Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
undefeated2409

Подбор команд в случайный бой.

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
19 публикаций
1 976 боёв

И так начнем. Суть моего предложения это огородить стастистов от менее скилловых игроков .

Т.к в нашей игре присудствует доля хороших игроков и большая ее состовляющая это игроки которые бьют свою стату в песке тем самым мешая новичкам качаться и тд.

А  само предложение заключается в следующем.

Сделать подбор команд в рандом т.е в случайный бой путем анализа статистики каждого игрока.

Это исключит попадание игрока с 40+ статой к статисту с 60+ статой.

Так же это покажет игру статиста который бил ее в песке .

Я не исключаю что данный подбор будет идти немного дольше обычного .Но и так же это освободит большую часть игроков от свободно афкающих тел (которым плевать на стату и они пришли поиграть в пиу пиу).

Критикуйте ,обсуждайте . Если минусите то пише хотябы причину почему вы именно решили поставить минус  а не иначе.

Всем добра.

Изменено пользователем undefeated2409
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 1
  • Минус 14

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 353
[PUDU]
Репортёр, Автор руководств
3 869 публикаций
13 043 боя
Сегодня в 19:04:16 пользователь undefeated2409 сказал:

большая ее состовляющая это игроки которые бьют свою стату в песке тем самым мешая новичкам качаться и тд.

А можно цифры, пруфы посмотреть?

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
232
[FU-FU]
Участник, Коллекционер
1 168 публикаций

Статисты и песок. А мы точно играем в одну игру?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 089
Участник, Коллекционер
743 публикации
12 138 боёв

Ну ***... еще один неумеющий в математику. Тут уже устали объяснять почему так делать нельзя. И еще - в песке кроме пп ничего не набьешь.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 491
[RE]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 947 публикаций
5 687 боёв

И так начнем. Суть моего предложения это огородить стастистов от менее скилловых игроков .

Т.к в нашей игре присудствует долся хороших игроков и большая ее состовляющая это игроки которые бьют свою стату в песке тем самым мешая новичкам качаться и тд.

А  само предложение заключается в следующем.

Сделать подбор команд в рандом т.е в случайный бой путем анализа статистики каждого игрока.

Это исключит попадание игрока с 40+ статой к статисту с 60+ статой.

Так же это покажет игру статиста который бил ее в песке .

Я не исключаю что данный подбор будет идти немного дольше обычного .Но и так же это освободит большую часть игроков от свободно афкающих тел (которым плевать на стату и они пришли поиграть в пиу пиу).

Критикуйте ,обсуждайте . Если минусите то пише хотябы причину почему вы именно решили поставить минус  а не иначе.

Всем добра.

1. Новичков и так огораживают от более опытных игроков. До определенного уровня аккаунта их не кидает в бой к более опытным игрокам.

2. Доля хороших игроков весьма небольшая. 1-2% от общего числа. Если их запускать в бой только с такими же, они будут вынуждены сидеть в очереди очень долгое время. Возможно и по 10, и по 20 минут.

3. Если слабых игроков, у которых сейчас 40% побед, кидать исключительно друг против друга, их статистика начнет расти. Ведь какими слабыми игроки не были, а ровно 12 игроков всегда будут побеждать и ровно 12 будут проигрывать. В итоге их винрейт начнет расти вплоть до 50%, хотя их навык игры останется прежним. Возможно даже несколько деградирует от постоянной игры только против слабых игроков.

4. Аналогичная ситуация будет и со скиловыми игроками. 12 игроков будут побеждать и 12 проигрывать. Их процент побед начнет медленно, но неуклонно снижаться вплоть до 50% побед.

Из 3 и 4 пункта очевидно, что баланс по скилу со временем приведет к полному уравниванию процента побед. Что как бы бред и нафиг не нужно. 

• Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
524
[_BT_]
Участник, Коллекционер
2 978 публикаций
15 121 бой

в нашей игре присудствует долся

:Smile_amazed: а это не опасно для остальных участников игрового процесса?:Smile_hiding:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
221 бой

Да какие новички,где вы видели чтобы онлай сильно вырос:cap_wander_2:?Это как и в любом проекте приходят люди и пробуют игру но НЕ остаются,а в нынешней ситуации она сильно отталкивает,попробуйте покатать 2,3,4 уровни и увидите все сами как там "комфортно" да еще с двумя авиками :cap_tea:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
524
[_BT_]
Участник, Коллекционер
2 978 публикаций
15 121 бой
Сегодня в 19:59:14 пользователь Ares_zt сказал:

Да какие новички,где вы видели чтобы онлай сильно вырос:cap_wander_2:?Это как и в любом проекте приходят люди и пробуют игру но НЕ остаются,а в нынешней ситуации она сильно отталкивает,попробуйте покатать 2,3,4 уровни и увидите все сами как там "комфортно" да еще с двумя авиками :cap_tea:

Именно на новых авиках и катают новички, всё для них:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
221 бой
Сегодня в 20:09:14 пользователь House_Of_Evil сказал:

Именно на новых авиках и катают новички, всё для них:Smile_teethhappy:

Кстати да,учатся чтоб акк не портить :Smile_teethhappy:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
524
[_BT_]
Участник, Коллекционер
2 978 публикаций
15 121 бой
Сегодня в 20:12:02 пользователь Ares_zt сказал:

Кстати да,учатся чтоб акк не портить :Smile_teethhappy:

Тоже надоусе повнимательней пересмотрю, поучусь:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
37
Участник
350 публикаций

Есть вариант намного проще...Просто убрать % побед из статистики вообще...Тогда статисты не будут парится что им так сказать новички сливают бои или не очень скиловые игроки..А новички не будут говорить что Статисты набивают себе статку на них )

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации
4 395 боёв
В 14.04.2019 в 19:04:16 пользователь undefeated2409 сказал:

...и так же это освободит большую часть игроков от свободно афкающих тел (которым плевать на стату и они пришли поиграть в пиу пиу)...

Поставил минус. Зачем "огораживать" игроков? Какая разница на каких уровнях игрок "набил свою стату"? Неужели вам не приходит мысль, что вся эта игра и сделана для "пиу пиу", а отнюдь не для статистики? Ведь без "пиу пиу" статистики не будет, а без статистики "пиу пиу" останется такой же игрой.

И самое главное: дайте чёткое определение "игроку" и "свободно афкающему телу", то есть это две категории, которые вы собираетесь разлелять. Мне просто очень интересно прочесть их определения. Может так: " Игрок - это человек, который добился не менее 60,1% побед в игре World of warships (в любом типе боя за исключением кооперативных боёв), причём, не менее 94,5% этих побед были на уровнях не менее 4. Примечание: уровень среднего урона игрока не может быть ниже 26 438 ХП." А все остальные - это "свободно афкающие тела"? Как вы определяете те два типа людей, которых будете разделять?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[FKR]
[FKR]
Участник
16 публикаций
10 236 боёв

Ещё хотелось бы узнать,что Вы называете "песком".Для меня это 1-4 уровни,но знаю игрока,который считает "песком" все уровни ниже восьмого ).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 491
[RE]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 947 публикаций
5 687 боёв
Сегодня в 12:39:28 пользователь alexmaxx1916 сказал:

Ещё хотелось бы узнать,что Вы называете "песком".Для меня это 1-4 уровни,но знаю игрока,который считает "песком" все уровни ниже восьмого ).

Да пол форума песком считает вообще любой корабль ниже десятого.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
1 976 боёв
В 16.04.2019 в 00:37:01 пользователь War_Grid сказал:

Поставил минус. Зачем "огораживать" игроков? Какая разница на каких уровнях игрок "набил свою стату"? Неужели вам не приходит мысль, что вся эта игра и сделана для "пиу пиу", а отнюдь не для статистики? Ведь без "пиу пиу" статистики не будет, а без статистики "пиу пиу" останется такой же игрой.

И самое главное: дайте чёткое определение "игроку" и "свободно афкающему телу", то есть это две категории, которые вы собираетесь разлелять. Мне просто очень интересно прочесть их определения. Может так: " Игрок - это человек, который добился не менее 60,1% побед в игре World of warships (в любом типе боя за исключением кооперативных боёв), причём, не менее 94,5% этих побед были на уровнях не менее 4. Примечание: уровень среднего урона игрока не может быть ниже 26 438 ХП." А все остальные - это "свободно афкающие тела"? Как вы определяете те два типа людей, которых будете разделять?

Вы правы на счет пиу пиу . Но тут я бы разьяснил что я имел в виду .Игрок-это человек который приходит сюда за получением позитива или наоборот ,но даже так он пытается играть не просто катаясь по карте или стоя на месте не взирая на результат.Афкающие тела это те кто заходит в игру ради того что бы посмотреть на кораблик и им абсолютно плевать как будет развиватся бой .Цель для них это посмотреть на кораблик и крикнуть (Зинка смотри я капитан).

А что касаемо песка и тут я готов пояснить . люди которые били стату в песке а для меня это с 1 по 7ур как и для многих . И суть в том что приходя на хай лвл они очень часто творят необьяснимые вещи . потому что игра на хай лвл отличается от песка . Там уровень игры  ниже (не всегда). Собственно и развитие боя идет по другому сценарию . Сам там играл когда выкачивал ветки .За частую там делают не обдуманные вещи .Например это раш  в толпу противников ,естественно это не приведет к хорошему.Меня угнетает пасивная игра.Ты играешь на победу а кто то играет просто так .

Я кину как пример скрин боя . Да я там сыграл не очень . Потому что меня жгли , к сожалению рандом сейчас полон мира фугасов.И тут я даже удивился что 2 ямато делали пиу пиу в меня фугасами ,учитывая что там был гиндер,салем,могами,юянг.И это все на 1лк .У меня на фланге была шима,клив.Кому интересно посмотрите статку.Даже при таком раскладе я успел настрелять 60к.Да это мало,но при таком фокусе было тяжко набить больше .Учитывыя что стрелял я по кр.Не утверждаю что я отличный игрок.У меня не так много боев ,но в этом бою есть люди у которых за 8к+ боев. 2 скрин это салем противника.

image.thumb.png.d0ed20d0bf990bfa31ca9ac637c93f50.pngimage.thumb.png.bd04338567e392393f211f8ede0053e3.png

Изменено пользователем undefeated2409

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[BLAZE]
Участник
7 публикаций
144 боя
Сегодня в 00:39:05 пользователь undefeated2409 сказал:

А что касаемо песка и тут я готов пояснить . люди которые били стату в песке а для меня это с 1 по 7ур как и для многих . И суть в том что приходя на хай лвл они очень часто творят необьяснимые вещи . потому что игра на хай лвл отличается от песка . Там уровень игры  ниже (не всегда). Собственно и развитие боя идет по другому сценарию . Сам там играл когда выкачивал ветки .За частую там делают не обдуманные вещи.

Следуя твоей логике:

1. Есть 2 разных игры: "песок" (1-7) и "хай" (8-10);

2. В песке играют "глупые и криворукие нубы", их легко побеждать, играть они не умеют;

3. Настоящие "суровые и серьезные парни" воюют только на 8-10 лвл.

Но тут возникает несколько вопросов:

1. Если есть достаточно много игроков, которые играют в основном в "песке", набивают там статку себе, то они друг против друга не встречаются?

2. Как быть с теми, кто на 7 уровне попадает к 9, а на 6 к 8? Они вроде как "нубы криворукие", но вынуждены играть против "суровых парней", при этом "суровые парни" имеют преимущество по ТТХ техники.

3. А если игрок не может не в "песок" не в "суровых", то он имеет вообще моральное право на обсуждение уровня игроков ?

Screenshot_2019-04-17-09-09-15-114_com.android.chrome.png

Изменено пользователем MeryMiva

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
43
[KU]
Участник
337 публикаций
5 343 боя

Уже неоднократно писалось, что если кидать "Тайсонов" только против "Тайсонов", а "Алёшам" выставлять в противники исключительно только "Алёшей", то внезапно, и у "Тайсонов" и у "Алёшей" статистика побед будет примерно около ~50%. Ха-ха-ха! Очевидно же, что это абсолютно не выход из ситуации!

P.S. Про "песок" на VII уровне - это вообще lol! "Песок" это максимум до IV уровня включительно, 

Изменено пользователем Max_Seal

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию