участник, Коллекционер
12 520 публикаций
15 107 боёв
Сегодня в 14:11:34 пользователь OLD_DAGON сказал:

Вы видимо не захватили расцвет эпохи с 1 кг колбасы и 400 гр. масла на человека по талонам. Как раз в Новосибирске этот "расцвет социализма" и происходил.

застал эти времена-проблем  не бвло-у нас было все на базаре и достаточно в магазинах. правда не в таком гиперизобилии как сейчас. но качество продуктов было выше. тогда вкусовые присадки везде где ни попадя не совали.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию