Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.8.3. Соревнование «Победа»

В этой теме 1 230 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8
[VES]
Участник
46 публикаций
15 334 боя

Петр люто зашел, пробивает и абсолютно пофиг на фугасы, за это можно простить что угодно(ОктРева фугасы жрет верхней третью носа на фулл). А десятка и в особенности девятка обещают быть оч-чень интересными при любых прочих недостатках просто из-за конфигурации брони, в которой в ромб со всеми повернутыми орудиями цитадель будет нереально вытащить даже ямато, т.к. ее будет прикрывать 200мм под конским углом и еще 250 под столь же конским углом. Тут вопрос в том, сколько ХП дадут в переднюю оконечность, если мало - будет имба, много - соснулое корыто(т.к. тогда будет страдать от ББ на крейсерах и монтане, которые пробьют нос и разорвутся в отсеке - не цитаделька, но больно). И судя по стримам с этим делом там все ОК.

Так что за Владивосток?(на нем один фиг опыт выкачивать будет, узнаю хоть будет ли это в отличие от петра больно или все так же угарайно - до него уже пара ящиков...)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
653
[STSH]
Участник, Коллекционер
527 публикаций
14 829 боёв
В 30.04.2019 в 23:51:18 пользователь Veselyi_kot сказал:

Кто уже Владивосток тестил? Чудо ли чугунявое как петр великий, али картон дырявый?

Мне Владивосток хорошо зашел. Как и Синоп. Уже тут говорили, что статистика все ерунда, но тем не менее.

Как-то победы сериями идут на них. Сегодня играл на Владивостоке. Производит впечатление прочного корабля.

Если борта не ставить, его долбят, а он не долбится. В общем - чугун! 

Понятно, что бесит ремка конечная! 

ПМК нет. ПВО так себе. Если кто из 8-10 в тебя упорется, то потопит, скорее всего, но долго будет этим заниматься.

Думаю полностью вкачать в ПВО попробовать, но, думаю, бесполезно! 

В общем авики новые - это самое плохое, что могли сделать в этой игре!

Фатальная ошибка! Со старыми было гораздо лучше!  

Владивосток.jpg

• Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
880
[GURZA]
Участник, Коллекционер
1 163 публикации
25 773 боя
Сегодня в 03:24:39 пользователь Admirallisimus сказал:

Мне Владивосток хорошо зашел. Как и Синоп. Уже тут говорили, что статистика все ерунда, но тем не менее.

Как-то победы сериями идут на них. Сегодня играл на Владивостоке. Производит впечатление прочного корабля.

Если борта не ставить, его долбят, а он не долбится. В общем - чугун! 

Понятно, что бесит ремка конечная! 

ПМК нет. ПВО так себе. Если кто из 8-10 в тебя упорется, то потопит, скорее всего, но долго будет этим заниматься.

Думаю полностью вкачать в ПВО попробовать, но, думаю, бесполезно! 

В общем авики новые - это самое плохое, что могли сделать в этой игре!

Фатальная ошибка! Со старыми было гораздо лучше!  

Владивосток.jpg

А как они горят? хорошо? хилка вроде конечная, сколько ее штук?

Изменено пользователем p2k_int

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
653
[STSH]
Участник, Коллекционер
527 публикаций
14 829 боёв
Сегодня в 11:50:18 пользователь p2k_int сказал:

А как они горят? хорошо? хилка вроде конечная, сколько ее штук?

Не могу сказать, что они прямо полыхают! 

Ну горят так вяло довольно. Не больше, чем другие, может, и меньше. Не от каждого снаряда, короче. 

С суперинтендантом  и платным снаряжением 5 ремок и 4 хилки. 

В общем, так хватает почти до конца. Но бывает, что и нет. Нужно приберегать...

Не понятно, зачем все это сделано!   

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
880
[GURZA]
Участник, Коллекционер
1 163 публикации
25 773 боя
Сегодня в 12:12:16 пользователь Admirallisimus сказал:

Не могу сказать, что они прямо полыхают! 

Ну горят так вяло довольно. Не больше, чем другие, может, и меньше. Не от каждого снаряда, короче. 

С суперинтендантом  и платным снаряжением 5 ремок и 4 хилки. 

В общем, так хватает почти до конца. Но бывает, что и нет. Нужно приберегать...

Не понятно, зачем все это сделано!   

ну у Октябрины тоже конечная по 4 ремки и хилки
я встречал синоп когда на Хелене - зажигается хорошо,  горит .. правда пожаром ни разу не сжег , раньше убивали его

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 629
[77]
Участник
3 098 публикаций
9 160 боёв
Сегодня в 03:43:02 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Смысл Геогра и Синопа, как и Нагато в том что тебе все ровно на уровень боя. На Лионе ты можешь комфортно играть в лучшем случае с белыми ходоками на 8, а лучше 7, попадая к 9  - ты корм 

Т.е. ЛК - который залпом выбивает белым уроном с мусаши и других 9к - 15к - это корм? )) ПРо цитадели не говорю, там и 30 выбить не проблема. Притом Георг урон не держит - совсем. Особенно - фугасный - это болезнь бритов.

Сегодня в 01:13:47 пользователь Nikilodium сказал:

ВЫЫобще больше фармит команда у которой больше толпа (если разница на порядок как в нашем случае), разговор именно о том шел, что толпа с высокой вероятностью создаётся на первоначальном этапе СЛЕВА )))

P.S. Зачем комментировать не вникнув в суть?

Суть в том, что большинство кланов, почему-то выбрали честь и, думается мне - отнюдь не потому, что слева. Дело в том, что держа одну команду на сверсложной степени проще всего быстро фармить жетоны, если много играть, естественно.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
880
[GURZA]
Участник, Коллекционер
1 163 публикации
25 773 боя
Сегодня в 13:55:44 пользователь ColonelStardust сказал:

Т.е. ЛК - который залпом выбивает белым уроном с мусаши и других 9к - 15к - это корм? )) ПРо цитадели не говорю, там и 30 выбить не проблема. Притом Георг урон не держит - совсем. Особенно - фугасный - это болезнь бритов.

Мне лион тоже нравится , замечательный кораблик, скоростной, залп просто отличный , не раз с залпа выносил фулловых крейсеров валит просто отлично и , да, по 9-кам тоже неплохо в борта насовывает, часто бывает 8-10к с залпа ББ по 8-9 лвл в борт, если фугасами - то зажигает неплохо, да и просто дамагом немало получается

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
564
[SLAV]
Бета-тестер
1 220 публикаций
6 323 боя
Сегодня в 12:55:44 пользователь ColonelStardust сказал:

Суть в том, что большинство кланов, почему-то выбрали честь и, думается мне - отнюдь не потому, что слева. Дело в том, что держа одну команду на сверсложной степени проще всего быстро фармить жетоны, если много играть, естественно.

А почему они не могли выбрать Славу? ))))

Первопричина то в чем? Заговор кланов? Всей этой кучи разношерстных кланов? )))

Логики Вашей не понимаю совсем )))

Повторю вопрос:"В чем первопричина, выбора именно этой команды в результате "заговора кланов"? )))

Изменено пользователем Nikilodium

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 336
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Мододел
11 860 публикаций
13 135 боёв
Сегодня в 13:35:06 пользователь Nikilodium сказал:

А почему они не могли выбрать Славу? ))))

Первопричина то в чем? Заговор кланов? Всей этой кучи разношерстных кланов? )))

Логики Вашей не понимаю совсем )))

Повторю вопрос:"В чем первопричина, выбора именно этой команды в результате "заговора кланов"? )))

Да просто - первая в списке. То же и с акулами было.

Изменено пользователем Sergbob
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
564
[SLAV]
Бета-тестер
1 220 публикаций
6 323 боя
Сегодня в 13:56:52 пользователь Sergbob сказал:

Да просто - первая в списке. То же и с акулами было.

Ну а точнее слева, про что я и говорил, т.к. мы читаем слева на право, то мы первую видим слева и выбираем (при равных условиях).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 336
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Мододел
11 860 публикаций
13 135 боёв
Сегодня в 14:07:12 пользователь Nikilodium сказал:

Ну а точнее слева, про что я и говорил, т.к. мы читаем слева на право, то мы первую видим слева и выбираем (при равных условиях).

Да.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
653
[STSH]
Участник, Коллекционер
527 публикаций
14 829 боёв
Сегодня в 14:07:12 пользователь Nikilodium сказал:

Мне видится все глубже! Акулы выбрали потому что они, как и корабли из морской стихии. А орлы - это игра про самоеты! Стихия воздуха!

Ну а честь и слава... Слава она разная бывает! Слава Герострата, слава Гитлера. Ну понятно! 

А честь, она и есть честь! Или ее нет! Категория более однозначная и понятная. Потому и выбрали. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

Получила возможность в коллекции " Амер. кр. " , устанавливать второй флаг на амер. ЛК , флаги так и не появились , модов нет , клиент перезапускала . ???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 814 публикации
6 942 боя
Сегодня в 12:55:44 пользователь ColonelStardust сказал:

против кого он там выбивает 15к белого? Я вас умоляю.  сказки можете рассказывать ЦА, они послушают. Особенно Мусаси, которого не всегда 10 могут пробить  а здесь 340мм с ужасной сигмой,  которую не компенсирует  разброс или баллистика. Может против белых ходоков он что-то и может, но встреча с равным себе,уходу в порт

Сегодня в 16:40:52 пользователь valentina_110 сказал:

Получила возможность в коллекции " Амер. кр. " , устанавливать второй флаг на амер. ЛК , флаги так и не появились , модов нет , клиент перезапускала . ???

вы можете установить только флаги которые у вас были, за выполнение коллекции дают возможность установить 2 флага, а не сами флаги 

Изменено пользователем Posledneye_prosti
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
564
[SLAV]
Бета-тестер
1 220 публикаций
6 323 боя
Сегодня в 14:22:38 пользователь Sergbob сказал:

Да.

Ну, меня пытаются переубедить что:

1. Между "Честью" и "Славой" нормальные пацанчики очевидно выберут "Честь";

2. Если кланы решили прокачать жетоны на "Славе" то у них бы это получилось.

Ну аналитики же все )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
880
[GURZA]
Участник, Коллекционер
1 163 публикации
25 773 боя
Сегодня в 17:37:51 пользователь Admirallisimus сказал:

Мне видится все глубже! Акулы выбрали потому что они, как и корабли из морской стихии. А орлы - это игра про самоеты! Стихия воздуха!

Ну а честь и слава... Слава она разная бывает! Слава Герострата, слава Гитлера. Ну понятно! 

А честь, она и есть честь! Или ее нет! Категория более однозначная и понятная. Потому и выбрали. 

Вы что-то такую глубокую философию подводите по элементарные вещи … 

эффект толпы … слышали???  вот тут так и вышло в первый день, а потом уже так и пошло ...

бритва Оккама - не надо плодить сущностей сверх необходимого .

• Плюс 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

Короче доступ к линкам есть только по ходу в прем боксах. открыл 20 обычных вытащил балалайку

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 336
[FLD]
11 860 публикаций
13 135 боёв
Сегодня в 19:25:22 пользователь Nikilodium сказал:

Ну, меня пытаются переубедить что:

1. Между "Честью" и "Славой" нормальные пацанчики очевидно выберут "Честь";

2. Если кланы решили прокачать жетоны на "Славе" то у них бы это получилось.

Ну аналитики же все )))

Лично мне очевидно, что "нормальные пацанчики" выберут то, где будет больше плюшек :Smile_veryhappy:

Поэтому "нормальные пацанчики" спокойно будут менять Честь на Славу, когда у Чести шкала достигнет невозможного уровня :Smile_veryhappy:

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
150 публикаций
9 464 боя
Сегодня в 20:47:43 пользователь OlegGrand88 сказал:

Короче доступ к линкам есть только по ходу в прем боксах. открыл 20 обычных вытащил балалайку

Нет и в обычных можно вытащить но только ща 5-6лвл, в обычных сейчас  Владивосток занижен практически до нуля, в конце ивента его конечно повысят. Не глупые люди еще по контейнерам на франц ЛК еще поняли))) Тут не только Вася-с монтировкой играет но и играют люди которые всю жизнь занимаются  аналитикой.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию