Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.8.3. Соревнование «Победа»

В этой теме 1 230 комментариев

Рекомендуемые комментарии

503
[CATGO]
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 008 публикаций
14 211 боёв
Сегодня в 09:16:08 пользователь p2k_int сказал:

Чем и раздражают новые авики - что он постоянно тебя долбит, ракеты торпеды, бомбы … причем с одной группы 2-3 попадания, ремку включать только после полной атаки, а если ты с плохим пво - то он может и 3-4 захода сделать … 

раньше авик прилетел , кинул у нет его , пока он перезарядится … а тут постоянный долбеж … вот это раздражает больше всего ...

и раньше на пво-корабле  до атаки сбивал все группы - на кливе, демоне, салеме, норке, монтане, минотавре - то теперь не сбиваю , все равно атаку проводит ...

и редко когда бой без авика … а уж на 5-8 лвл даже и по 2 причем на 6-7 часто бывает авик 6 и 8 , тут просто делать нечего … 8-ка долбит все.

в общем сделали какое-то **** которое ненавидят все игроки - в бою как только его видели фокус по нему и задавить немедленно ...

ну зато за  1 заход он не отправит в порт. раньше можно было на фуловом корабле уйти за 1 заход. теперь же авик будет жужжать и жужжать, есть шанс добежать до своих или дождаться ястреба от своего авика.

да, согласен, раньше заградка помогала до сброса. теперь все пво работает только после, даже истребители очень тормозные, ловят группу только на отходе. и никакого увеличения разброса.

а 8ка все не долбит, она обычно с 10ками играет :) а там оно такое, нашел мусаси есть чем заняться, нет его, да еще эсмы не завезли, то 1 атака и поднимай новую группу.

и, если честно, мне новые авики нравятся больше. и играть и бегать от них. мне пво на кораблях не нравится. как то его не доделали. опытный авиковод почти не теряет самолеты, уворачивается от разрывов, неопытный может слить группу сразу. с перками пво вообще беда, они не работают. с модернизации на пво, которая дает +2 разрыва больше пользы чем от всех перков. так что на мой взгляд надо не на авики ругаться, а требовать исправить пво и перки. и\или усилить постоянный дамаг в ауре.

Изменено пользователем Glebkk
  • Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
880
[GURZA]
Участник, Коллекционер
1 163 публикации
25 773 боя
Сегодня в 10:30:23 пользователь Glebkk сказал:

ну зато за  1 заход он не отправит в порт. раньше можно было на фуловом корабле уйти за 1 заход. теперь же авик будет жужжать и жужжать, есть шанс добежать до своих или дождаться ястреба от своего авика.

да, согласен, раньше заградка помогала до сброса. теперь все пво работает только после, даже истребители очень тормозные, ловят группу только на отходе. и никакого увеличения разброса.

а 8ка все не долбит, она обычно с 10ками играет :) а там оно такое, нашел мусаси есть чем заняться, нет его, да еще эсмы не завезли, то 1 атака и поднимай новую группу.

и, если честно, мне новые авики нравятся больше. и играть и бегать от них. мне пво на кораблях не нравится. как то его не доделали. опытный авиковод почти не теряет самолеты, уворачивается от разрывов, неопытный может слить группу сразу. с перками пво вообще беда, они не работают. с модернизации на пво, которая дает +2 разрыва больше пользы чем от всех перков. так что на мой взгляд надо не на авики ругаться, а требовать исправить пво и перки. и\или усилить постоянный дамаг в ауре.

да , за 1 заход е заберет , но он не дает играть, постоянно  вертишься,  уходишь, за боем не следишь, тут тебе прилетает откуда-то, потмоу как борт подставил - вот это еще раздражет, что приходтся от этого *** уворачиваться, а получаешь от другого … потмоу как неоднократно получал затопление и пожар после второй атаки в заходе когда ремку прожал … раньше получил, ремку прожал и все … а теперь надо выжидать , а хп уходит , особенно на крейсах.

Это вы "обычно" играете с 10-ками, а я на Варспайте неоднократно попадаю к 8-м авикам, если с 6-м можно бороться , то 8-ка спецом заходит и забирает, долго , но забирает, но больше ничего ж не может , вот и выбирает цель которая ничем ему не может ответить … 

вот это да, перки вообще рандомно работают, когда как … 

• Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
503
[CATGO]
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 008 публикаций
14 211 боёв
Сегодня в 09:46:55 пользователь p2k_int сказал:

да , за 1 заход е заберет , но он не дает играть, постоянно  вертишься,  уходишь, за боем не следишь, тут тебе прилетает откуда-то, потмоу как борт подставил - вот это еще раздражет, что приходтся от этого *** уворачиваться, а получаешь от другого … потмоу как неоднократно получал затопление и пожар после второй атаки в заходе когда ремку прожал … раньше получил, ремку прожал и все … а теперь надо выжидать , а хп уходит , особенно на крейсах.

это да, из за желания сбить побольше или по старой привычке постоянно борта открываешь. ну кто же юзает ремку по первому пожару ? лк тушать только 2. а умный авик и раньше разводил на ремку на раз два. сначала торпедами, потом бомберами

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
880
[GURZA]
Участник, Коллекционер
1 163 публикации
25 773 боя
Сегодня в 11:01:56 пользователь Glebkk сказал:

это да, из за желания сбить побольше или по старой привычке постоянно борта открываешь. ну кто же юзает ремку по первому пожару ? лк тушать только 2. а умный авик и раньше разводил на ремку на раз два. сначала торпедами, потом бомберами

да это ясно, и так вроде ждешь, но только он теперь долго заходит , торпы не всегда затопление вызывают , а чаще после второго захода, да и привычка осталась от старых авиков ... 

а на крейсе после ракет пожар и быстро хп уходит, особенно на 6-8, без хилки, особенно когда на тебя 8-ка налетает

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 629
[77]
Участник
3 098 публикаций
9 160 боёв
В 09.05.2019 в 13:30:23 пользователь Glebkk сказал:

Только что в бою за вылет медведь забрал фулловую шиму.

КТо придумал это фееричное задание для КР - обнаружить 2х противников? Вы это зачем сделали - либо чтоб его не выполняли, либо чтоб сливались в попытке выполнить?

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
880
[GURZA]
Участник, Коллекционер
1 163 публикации
25 773 боя
Сегодня в 21:38:52 пользователь ColonelStardust сказал:

Только что в бою за вылет медведь забрал фулловую шиму.

КТо придумал это фееричное задание для КР - обнаружить 2х противников? Вы это зачем сделали - либо чтоб его не выполняли, либо чтоб сливались в попытке выполнить?

Особенно при наличии авика в бою :-)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 629
[77]
Участник
3 098 публикаций
9 160 боёв
Сегодня в 01:23:43 пользователь p2k_int сказал:

Особенно при наличии авика в бою :-)

А то и 2х,))

В 09.05.2019 в 18:58:43 пользователь p2k_int сказал:

Да, но я не ставлю, по большей части боев вполне хватает обычной, и то не всегда используется …  даже с учетом ее времени, просто бой закончится быстрее, чем все хилки.

и что же интересно это объясняет? решили перейти на личности?

Это объясняет то, что вы не замечаете одну важную вещь, которую дает "голдовая" хилка и прочее снаряжение. Это не только +1 единица снаряжения, это еще и более быстрый откат, что решает очень часто.

Вы можете объяснить - зачем вы совместили 2 несовместимые вещи - 200% и это ваше соревнование?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25
[-ABS-]
Участник
45 публикаций
4 861 бой
В 06.05.2019 в 14:27:39 пользователь Nechrist1376 сказал:

Уффффф. Фсеблин. :cap_horn::cap_horn: Отбой аварийной тревоги! :Smile_playing: Полная переустановка игры все вернула на свои места. Полет стал нормальный. Только я не понял с каого рожна все пошло не так и потребовалась переустановка :Smile_amazed:

Из-за низкого ПФС снес игру, переустановил 3  дня полет (ФПС -75-76) нормальный, сегодня с утра 14 и снижение до 5 с полной остановкой видео в игре и в порту явно виден тупеж, мне  что каждые три дня игру переустанавливать????:fish_nerv::Smile_amazed:

Железо: Ryzen 5 2600 Box, GeForce GTX 1050, 16 Га  Corsiar , ASUS PRIME B-350 PLUS, 250 SSD M.2 WD Blue. Винда - 10 Про. Что ска не так????? почему три дня норм а потом тормоза???

Изменено пользователем Bee_1T
Воздержитесь от резких высказываний

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 339
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Мододел
11 860 публикаций
13 135 боёв

Сегодня в 11:39:08 пользователь Nechrist1376 сказал:

на улице потеплело, вот железо и перегревается.

Причем скорей всего греется ссд, формфактор м.2 к этому тяготеет.

Изменено пользователем Bee_1T

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25
[-ABS-]
Участник
45 публикаций
4 861 бой
Сегодня в 10:48:10 пользователь Sergbob сказал:

на улице потеплело, вот железо и перегревается.

ну у меня то как раз похолодало :Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 339
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Мододел
11 860 публикаций
13 135 боёв
Сегодня в 06:57:09 пользователь Nechrist1376 сказал:

ну у меня то как раз похолодало :Smile_trollface:

Ну я хз тогда. Могу погрешить на Райзен и Вин10, но у меня к ним предвзятое отношение по религиозным причинам :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
880
[GURZA]
Участник, Коллекционер
1 163 публикации
25 773 боя
В 09.05.2019 в 23:08:00 пользователь ColonelStardust сказал:

А то и 2х,))

Это объясняет то, что вы не замечаете одну важную вещь, которую дает "голдовая" хилка и прочее снаряжение. Это не только +1 единица снаряжения, это еще и более быстрый откат, что решает очень часто.

Почему не замечаю? Замечаю, но я не сильно упарываюсь в боях, и в общем мне сейчас не принципиально насколько она быстро откатится, пока прокачивал корабли, ставил, а сейчас особого смысла для себя в них не вижу :-) ну как-то так сложилось, не сильно обращаю на это внимание.

Сейчас вот напомнили :-) поставил на линкорах :-)

В 09.05.2019 в 23:08:00 пользователь ColonelStardust сказал:

Вы можете объяснить - зачем вы совместили 2 несовместимые вещи - 200% и это ваше соревнование?

Эээ, не совсем понял о чем вы, может что-то упустил или забыл по ходу обсуждения? поясните.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 629
[77]
Участник
3 098 публикаций
9 160 боёв
Сегодня в 12:00:30 пользователь p2k_int сказал:

Эээ, не совсем понял о чем вы, может что-то упустил или забыл по ходу обсуждения? поясните.

Это не к вам, это уже было к разработчикам. Просто объединение постов так интересно тут работает).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
880
[GURZA]
Участник, Коллекционер
1 163 публикации
25 773 боя
Сегодня в 10:21:44 пользователь ColonelStardust сказал:

Это не к вам, это уже было к разработчикам. Просто объединение постов так интересно тут работает).

Мне кажется сообразил (вы про соревнование "победа" и 200% ежедневного бонуса?), но а что здесь несовместимого , на ваш взгляд?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
880
[GURZA]
Участник, Коллекционер
1 163 публикации
25 773 боя

Еще замечание к сделанным удобствам в интерфейсе порта - вот так теперь отображается снаряжение при установке автопоплнения, удобно, не правда ли? Видимо это для прем кораблей, для прокачиваемых такого нет. Описание прем корабля бы поменьше сделали и с прокруткой , а информацию о модулях и снаряжении сделать видимой без прокрутки, вот это было бы удобно ...

image.png.9ebf3f3e51de921125ed8de09b4430f1.png

Изменено пользователем p2k_int

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9
[DARK]
Участник
56 публикаций
4 957 боёв

Кто скажет точно когда выходит обнова? Я что-то зашел на тест и понял что по ходу могу и не успеть собрать жетоны на Лазо((
После обновы жетоны будут другие и старые жетоны можно будет только из прем-контейнеров достать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
880
[GURZA]
Участник, Коллекционер
1 163 публикации
25 773 боя
Сегодня в 17:49:50 пользователь Gunslindger сказал:

Кто скажет точно когда выходит обнова? Я что-то зашел на тест и понял что по ходу могу и не успеть собрать жетоны на Лазо((
После обновы жетоны будут другие и старые жетоны можно будет только из прем-контейнеров достать?

А оно нужно - Лазо …? почитай тему  про него … незачем там гнаться, я на камуфляж потрачу жетончики, и то полезнее будет, постоянный на чапая, например.

Я видел его в боях неоднократно, ныкался позади ЛК, боялся что его эсмы вынесут … сам он от них не может отбиться, дамага толком не наносит , ниже среднего

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9
[DARK]
Участник
56 публикаций
4 957 боёв
Сегодня в 18:49:06 пользователь p2k_int сказал:

А оно нужно - Лазо …? почитай тему  про него … незачем там гнаться, я на камуфляж потрачу жетончики, и то полезнее будет, постоянный на чапая, например.

Я видел его в боях неоднократно, ныкался позади ЛК, боялся что его эсмы вынесут … сам он от них не может отбиться, дамага толком не наносит , ниже среднего

Да может и фуфловый шлюп, я не спорю, в бою не следил за ним особо. Но камуфляж на прокачиваемый корабль брать - тоже такое себе. 
У меня из имеющихся в порту премо-подарочных кораблей нормальный только мусаси взятый за уголь)
А тот-же Дюк или казак те еще корыта)

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
880
[GURZA]
Участник, Коллекционер
1 163 публикации
25 773 боя
Сегодня в 20:10:13 пользователь Gunslindger сказал:

Да может и фуфловый шлюп, я не спорю, в бою не следил за ним особо. Но камуфляж на прокачиваемый корабль брать - тоже такое себе. 
У меня из имеющихся в порту премо-подарочных кораблей нормальный только мусаси взятый за уголь)
А тот-же Дюк или казак те еще корыта)

вполне себе нормальные корабли … мусаси, отлично, казак тоже неплохо - фаново, погнять пострелять …  серебро все приносят нормально

Лазо не лучше любого из этих, а фармить сильно не будет, мусаси намного лучше, казак тоже прилчино,  есть и тот и другой, дюнка - не стал брать , есть варспайт

Изменено пользователем p2k_int

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9
[DARK]
Участник
56 публикаций
4 957 боёв
Сегодня в 19:13:10 пользователь p2k_int сказал:

вполне себе нормальные корабли … мусаси, отлично, казак тоже неплохо - фаново, погнять пострелять …  серебро все приносят нормально

Лазо не лучше любого из этих, а фармить сильно не будет, мусаси намного лучше, казак тоже прилчино,  есть и тот и другой, дюнка - не стал брать , есть варспайт

В любом случае, спасибо за мнение. Тогда сильно упарыватся не буду. Лучше уже после обновы постараюсь на Кузнецова - командир лишним никогда не бывает)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию