Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Uglyhot

Два бага.

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 410
[WTF]
Участник
6 877 публикаций
9 411 боёв

Некорректно работает счетчик  в перке  приоритетная цель, неправильно показывает количество противников которые в данный момент времени наводят на тебя орудие. 

Некорректно работает оповещение значка WG , теперь этот раздражающий, излишний, мигающий значок добавили во внешний вид и он мигает в закладке камуфляжи,  даже после захода во вкладку через какое то время опять начинает мигать.  Он вообще не нужен, так он еще и не работает нормально.

Ну про исчезающие корабли тут уже писали.

Да и субъективно, время выхода из клиента, никак не уменьшилось, если не увеличилось.

Изменено пользователем Uglyhot
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
515
[ARP]
Участник
1 174 публикации
Сегодня в 22:18:57 пользователь Uglyhot сказал:

Некорректно работает счетчик  в перке  приоритетная цель, неправильно показывает количество противников которые в данный момент времени наводят на тебя орудие. 

Некорректно работает оповещение значка WG , теперь этот раздражающий, излишний, мигающий значок добавили во внешний вид и он мигает в закладке камуфляжи,  даже после захода во вкладку через какое то время опять начинает мигать.  Он вообще не нужен, так он еще и не работает нормально.

Ну про исчезающие корабли тут уже писали.

Да и субъективно, время выхода из клиента, никак не уменьшилось, если не увеличилось.

А у меня уменьшилось, клиент закрылся за секунду, а раньше полминуты закрывался.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 410
[WTF]
Участник
6 877 публикаций
9 411 боёв
Сегодня в 19:47:07 пользователь IsamiSan сказал:

А у меня уменьшилось, клиент закрылся за секунду, а раньше полминуты закрывался.

Я же и написал субъективно, тем более мало ли , могут быть различия в сборках компов, а два других бага это объективно баги.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию