Перейти к содержимому
Eveningman

сложности

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
247 боёв

что за дребедень и как с ней бороться? не заходил в игру примерно с полтора месяца, решил зайти, как обычно сначала все обновилось, нажимаю кнопошка играть......икс знает что он мне пишет на поддерживаемая операционная система.....что это и как это победить....комп не менял, даже не включал.... стоит на том же месте...кто скажет, други, поможите....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация
10 417 боёв

Если 32 битная система, возможно в этом причина.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Супертестер
852 публикации
16 601 бой
Сегодня в 19:49:26 пользователь Eveningman сказал:

что за дребедень и как с ней бороться? не заходил в игру примерно с полтора месяца, решил зайти, как обычно сначала все обновилось, нажимаю кнопошка играть......икс знает что он мне пишет на поддерживаемая операционная система.....что это и как это победить....комп не менял, даже не включал.... стоит на том же месте...кто скажет, други, поможите....

К сожалению, штатные форумные экстрасенсы сейчас заняты, так что без скриншотов никак не обойтись.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
112
[3AVMF]
Участник, Коллекционер
554 публикации
Сегодня в 17:49:26 пользователь Eveningman сказал:

Писали что с обновой не только 32 битная система не будет работать, но и дирех 10 и ниже не будут работать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 009
[MAD-B]
Модератор, Коллекционер
4 020 публикаций
11 190 боёв
Сегодня в 17:49:26 пользователь Eveningman сказал:

он мне пишет на поддерживаемая операционная система.....

В предыдущем патче осуществлена поддержка только 64 битной системы.  Подробно можно почитать тут. В случае возникновения проблем обратитесь в техподдержку.

Закрыто.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.