Перейти к содержимому
Artur1707

Как удалить аккаунт только в кораблях??

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
45 боёв

в World of tanks играю. c 2012 года, а в World of Warships только вчера начял (26.4.2019).Перешол по реферальной сылке одного извесного ютубера по танкам но та рефералка походу закончилась или что-то подобное. увидил свежую рефералку на месяц према премимные крейсеры и теперь хочу удалить аккаунт в кораблях но не в варгейминге просто жалко терять аккаунт в танках. в интернете расказывают только как удалить весь варгейминг и что мне делать, буду блогодарен за помощь! (сорян за не грамотность)

• Ха-Ха 5
  • Плохо 5
  • Злость 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
10 489 публикаций

Коротко: никак:cap_yes:.

Можно попробовать откатить аккаунт через техподдержку, на "нулевой бой". Но делать это из-за 24 боёв:fish_palm:? Одумайся, бро, поиграй ещё - может понравится:cap_win:.

з.ы. А, понял. Халявы хочется:cap_haloween:. Тогда 2 варианта - не играть в корабли 3 месяца, и можно будет принять другую реферальную ссылку как "возвращенец". Или завести твинка на новом аккаунте. Больше никак. Все игры ВГ завязаны, и аккаунт общий - прям совсем удалить и начать заново только в одной никак не получится.

Изменено пользователем Ssupersvintuss
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 289
[SQDGG]
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
12 181 публикация
7 149 боёв

Ой, там премкрейсеры 3 уровня, они тебе нужны?

В игре и так столько халявы, что если ловить все инвенты и играть и можно горя не знать с премом, каждый месяц получать по 1-2 премшипа нахаялву, и естественно кучу ништяков.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
278
[FU-FU]
Участник, Коллекционер
1 648 публикаций
Сегодня в 19:13:54 пользователь Artur1707 сказал:

в World of tanks играю. c 2012 года, а в World of Warships только вчера начял (26.4.2019).Перешол по реферальной сылке одного извесного ютубера по танкам но та рефералка походу закончилась или что-то подобное. увидил свежую рефералку на месяц према премимные крейсеры и теперь хочу удалить аккаунт в кораблях но не в варгейминге просто жалко терять аккаунт в танках. в интернете расказывают только как удалить весь варгейминг и что мне делать, буду блогодарен за помощь! (сорян за не грамотность)

а что мешает создать новый акк? Этот ты уже врятли сможешь подключить по рефералку 

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 207
[DONAT]
[DONAT]
Модератор
9 149 публикаций
11 027 боёв

Сегодня в 19:13:54 пользователь Artur1707 сказал:

и теперь хочу удалить аккаунт в кораблях но не в варгейминге

Хочу отметить небольшой нюанс - премиум-аккаунт будет КОРАБЕЛЬНЫЙ. Т.е. в танках от него никакого прока.

Так что если Вы рассчитывали на такую схему, то она не сработает

• Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 728 публикаций
7 540 боёв

А вот я бы удалил аккаунт в танках, не играю уже давно и не тянет, но с другой стороны есть и пить он не просит, ничем не мешает.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 854
[EZI-V]
Глобальный модератор, Коллекционер, Викигвардия
6 488 публикаций
7 086 боёв
Сегодня в 18:13:54 пользователь Artur1707 сказал:

Обнуление игрового процесса / Удаление только 1 игрового профиля не осуществляется у нас в проекте.

Вы можете немного подождать и снова присоединиться к реферальной программе, до 90 отсутствия логина в игре.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 207
[DONAT]
[DONAT]
Модератор
9 149 публикаций
11 027 боёв

Ответ дан, тема закрыта.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.