Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
romych45

И таки найдет своего адресата.

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
115 публикаций
16 927 боёв

Не так давно играя,находился за островом и вдруг"сокрушительный удар"понять не могу кто такой, убивший меня находился совершенно на противоположном фланге,чисто физически его торпы не могли до меня дойти,да и как торпеды смогли преодолеть такой барьер в виде острова.Оказывается невозможного не бывает вот скрины сделал таких чудес(бой был только что)

Скрытый текст

shot-19_04.18_00_28.20-0421.thumb.jpg.d2c1fa6714c6123ddc1d6f85956128cd.jpgshot-19_04.18_00_28.19-0553.thumb.jpg.09ac3b6850787a4a00bf0059bcf7de3f.jpg

• Ха-Ха 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 058
[GURZA]
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 385 публикаций
14 906 боёв

Из этих скринов видно только уже привычный баг с торпедами, но как говорят это из за рассинхрона и дамажить они не должны.

Без реплея тут не разобраться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Организатор турнира
995 публикаций
14 298 боёв

Старый добрый баг, когда торпеда проходит сквозь остров. который словить нереально и следовательно вылечить тоже)

сам пару раз на такие торпеды чуть не попадался, ну и видел его пару раз в живую и это за 12к боев...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
16 927 боёв
Сегодня в 01:07:42 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

Старый добрый баг, когда торпеда проходит сквозь остров. который словить нереально и следовательно вылечить тоже)

сам пару раз на такие торпеды чуть не попадался, ну и видел его пару раз в живую и это за 12к боев...

А я разок ловил,о чем писал выше,пишу челу который пустил,как говорю ты меня смог торпой забрать,в ответ-сам не пойму.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 555
[WG]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 311 публикация
7 989 боёв
В 17.04.2019 в 22:42:24 пользователь romych45 сказал:

Не так давно играя,находился за островом и вдруг"сокрушительный удар"понять не могу кто такой, убивший меня находился совершенно на противоположном фланге,чисто физически его торпы не могли до меня дойти,да и как торпеды смогли преодолеть такой барьер в виде острова.Оказывается невозможного не бывает вот скрины сделал таких чудес(бой был только что)

Показать содержимое

Приветствую! Подобная ситуация возникает из-за рассинхронизации, т.е. торпеда "фантомная" и не нанесет урона при попадании, аналогичным образом могут себя вести и снаряды. Если у вас есть реплей, где подобная "фантомная" торпеда или снаряды наносят урон, присылайте будем разбираться.

Тему закрываю.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.