Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
leshiy1977

ОКЕАН

В этой теме 142 комментария

Рекомендуемые комментарии

155
[ST_RZ]
Участник
169 публикаций
17 389 боёв
Сегодня в 10:29:22 пользователь ejiksedoi сказал:

А на ней  все равны..

крейсера мне кажется не в выигрыше еще сильнее чувствуется разница в уровнях кораблей к примеру мексико против каролины ну как а

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
4 100 публикаций
7 479 боёв
В 28.04.2019 в 21:50:06 пользователь Gena_Yanychar сказал:

Любимая и лучшая карта в игре!

вы видать не попадали на Демоне или Вустере на ее, Ух а Кливленд с фулл пати 10)

Ах у вас же их нет) откуда вам знать)

Изменено пользователем Posledneye_prosti
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 738
[EXP]
Модератор, Бета-тестер
5 035 публикаций
В 28.04.2019 в 21:26:23 пользователь leshiy1977 сказал:

Сейчас выпала карта "Океан" (играл на AKIZUKI), аж чуть в ладоши не захлопал, первый раз в этом году, разработчики снимите Ваши санкции с неё, пусть чаще выпадает. Нет ни какой токсичности на ней (как Вы утверждаете), это действительна та карта на которой надо смочь, а не тупо спрятаться за остров и стрелять...

Ой, ну да, на имбе, от условий не зависящей, играл. Конечно, никакого негатива не осталось. 

100 боёв на Edinburgh'e против десяток на "Океане" этому товарищу вне очереди.

Сегодня в 07:21:06 пользователь Posledneye_prosti сказал:

вы видать не попадали на Демоне или Вустере на ее, Ух а Кливленд с фулл пати 10)

Ах у вас же их нет) откуда вам знать)

На DM жить можно, на Worcester'e, хоть и с большим, чем обычно, трудом, но можно не потерять в эффективности. А вот на остальных американских и британских лёгких крейсерах боль, хотя Cleveland, в принципе, кое-что может.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
804
[MNZ]
Участник
794 публикации
5 525 боёв
В 28.04.2019 в 23:43:29 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

худшая карта в игре, не тактики не позиционирования, карта для полных слоупоков 

кто доволен? с десяток человек? не позиционирования, не тактики не чего, любой корабль может отойти просто по фокусу, карта где нужно делать просто пиу пиу и брать упреждение. Да с ней мозг может отрофироваться если часто будет выпадать 

ОТРОФИРОВАТЬСЯ пишется через А, стратег вы наш.:Smile_teethhappy:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
4 100 публикаций
7 479 боёв
Сегодня в 07:28:49 пользователь Chanderlin сказал:

На DM жить можно, на Worcester'e, хоть и с большим, чем обычно, трудом, но можно не потерять в эффективности. А вот на остальных американских и британских лёгких крейсерах боль, хотя Cleveland, в принципе, кое-что может.

Для фиолетовых это не особо проблема, Но для остальных. 99% Демонов, Вустеров не смогли в обычные карты. А в океане только и видишь "сокрушительный удар"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 529
Участник
28 893 публикации
8 476 боёв
В ‎28‎.‎04‎.‎2019 в 23:12:18 пользователь Jadd сказал:

Хочу напомнить, что шанс выпадения карты "Океан" был существенно снижен после длительного и настойчивого вайна на форуме (как минимум). Возможно (скорее всего) еще и опросы были.

Никаких опросов не было. Только вайн.

В ‎28‎.‎04‎.‎2019 в 22:26:23 пользователь leshiy1977 сказал:

Сейчас выпала карта "Океан" (играл на AKIZUKI), аж чуть в ладоши не захлопал, первый раз в этом году, разработчики снимите Ваши санкции с неё, пусть чаще выпадает. Нет ни какой токсичности на ней (как Вы утверждаете), это действительна та карта на которой надо смочь, а не тупо спрятаться за остров и стрелять...

Обсуждали мы тут это. Разброс мнений оказался весьма существенным.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 403
[GAZEL]
Автор руководств
7 124 публикации
17 487 боёв
Сегодня в 00:50:45 пользователь ustiaserg сказал:

От души плюсую. А то надоело смотреть, как ЦА на некоторых картах уходит край за острова и там в уголочке перестреливается нос в нос. Хочется движения, а не столово на краю карты прикрывшись островом от всех остальных (как например на карте Север, 9-10 линии).

Что интересного в движении по кругу? Все катаются по часовой, потом сходятся на центре. Никаких засад, обходов, пикирования, потому что всё просвечивается. Просто кататься, стрелять и уворачиваться можно на любой другой карте

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 928
[DONAT]
[DONAT]
Глобальный модератор
11 018 публикаций
13 269 боёв
Сегодня в 09:58:07 пользователь Say_Alek сказал:

Никаких опросов не было. Только вайн.

Мне казалось, что таки что-то было - ну, по почте присылали же периодически "пройдите опрос", но точно сказать не могу, поэтому и написал с оговоркой.

Но вайн был заметный, мне думалось, что все помнят эту ситуацию. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 701
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

А можно уже удалить эту карту, что бы подобные темы не всплывали каждые полгода?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
212 публикации
9 544 боя
Сегодня в 07:58:44 пользователь Olga_Odessa сказал:

Что интересного в движении по кругу? Все катаются по часовой, потом сходятся на центре. Никаких засад, обходов, пикирования, потому что всё просвечивается. Просто кататься, стрелять и уворачиваться можно на любой другой карте

Согласен, что на этой карте народ частно играет в стадо и хождение по часовой стрелке. Но так бывает далеко не всегда. Как минимум исключением можете быть Вы  + пара матов в чате, возможно, таки подтолкнет Ваших союзников Вас поддержать.

Тут уже дело вкуса: если Вам больше по душе схождения нос в нос на ближней дистанции, где нет никакой роли скила - просто заклинивай противника и не подставляй борт, то я не могу Вас осуждать. Я лишь высказал свое мнение: мне больше по душе отрытые карты, на которых можно отсвечиваться, делать перекрестный огонь, подкрадываться, маневрировать. А бои типа "Есть только Я, Ты, край карты и горка, которая отделяет нас от всех остальных" меня поднадоели.

Я не против островов в игре. Я против их большого количества и расположения на краю карты таковым образом, чтоб можно было в них потеряться всей командой.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 357
[WG-W]
Альфа-тестер
19 774 публикации
783 боя
Сегодня в 09:18:03 пользователь Kranmer сказал:

А можно уже удалить эту карту, что бы подобные темы не всплывали каждые полгода?

Зачем удалять единственную реальную карту в игре? :)

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
893
[CNCRS]
Бета-тестер, Коллекционер
1 354 публикации
3 949 боёв
Сегодня в 00:16:20 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

что обсуждать как показывает сайт зло ты ниже меня на 500 мест, так то учись)) хотя наверно не поможет прогресса нет увы .... если у меня показатель про альфы за последний месяц 2500, то у тебя тот же так что прогресса у вас к сожалению нет 

А что лично Вам дает высокое место в рейтинге компьютерной игры, кроме раздутого ЧСВ? Лично для меня важнее какое место я занимаю в реальной жизни, а не в играх. По себя могу сказать, что 33 года отработал машинистом электровоза, достиг в этой профессии вершины, имею первый класс квалификации и права управления тепловозом. Освоил за это время 13 различных серий локомотивов. А к игре отношусь как к игре, это отдых и развлечение. Да, я игрок ниже среднего, но игра мне в чем то нравится, в чем то нет. Играю не только на себя, стараюсь играть на команду, по мере своих умений и понимания игры. И имхо выпячивать в споре, что я "папка", а оппонент "дно" по меньшей мере некорректно. Вообще заметил, как аргументы в споре заканчиваются, сразу в ход идет статистика. Честь имею. :Smile_honoring:

Сегодня в 00:56:56 пользователь ustiaserg сказал:

Статисты подъехали... Уже бегу за попкорном. "Ниже меня на 500 мест" - ору просто. Это как дети в садике меряются игрушками, так и вы местами в край субъективном рейтинге.

Бегу за пенным, присаживаюсь рядом, предлагаю угостится. :Smile_popcorn:

Сегодня в 01:00:06 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

как по мне вполне отличный рейтинг) дамаг, килы и самолеты и точность стрельбы ... идеальная формула показания скилла 

Вот когда этот рейтинг будет учитывать ПУК-и, вот тогда и поговорим за объективность.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 594
[DIS]
Участник
2 124 публикации
7 045 боёв
В 28.04.2019 в 23:16:46 пользователь VasML сказал:

Наверно мне такая честь потому, что мне она не нравится:Smile_facepalm:. Но раз 10 точно в этом году. Готов поменяться выпадением карт. Забирайте высокий шанс выпадения карты Океан.

Это какое-то угнетение :Smile_veryhappy: с радостью бы поменялся

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
610
[KU]
Участник
807 публикаций
8 069 боёв

У меня тоже "ОКЕАН" одна из моих любимых карт. Сейчас выпадает крайне редко, к сожалению.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 224
[KGD39]
Участник
1 169 публикаций
25 310 боёв
В 28.04.2019 в 21:12:18 пользователь Jadd сказал:

Хочу напомнить, что шанс выпадения карты "Океан" был существенно снижен после длительного и настойчивого вайна на форуме (как минимум). Возможно (скорее всего) еще и опросы были.

Так что это решение игроков. Даже если Вы относитесь к той части коммьюнити, которая не испытывает негатив от данной карты. 

И где реакция разработчиков? Люди не просто так,плюсы ставят? ПУСТЬ опрос офиц. делают! Каждому в Акк., либо пусть обЪяснят, чем эта "Карта" им не угодна! Модер., Вы же к ним приближ., чем простые "смертные", спросите, или Вам политику партии рассказали? :cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 928
[DONAT]
[DONAT]
Глобальный модератор
11 018 публикаций
13 269 боёв
Сегодня в 14:15:55 пользователь leshiy1977 сказал:

И где реакция разработчиков?

Я обязательно скину им Вашу тему, и,  возможно, Вам ответят тут. А, может, просто возьмут "на карандаш", и Вы увидите ответ в каком-либо из патчноутов.

Что точно могу сказать - так это то, что форум читают (и внимательно читают, поверьте - теперь я знаю это ТОЧНО). Предложения и пожелания игроков замечаются и анализируются (и это я тоже теперь точно знаю), но не все выполняются (а это точно знают все :Smile_teethhappy:)

То, что Ваша тема собрала 36 (на данный момент) плюсов - да, это важно. Но это не означает, что в 0.8.4 изменят ситуацию с картой Океан. Я даже допускаю, что есть причины оставить все в текущем виде.

Еще раз скажу, что обращу внимание КМов на Вашу ветку. 

PS Тон типа "Модер, метнись, сделай то-то"  и "разработчики, а ну быстренько мне тут объяснитесь" - Вы реально уверены, что это правильный конструктивный стиль общения?

Давайте быть чуть вежливее друг к другу. 

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 239
[RE]
Автор руководств, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
11 507 публикаций
8 663 боя
Сегодня в 09:18:03 пользователь Kranmer сказал:

Только для тренировочной комнаты лучше оставить. На ней тесты проводить удобнее всего. И бои 1х1.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 224
[KGD39]
Участник
1 169 публикаций
25 310 боёв
Сегодня в 12:33:47 пользователь Jadd сказал:

Я обязательно скину им Вашу тему, и,  возможно, Вам ответят тут. А, может, просто возьмут "на карандаш", и Вы увидите ответ в каком-либо из патчноутов.

Что точно могу сказать - так это то, что форум читают (и внимательно читают, поверьте - теперь я знаю это ТОЧНО). Предложения и пожелания игроков замечаются и анализируются (и это я тоже теперь точно знаю), но не все выполняются (а это точно знают все :Smile_teethhappy:)

То, что Ваша тема собрала 36 (на данный момент) плюсов - да, это важно. Но это не означает, что в 0.8.4 изменят ситуацию с картой Океан. Я даже допускаю, что есть причины оставить все в текущем виде.

Еще раз скажу, что обращу внимание КМов на Вашу ветку. 

PS Тон типа "Модер, метнись, сделай то-то"  и "разработчики, а ну быстренько мне тут объяснитесь" - Вы реально уверены, что это правильный конструктивный стиль общения?

Давайте быть чуть вежливее друг к другу. 

Извините Меня!, но просто к ЦА разработчики не прислушиваются (это факт!) тут нужно быть к ним по ближе!!! (Оскорбить Вас, ни в коем разе не пытался!, понимаю Вашу работу! С уважением!)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18 089
[WG]
Разработчик, Администратор
7 835 публикаций
16 703 боя
Сегодня в 13:42:14 пользователь leshiy1977 сказал:

Извините Меня!, но просто к ЦА разработчики не прислушиваются (это факт!) тут нужно быть к ним по ближе!!! (Оскорбить Вас, ни в коем разе не пытался!, понимаю Вашу работу! С уважением!)

Привет.

Думаю стоит немного снизить накал страстей.

Мнение о карте Океан даже в этой теме разделились, как вы можете заметить, и именно потому, что мы прислушиваемся к мнению ЦА, шанс выпадения этой карты именно такой.

Всеобщие опросы по запросу из комментария на форуме, наверняка излишни, тк нам таких опросов придется проводить несколько десятков в день.

Эмоции понимаю, у самого она одна из любимейших карт, но увы против цифр ничего не поделаешь.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 701
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 13:40:20 пользователь MirniyTraktor сказал:

Только для тренировочной комнаты лучше оставить. На ней тесты проводить удобнее всего. И бои 1х1.

Есть песочные карты с малыми дистанциями для тестов по стационарной мишени, и высокоуровневые с обилием открытой воды для остальных.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию