Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rylevoi__PCKR_

служили два товарища

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

476
[MOPE]
Участник, Коллекционер
2 051 публикация
20 350 боёв

ну не совсем товарища,а даже совсем два незнакомых молодых человека.....и вот прошло много лет...играют в одну игру про кораблики два взрослых человека,и вот один из них обращает внимание на ник второго   Rylevoi__PCKR_.......по переписке в боевом чате выясняется что оба служили на одном корабле,только я дембельнулся на несколько дней раньше чем пришла моя смена....так не увидевшись в жизни,мы через много лет увиделись в игре

• Плюс 16
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 315
[GORKY]
Участник, Коллекционер
15 251 публикация
10 973 боя

Класс, поздравляю.:Smile_great: А я с одноклассником - в одной учебке учились, в одну часть и на один корабль попали.:Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
14 311 боёв

Мы с друганом учились в радиошколе ДОСААФ, потом служили вместе, до сих пор дружим. В корабли он не играет, он на них ходит. На судах. Призыв май 1988)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
476
[MOPE]
Участник, Коллекционер
2 051 публикация
20 350 боёв
Сегодня в 20:14:09 пользователь Bencion сказал:

Мы с друганом учились в радиошколе ДОСААФ, потом служили вместе, до сих пор дружим. В корабли он не играет, он на них ходит. На судах. Призыв май 1988)

подобная ситуация у меня была с односельчанином......учебка анапа(правда разное время)потом встретились а Таллине,правда на разных кораблях служили

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию