Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TIE_Pilot

Авианосцы в РБ

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 374
[KYKAH]
[KYKAH]
Участник
1 267 публикаций

тактика по рангам проста, те кто хочет играть на эсмах берут Шиму на 20 или 16км торпедами, 3 Шимы в команде + Авик= Авик загоняет всех в орден, Шимы пускают 45 торпед в напровление одним залпом, все в порт, авик докидует пожары тем кто поремкался . Шимки изпускают дым поочереди и держут совместно фланг, авик их не сможет забрать, на Шимки ставить модули на пво, самоли падать от 2-3х Шим будут быстро

Изменено пользователем Felix_Romanovich
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
Сегодня в 15:46:30 пользователь Felix_Romanovich сказал:

Гиринг с заградкой и 16км торпами легко на сохранениях пройдёт ранги с авиками, не вижу причин ограничивать авики от РБ и КБ, заградки в ордене можно держать бесконечно, авик это только свет, ничего страшного

в раках статистов возможно, хотя многие с них будут на харугумо, хабе или грозовом. В руках 95% игроков гиря в мире авиков будет обузой и уйдет в порт первым 

Сегодня в 17:02:09 пользователь Felix_Romanovich сказал:

тактика по рангам проста, те кто хочет играть на эсмах берут Шиму на 20 или 16км торпедами, 3 Шимы в команде + Авик= Авик загоняет всех в орден, Шимы пускают 45 торпед в напровление одним залпом, все в порт, авик докидует пожары тем кто поремкался 

20 шимы очень медленные с большим засветом. Если до 10 ранга их еще кто-то поймает, то в высшей лиге 1-2 за бой в лучшем случае 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 374
[KYKAH]
[KYKAH]
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 17:04:44 пользователь YA_i_moye_CHSV сказал:

в раках статистов возможно, хотя многие с них будут на харугумо, хабе или грозовом. В руках 95% игроков гиря в мире авиков будет обузой и уйдет в порт первым 

Даринг даже бодрее будет, дымы быстро перезаряжаются и пво сильное если модулями апнуть

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
56 боёв
Сегодня в 15:02:09 пользователь Felix_Romanovich сказал:

тактика по рангам проста, те кто хочет играть на эсмах берут Шиму на 20 или 16км торпедами, 3 Шимы в команде + Авик= Авик загоняет всех в орден, Шимы пускают 45 торпед в напровление одним залпом, все в порт, авик докидует пожары тем кто поремкался . Шимки изпускают дым поочереди и держут совместно фланг, авик их не сможет забрать, на Шимки ставить модули на пво, самоли падать от 2-3х Шим будут быстро

Тактика по форуму проста. Пишем всякую фигню и фармим  минуса. Это что, новая развлекалово авиалюбов или задание начальства? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 466
Участник
2 632 публикации
10 917 боёв
Сегодня в 20:04:44 пользователь YA_i_moye_CHSV сказал:

в раках статистов...

Что то я недопонял....

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 374
[KYKAH]
[KYKAH]
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 17:31:26 пользователь konrat_3 сказал:

Тактика по форуму проста. Пишем всякую фигню и фармим  минуса. Это что, новая развлекалово авиалюбов или задание начальства? 

кому то не нравится моя точка зрения, парни ставят минус, многие плюсуют, все хотят видеть игру удобной для себя, для этого есть форум, чтобы делится впечатлениями и желаниями, некоторые приходят рассказать о наболевшем. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
Сегодня в 17:37:59 пользователь Tor_38_ сказал:

Что то я недопонял....

руках, клешни немного промазали 

Сегодня в 17:08:16 пользователь Felix_Romanovich сказал:

Даринг даже бодрее будет, дымы быстро перезаряжаются и пво сильное если модулями апнуть

Сейчас бы Дарингу ставить перки на ПВО когда их и так не хватает. И зачастую стоить выбор между 3 хилкой или ДПМ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 374
[KYKAH]
[KYKAH]
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 18:01:36 пользователь YA_i_moye_CHSV сказал:

руках, клешни немного промазали 

Сейчас бы Дарингу ставить перки на ПВО когда их и так не хватает. И зачастую стоить выбор между 3 хилкой или ДПМ

зачем перки, ставить модуль на +2 разрыва надо это в третий слот, там на точность не обязательно модуль ставить, эсмы и так самые меткие, у эсмов 100% попадания дальней ауры пво, самолётов бьёт сильно, перки только процент урона добавляют незначительный. 

Изменено пользователем Felix_Romanovich

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 537 публикаций
10 010 боёв

Мне кажется что авики в ранговых боях это значит эсминцам хана сразу,точки будут брать линкоры,пока их тоже не сожгут через какое то время,и будем рубиться только на крейсерах:Smile_Default:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 197
Участник
3 418 публикаций
14 609 боёв
Сегодня в 17:22:20 пользователь TIE_Pilot сказал:

ps хейтеры новых авианосцев идут мимо

Ага пройдут они мимо. Такие темы под прицелом :Smile_trollface: днем и ночью.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 466
Участник
2 632 публикации
10 917 боёв
Сегодня в 21:47:55 пользователь merf220 сказал:

Мне кажется что авики в ранговых боях это значит эсминцам хана сразу,точки будут брать линкоры,пока их тоже не сожгут через какое то время,и будем рубиться только на крейсерах:Smile_Default:

Посмотрим, неужели многие думают что у нас столько любителей авиков, что в рангах от них житья вообще не будет, уже в рандоме ажиотаж спадает, не настолько конечно как хотелось бы, но всё же... будем посмотреть, не понравится, ничего не помешает просто забросить сезон так же как и предыдущий с его "ГВ", мне что то миниранги больше понравились, весело и не напряжно, жаль быстро заканчиваются.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 197
Участник
3 418 публикаций
14 609 боёв
Сегодня в 18:13:03 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

какой же ты наивный.

авики в рандоме дамаг набивают в основном. им пофигу на ЭМы, но самое главное, в рандоме 12 шт кораблей, а в РБ = 7шт.

Авики в РБ будут играть на победу и первейшим делом, уничтожать эсминцы, даже висеть над ними будут, но за два захода даже под заградкой, любого ЭМа ушатают, это в одинокого, а если союзники помогут, то махом сожрут.

Вот тебе и только один свет и ничего страшного.

Не забывай , на другой стороне то же авик будет . И да  в нынешней механике начисления опыта ( т.е. сохранения звезды)  учитывается "Основной калибр" . Догадайся кто потеснить лк в этом первенстве ? )))  А я говорил когда то - "основной калибр" не всегда объективный повод сохранять звезду.

Ну что же . Будем пользовать как есть .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 537 публикаций
10 010 боёв
Сегодня в 19:17:41 пользователь Tor_38_ сказал:

Посмотрим, неужели многие думают что у нас столько любителей авиков, что в рангах от них житья вообще не будет, уже в рандоме ажиотаж спадает, не настолько конечно как хотелось бы, но всё же... будем посмотреть, не понравится, ничего не помешает просто забросить сезон так же как и предыдущий с его "ГВ", мне что то миниранги больше понравились, весело и не напряжно, жаль быстро заканчиваются.

Я в прошлый сезон с ГВ принципиально даже не заходил.Ну не любитель я таких режимов вроде ГВ,космобоёв,и ещё какого то мрачного зелёного,который вроде бы на Хэллоуин был.На счёт авиков да,будем смотреть.Я сам никогда не был авикаводом.При старых у меня был всего один-Лэнгли,для каких нибудь задач.Но то,как задалбливают новые,особенно когда играешь на эсминце,культурными словами не передать:Smile_Default:

Изменено пользователем merf220

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
В 23.04.2019 в 18:23:53 пользователь Felix_Romanovich сказал:

зачем перки, ставить модуль на +2 разрыва надо это в третий слот, там на точность не обязательно модуль ставить, эсмы и так самые меткие, у эсмов 100% попадания дальней ауры пво, самолётов бьёт сильно, перки только процент урона добавляют незначительный. 

Там есть куда полезнее модуль на точность, неожиданно но он довольно полезен, особенно против эсмов, а это основной корм Даринга.

% попаданий влияет на урон а не кучность разрывов 

Изменено пользователем YA_i_moye_CHSV

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию