Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

«Звездопад» возвращается

В этой теме 229 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 847
[MSR]
Участник, Коллекционер
1 864 публикации
9 487 боёв
Сегодня в 15:50:24 пользователь Umbaretz сказал:

60 боёв - это максимальный приз, награда для тех кто хочет постараться и получить его. А минимальные награды начинаются с 10 звёзд - то есть требуется в 3 раза меньше времени.

Я не совсем понял, на странице написали про 30+ боев - максимальный приз. Откуда взяли уже 60 боев?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 754
[COOP]
Участник
9 213 публикации
16 549 боёв
Сегодня в 14:00:54 пользователь sanek_kg1 сказал:

Я не совсем понял, на странице написали про 30+ боев - максимальный приз. Откуда взяли уже 60 боев?

а может и более 60

Суперприз

100 игроков, набравших наибольшее количество «звёзд» по итогам акции, дополнительно получат по 2 суперконтейнера.

https://worldofwarships.ru/ru/news/event/starfall_episode_2/

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
326
[KZN16]
Бета-тестер
560 публикаций
10 499 боёв
Сегодня в 14:00:54 пользователь sanek_kg1 сказал:

Читаем и считаем внимательнее. Говорится про 30+ побед. Для среднего игрока у которого винрейт меньше 60% это и будут около 60 боев. Для монстров, способных нагнуть и вражескую и свою команду в одиночку, это будет естественно гораздо меньше боев.

Изменено пользователем Dr_Yuri
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
474
[WG]
Разработчик
2 309 публикаций
12 812 боёв
Сегодня в 13:46:20 пользователь OlegK сказал:

При винрейте 100% - это 30 боев по (в среднем) 15 минут

15 минут - это может относиться к среднему времени боя (тут ещё можно спорить), но к этим 15 минутам большинство уже утоплено. Тут скорее 10-12 минут надо посчитать средним временем в бою

Начало: 19 апреля 03:00 (МСК)
Окончание: 23 апреля 02:59 (МСК)

А давайте кто то из разработчиков наиграет 30 побед (на разных кораблях) за эти 3 дня и посчитает сколько у него ушло на это времени.

4 дня - у вас есть возможность сбивать 19, 20, 21, 22го.

При обычном винрейте 50% - это уже 60 боев и соответственно 15-16 часов в игре - т е по 5 часов день. 

15/4 = 3,75, а не 5. И это - суперприз, который очевидно не должен даваться каждому.
Минимальная награда - за 10 звёзд (20 побед), что делается за 1 час 15 минут в день, что совсем не много для регулярно играющего.

• Плюс 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 847
[MSR]
Участник, Коллекционер
1 864 публикации
9 487 боёв
Сегодня в 17:08:19 пользователь Dr_Yuri сказал:

Читаем и считаем внимательнее. Говорится про 30+ побед. Для среднего игрока у которого винрейт меньше 60% это и будут около 60 боев. Для монстров, способных нагнуть и вражескую и свою команду в одиночку, это будет естественно гораздо меньше боев.

Считаем внимательно.

Космобои в счет: 3 корабля х 4 дня = 12 "легких" побед есть. 2-4 звезды с КБ. Осталось 14 в рэндоме.

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
326
[KZN16]
Бета-тестер
560 публикаций
10 499 боёв
Сегодня в 15:56:18 пользователь sanek_kg1 сказал:

Считаем внимательно.

Космобои в счет: 3 корабля х 4 дня = 12 "легких" побед есть. 2-4 звезды с КБ. Осталось 14 в рэндоме.

А кому от космобоев *** хочется, тем как быть?

Да и в КБ не всегда есть возможность (нужно и время и чтоб тебя в этот момент никто не дергал).

Да и в этих режимах не 100% побед. Хотя может лично у Вас и 100, но что-то я сомневаюсь.

• Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 109
[BOU]
Участник, Коллекционер
5 806 публикаций
11 986 боёв
Сегодня в 12:55:42 пользователь sam505 сказал:

Скакать с корабля на корабль - это заведомо быть команде обузой. Пара боев надо чтобы пристреляться. И таких будет полный рандом.

Спасибо, дорогая Леста за чудесные выходные. И это за флажки? Давайте еще за бусы!

Никогда не играю подряд на одном корабле, и судя по моим результатам - обузой не являюсь)

• Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 095
[WG-W]
Разработчик
2 743 публикации
1 064 боя
Сегодня в 05:46:13 пользователь NOGRI сказал:

В общем , что бы что то получить надо иметь в поту более 10 кораблей?

Для верхней строчки в таблице гарантированных призов, надо 8 побед в день на разных кораблях 5+ уровня. То есть в Порту надо 8 кораблей подходящих уровней, включая 2, которые сейчас для космобоёв выдали.

Сегодня в 07:19:39 пользователь Dashunka_K_2009 сказал:

Возможно, минусы ставят в топике не только хейтеры.:cap_hmm: Для начинающих и слабых игроков такая акция сломает игру. Они будут метаться, стараться сбить звезды с каждого корабля. При малом числе боев на корабле и\или слабом уровне игры это заметно снизит качество игры.:Smile_playing: Как итог:

1 у такого игрока  будет плохая результативность в период акции (хуже чем обычно):crab:

2 большое число слабых игроков, сбивающих звезды будет портить в рандоме игровую атмосферу:etc_red_button:

ИМХО.

Прошлый "Звездопад" по опросам игроков понравился 80% и ещё 16% что-то понравилось, что-то не понравилось. Совсем не понравился он только 4% участников. Не думаю, что новички что-то кому-то испортят (не больше, чем обычно).

Сегодня в 08:02:04 пользователь CAPITAN_Blackbeard_86 сказал:

Может пора уже выделить несколько человекочасов, чтобы оформлять подобные игровые события некоторой боевой задачей, чтобы не сидеть с карандашиком и гадать, засчиталось-нет и для гарантии делать 35+ боев.

Там, где это возможно, БЗ добавляются. Интерфейс к таким событиям не готовится, это особые активности, которые делаются на имеющихся ресурсах.

В случае этого эвента индикация в интерфейсе будет работать для 99% случаев.

Уверен, что вы вполне точно будете видеть корабли, на которых уже "сняли" звезду. Победные бои в указанных режимах на менее чем 400 базового опыта случаются редко и наверняка запомнятся.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
326
[KZN16]
Бета-тестер
560 публикаций
10 499 боёв
Сегодня в 14:21:27 пользователь Umbaretz сказал:
15 минут - это может относиться к среднему времени боя (тут ещё можно спорить), но к этим 15 минутам большинство уже утоплено. Тут скорее 10-12 минут надо посчитать средним временем в бою

Пропагандируете оло-ло раш: слиться за 60 секунд и пусть союзники вытягивают, а я в это время в другой бой уже войду? :)

Как раз те, кто пытаются вытянуть, в бою до последнего и у таких среднее время ну никак не 10-12 минут. И это обиднее всего в таких акциях, потому как не учитывают таких моментов.

Изменено пользователем Dr_Yuri
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 047
[SVP]
Участник, Коллекционер
12 662 публикации
15 352 боя
Сегодня в 16:39:23 пользователь zxmerlin сказал:

Уверен, что вы вполне точно будете видеть корабли, на которых уже "сняли" звезду. Победные бои в указанных режимах на менее чем 400 базового опыта случаются редко и наверняка запомнятся.

ну на 8-10 уровне не получить при победе 400 чистого-это надо постараться.

• Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций
7 833 боя
Сегодня в 20:39:23 пользователь zxmerlin сказал:

Там, где это возможно, БЗ добавляются. Интерфейс к таким событиям не готовится, это особые активности, которые делаются на имеющихся ресурсах.

В случае этого эвента индикация в интерфейсе будет работать для 99% случаев.

На дворе 2019 год а мы по прежнему сидим с блокнотиком и считаем количество боев. Даже у самых упоротых игроманов может не хватить времени на 30 победных боев в день. В этом-то и цель счетчика, который видать никогда не добавят, ведь событие формировалось по принципу: "зачесалась левая пятка - запустим "Звездопад". 

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 095
[WG-W]
Разработчик
2 743 публикации
1 064 боя
Сегодня в 17:51:49 пользователь CAPITAN_Blackbeard_86 сказал:

На дворе 2019 год а мы по прежнему сидим с блокнотиком и считаем количество боев. Даже у самых упоротых игроманов может не хватить времени на 30 победных боев в день. В этом-то и цель счетчика, который видать никогда не добавят, ведь событие формировалось по принципу: "зачесалась левая пятка - запустим "Звездопад". 

Вы, очевидно, больше меня знаете про возможности игры. 

К счастью, у вас остаётся опция не участвовать в этом отвратительном событии.

• Плюс 4
  • Ха-Ха 3
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
11 843 боя

нажал кнопку, высветились вы участвуете, но сигнала (что участвую)  в игру так и не начислило.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 095
[WG-W]
Разработчик
2 743 публикации
1 064 боя
Сегодня в 18:10:31 пользователь latgal сказал:

нажал кнопку, высветились вы участвуете, но сигнала (что участвую)  в игру так и не начислило.

Спасибо за сообщение! Проблему нашли и устранили - всё начислено. Проверили.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
124
[BCS]
Участник, Коллекционер
53 публикации
9 474 боя

А где кнопка не хочу больше участвовать в акции? 15 боев-15 турбосливов,ни одной звезды

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
331
[WBSW]
Участник, Коллекционер
279 публикаций
17 361 бой
В 18.04.2019 в 22:50:46 пользователь Posledneye_prosti сказал:

ты говоришь так будто возле тебя стоит Суб Октавиан с кочергой и вынуждает играть эти 30 побед. В чем проблема 30 побед. 12 в космобоях, еще минимум 2 в кб на выходных, остается 4-победы  сделать в день. Сомневаюсь что это такая проблема с учетом Морского сражения. На крайний случай есть операция

еще раз повторюсь, 30 боев надо сыграть на разных кораблях и притом выиграть. ели бы это можно было сделать на одном корабле тогда бы не было бы проблем. я бы взял кораблик на котором я уверено смог  откатать боев 40 из который боев 30 выиграю, тогда бы не было бы проблем.но тут надо откатать и выиграть на 30 разных кораблях. а в космобои я к примеру не играю.

Изменено пользователем John_Silver_59_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
387 публикаций
20 758 боёв
Сегодня в 12:51:03 пользователь S____T сказал:

только не все 400 чистого берут при победе , да на 300 в морском сражение не берут :Smile_Default:

правильно сказал 400 опыта в лучшем случае берут только топ три   плюсую и удачи

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 945
[ANIME]
[ANIME]
Глобальный модератор, Коллекционер
6 318 публикаций
17 464 боя
Сегодня в 19:22:28 пользователь nik_780 сказал:

правильно сказал 400 опыта в лучшем случае берут только топ три   плюсую и удачи

Приветствую!

Это в каком режиме, кроме кооперативных боев (которые тут не учитываются), столько опыта при победе получают "только топ три"?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
132
[VN]
Участник
92 публикации
18 033 боя

Уважаемые я что то сейчас не понял, я тут пол года , год жду акции за 1 бой на 10 уровне получи 1 СК.

Это вы что так сломали прекрасный еввент ? Или это добавочный ? 

Я к примеру ниже 10 лвл не играю , где мне взять 30шт ? Чтобы получить хотя бы 1 СК !? Хотя и в правду зачем он мне :) 

Вы главное ответьте это новый или старый переделанный ? 

Что бы знать злиться или просто пройти мимо ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 945
[ANIME]
[ANIME]
Глобальный модератор, Коллекционер
6 318 публикаций
17 464 боя
В 19.04.2019 в 22:35:21 пользователь Bio_Ship сказал:

Уважаемые я что то сейчас не понял, я тут пол года , год жду акции за 1 бой на 10 уровне получи 1 СК.

Это вы что так сломали прекрасный еввент ? Или это добавочный ? 

Я к примеру ниже 10 лвл не играю , где мне взять 30шт ? Чтобы получить хотя бы 1 СК !? Хотя и в правду зачем он мне :) 

Вы главное ответьте это новый или старый переделанный ? 

Что бы знать злиться или просто пройти мимо ...

Приветствую!

1. Ивент СК за бой на 10 уровне был на ДР игры в сентябре, возможно он будет и в этом году, но может и нет. Все узнаем ближе к сентябрю.

2. Чтобы получить 30 звезд, можно играть и на 10 лвл только. Десяток в игре 26 штук, сбиваем сегодня 10 побед на разных кораблях, завтра 10 побед и после завтра 10 побед. Условие выполнено и еще в запасе время есть.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию