Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SergeiKamiysh

Отряд на операцию "НЬЮПОРТ"

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[47REG]
[47REG]
Участник
1 публикация
1 456 боёв

Хочу пройти на все пять звёзд. Пока только четыре...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17
[T_A_I]
Участник
773 публикации
2 918 боёв

Везучий, я сколько ни попадала в рандом вечно сливы были:cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
202 публикации

Проходить нужно в следующем составе - летун, для света эсминцев, один линкор для приёма урона во второй, третьей волнах и героической смерти в общей атаке, а остальные пять - это французские Орлы... Действительно, они чудовища в операциях... Благодаря ему и взял при защите Ньюпорта редкую медальку "Испытатель"... :Smile_honoring:

Изменено пользователем DueIIante

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 446
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
6 656 публикаций
14 584 боя
Сегодня в 05:49:51 пользователь DueIIante сказал:

Проходить нужно в следующем составе - летун, для света эсминцев, один линкор для приёма урона во второй, третьей волнах и героической смерти в общей атаке, а остальные пять - это французские Орлы... Действительно, они чудовища в операциях... Благодаря ему и взял при защите Ньюпорта редкую медальку "Испытатель"... :Smile_honoring:

Странные у Вас представления о прохождению...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
202 публикации
Сегодня в 03:59:36 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Странные у Вас представления о прохождению...

Попробуйте с начала на Орле там поиграть сейчас без авианосцев у ботов... Всю неделю я туда на Орле захожу - кэпа качаю и урон просто чудовищный он вливает за счёт скорострельности, мощного урона с выстрела, постоянных пожаров, а в упор убойные торпеды по вееру на крейсер... Странности в Вашем понимании сразу исчезнут! :Smile_honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 675 публикаций
11 210 боёв
Сегодня в 08:30:18 пользователь DueIIante сказал:

на Орле захожу - кэпа качаю

Так и сказал бы сразу.

Кроме Нюрнберга в этой операции никто не нужен. К тому же нужно отыграть по тактике грамотно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 446
[RA-V]
6 656 публикаций
14 584 боя
Сегодня в 15:30:18 пользователь DueIIante сказал:

Попробуйте с начала на Орле там поиграть сейчас без авианосцев у ботов... Всю неделю я туда на Орле захожу - кэпа качаю и урон просто чудовищный он вливает за счёт скорострельности, мощного урона с выстрела, постоянных пожаров, а в упор убойные торпеды по вееру на крейсер... Странности в Вашем понимании сразу исчезнут! :Smile_honoring:

Я уже давно попробовал все  подходящие корабли в Ньюпорте, получал и Испытатель, и Торпедист, и Универсальный моряк. 

Я под сомнение ставлю лишь Ваш сетап.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
202 публикации
Сегодня в 12:02:26 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Я уже давно попробовал все  подходящие корабли в Ньюпорте, получал и Испытатель, и Торпедист, и Универсальный моряк. 

Я под сомнение ставлю лишь Ваш сетап.

С начало прокатите этот сетап...

Сегодня в 11:50:45 пользователь OldSable сказал:

Так и сказал бы сразу.

Кроме Нюрнберга в этой операции никто не нужен. К тому же нужно отыграть по тактике грамотно.

Проходил на всех шестёрках... Нюра на третьем месте... Орёл, Дука ДАоста - из-за балистики, но обязателен ИВ, и только теперь Нюра - слишком хрупкая...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 446
[RA-V]
6 656 публикаций
14 584 боя
Сегодня в 17:25:57 пользователь DueIIante сказал:

С начало прокатите этот сетап...

Когда  человек со скрытой  статкой  пытается рассказывать как  играть, у меня  срабатывает рефлекторное действие : "Пруфы будут?".

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 675 публикаций
11 210 боёв
Сегодня в 10:25:57 пользователь DueIIante сказал:

Проходил на всех шестёрках... Нюра на третьем месте... Орёл, Дука ДАоста - из-за балистики, но обязателен ИВ, и только теперь Нюра - слишком хрупкая...

Баллистика в этой операции вообще не причем. Только Нюрнберг способен забрать один оба линкора сразу (во второй волне атаки) с торпед, поджавшись под остров.

В этой операции решает не баллистика, а тактика.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
202 публикации
Сегодня в 13:57:10 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Когда  человек со скрытой  статкой  пытается рассказывать как  играть, у меня  срабатывает рефлекторное действие : "Пруфы будут?".

Открывать не планирую, не хочу быть целью для того кто особыми модами пользуется... :cap_yes:  Но поверь, 68% на акке есть...

Сегодня в 15:20:54 пользователь OldSable сказал:

Баллистика в этой операции вообще не причем. Только Нюрнберг способен забрать один оба линкора сразу (во второй волне атаки) с торпед, поджавшись под остров.

В этой операции решает не баллистика, а тактика.

При Орлах линкоры вообще не доходят - сгорают... И в первой и во второй волнах... Есть проблема при перехвате Фурутаки, если третья атака начинается на левом фланге, приходится одного под остров отправлять для перехвата... А так чего спорить, всегда можете попробовать - в статистику бои же не идут... :cap_yes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 446
[RA-V]
6 656 публикаций
14 584 боя
Сегодня в 21:02:23 пользователь DueIIante сказал:

Открывать не планирую, не хочу быть целью для того кто особыми модами пользуется... :cap_yes:  Но поверь, 68% на акке есть...

Вы неповерите, но я неповерил))))))))))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию