Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SeMeN_TKD

Анонс Стрима на тему: "Борьба с Авиацией"

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

45
[SMILE]
Участник
45 публикаций
7 917 боёв

Итак, после выхода патча 0.8.0 для многих игроков играющих против Авианосцев, стал большой вопрос, а как же эффективно бороться с Авиацией противника, какой тактике нужно придерживаться в боях с Авиками, на эту тему было очень много обсуждения, обвинения разработчиков в дисбалансе, и т.д.. Сыграв после ребаланса в общей сложности уже около 1000 боёв на разных Авианосцах и участвуя в турнире King of the sea VIII, я понял что многие даже профессиональные игроки, знают очень мало о борьбе с Авиацией. Что бы заполнить этот пробел, дать людям информацию, игрокам которые ищут решение этого вопроса, я решил посветить трансляцию, которая начнётся завтра 25.04.19 в 17:00 в рамках совместного стрима с Sketch_krd, совместными усилиями мы попытаемся максимально сжато и доходчиво рассказать и показать, все нюансы данной темы, а так же ответить на ваши вопросы.

ссылка на канал в Ютуб SeMeN_TKD:

https://www.youtube.com/channel/UCPxL98feehdKqBWWf7XjZyw

ссылка на канал Ютуб Sketch_krd:

https://www.youtube.com/channel/UCg8DTu3AViOYsOzqDQun_Ig

Заглядывая вперёд скажу, что рассмотрены будет такие моменты как перки командиров и модернизации, их важность и влияние каждого из них, тактики ведения боя для каждого из классов, ПВО возможности кораблей разных уровней, будут показаны слабые стороны авиации от первого лица самой авиации, относительно последнего пункта хочу отметить, что максимально исчерпывающие ответы по борьбе с Авиацией вы сможете получить, освоив игру на самих авианосцах и прочувствовав их сильные и слабые стороны, либо как вариант наблюдать за чужой игрой Авиковода от первого лица, делая для себя выводы.

Хочу сразу предупредить, что после просмотра данной трансляции вы не начнёте вырезать все самолёты противника, как некоторые хотят на Эсминце все самолёты складывать и т.д. ))) Но получите информацию, которая в совокупности с практикой поможет вам максимально эффективно противостоять и защищаться от авиации. Борьба с авиацией в очень многом зависима от правильных командных действий союзников,а в реалиях нашего Рандома это сложно, многие не понимают что нужно делать, а многие и не хотят понимать))Но всё же я надеюсь,что те игроки которые хотят больше понимать о борьбе с авиацией, посетив данную трансляцию сделают для себя определённые выводы.

Изменено пользователем SeMeN_TKD
  • Плюс 13
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Видеоблогер, Коллекционер
14 463 публикации
Сегодня в 18:09:15 пользователь SeMeN_TKD сказал:

будут показаны слабые стороны авиации от первого лица самой авиации,

ты самый важный наш секрет-то не выдавай)

• Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
45
[SMILE]
Участник
45 публикаций
7 917 боёв
Сегодня в 18:30:43 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ты самый важный наш секрет-то не выдавай)

на самом деле, понаблюдая за игрой грамотного Авиковода на стриме, включив голову и так можно увидеть все эти стороны ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Видеоблогер, Коллекционер
14 463 публикации
Сегодня в 18:37:42 пользователь SeMeN_TKD сказал:

на самом деле, понаблюдая за игрой грамотного Авиковода на стриме, включив голову и так можно увидеть все эти стороны ))

ну есть же ГЛАВНЫЙ секрет, вот его я бы не выдавал)

Да я шучу. Главный секрет в том, что никакого секрета нет)

Нужно лишь элементарное знание новых базовых механик авиков и ПВО. Ну и, конечно, опыт игры на авике. Врага надо знать изнутри

• Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
194
[ZAVOD]
Участник, Коллекционер
872 публикации
16 358 боёв

Нормально когда игроки рассказывают о механике игры?:cap_haloween:

Хорошего потока.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
228
[POI]
Участник, Коллекционер
140 публикаций
13 227 боёв
Скрытый текст
В 24.04.2019 в 20:09:15 пользователь SeMeN_TKD сказал:

Итак, после выхода патча 0.8.0 для многих игроков играющих против Авианосцев, стал большой вопрос, а как же эффективно бороться с Авиацией противника, какой тактике нужно придерживаться в боях с Авиками, на эту тему было очень много обсуждения, обвинения разработчиков в дисбалансе, и т.д.. Сыграв после ребаланса в общей сложности уже около 1000 боёв на разных Авианосцах и участвуя в турнире King of the sea VIII, я понял что многие даже профессиональные игроки, знают очень мало о борьбе с Авиацией. Что бы заполнить этот пробел, дать людям информацию, игрокам которые ищут решение этого вопроса, я решил посветить трансляцию, которая начнётся завтра 25.04.19 в 17:00 в рамках совместного стрима с Sketch_krd, совместными усилиями мы попытаемся максимально сжато и доходчиво рассказать и показать, все нюансы данной темы, а так же ответить на ваши вопросы.

ссылка на канал в Ютуб SeMeN_TKD:

https://www.youtube.com/channel/UCPxL98feehdKqBWWf7XjZyw

ссылка на канал Ютуб Sketch_krd:

https://www.youtube.com/channel/UCg8DTu3AViOYsOzqDQun_Ig

Заглядывая вперёд скажу, что рассмотрены будет такие моменты как перки командиров и модернизации, их важность и влияние каждого из них, тактики ведения боя для каждого из классов, ПВО возможности кораблей разных уровней, будут показаны слабые стороны авиации от первого лица самой авиации, относительно последнего пункта хочу отметить, что максимально исчерпывающие ответы по борьбе с Авиацией вы сможете получить, освоив игру на самих авианосцах и прочувствовав их сильные и слабые стороны, либо как вариант наблюдать за чужой игрой Авиковода от первого лица, делая для себя выводы.

Хочу сразу предупредить, что после просмотра данной трансляции вы не начнёте вырезать все самолёты противника, как некоторые хотят на Эсминце все самолёты складывать и т.д. ))) Но получите информацию, которая в совокупности с практикой поможет вам максимально эффективно противостоять и защищаться от авиации. Борьба с авиацией в очень многом зависима от правильных командных действий союзников,а в реалиях нашего Рандома это сложно, многие не понимают что нужно делать, а многие и не хотят понимать))Но всё же я надеюсь,что те игроки которые хотят больше понимать о борьбе с авиацией, посетив данную трансляцию сделают для себя определённые выводы.

Ну раз уж тема про противодействие плоским, то если вас не затруднит, проясните мне как же играть на эсме против 2 авиков и под игрой я подразумеваю выполнение задач эсминца: борьба за точки, подсвет, сдерживание врагов и т д, а не сидение в течении 20 минут поглубже в союзном стаде, отирание края карты, в надежде что плоский там тебя не найдет или сидение в дыму, как только засвечиваются самолеты. Хотелось бы нормальной игры, а не режима выживания.

Как воевать с ав, что бы это казалось честным сражением, а не издевательством и избиением для эсма?

Изменено пользователем Capitan_Plop
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию