Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
D_s_B

Чат в порту

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

120
[U_K_M]
Участник
97 публикаций

Довольно давно я задавал вопрос разработчикам по поводу чата в порту, но ответа так и не дождался. Вопрос довольно актуальный для многих игроков и поэтому я таки буду добиваться ответа, более того, внятного и чёткого ответа от разработчиков. Поверьте, терпения и настойчивости у меня хватит.... Ну это так, лирическое отступление...

Итак, повторю свой вопрос который разрабы оставили безо всякого внимания:

В танках, в настройках есть опция "получать сообщения только от друзей", тут этой функции нет (и мода к сожалению тоже такого нет).

Хочу получить короткие и ясные ответы от разработчиков.

1. Почему нет этой функции в кораблях?

2. Будет ли добавлена такая функция в обозримом будущем?

3. Если нет, то почему.

4. Через сколько наносекунд проблема была бы решена, если кто-нибудь из разрабов, естественно высокопоставленных получил бы хоть раз вот такое послание после боя:

Это одно из самых "мягких" посланий которые мне приходят после неудачных боёв. Могу и другие прикрепить, но боюсь что цензура не пропустит.

5. Если трудно сделать "галочку", то хотя бы сделайте так, чтобы "письма счастья" были свёрнуты по умолчанию.

P.S. Просьба к игрокам, по возможности не комментировать ибо вопрос к разработчикам.

P.P.S. Можете ставить сколько угодно минусов, я всё равно добьюсь ответа от разрабов. Кстати..., те кто "минусуют" с головой выдают себя... Значит с вероятностью 99% они сами этим занимаются.

P.P.P.S  Я играю так, как  могу, и ни в чьих "советах", а тем более частных определениях не нуждаюсь.

• Плюс 11
  • Круто 1
  • Плохо 2
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
10 454 боя

Вам бы на солнышко нужно выйти)Серотонин=счастье, ну вы поняли.

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
109
[_III_]
Участник
118 публикаций
468 боёв
Сегодня в 13:45:23 пользователь D_s_B сказал:

я всё равно добьюсь ответа от разрабов

Не факт)

А по сути вопроса, вас поддержу. Для игры 12+ вопрос цензуры требует более пристального внимания, ИМХО.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
Сегодня в 14:05:58 пользователь Nebula_ сказал:

Вам бы на солнышко нужно выйти)Серотонин=счастье, ну вы поняли.

По количеству Ваших боёв можно понять , что про свои "такие" письма вы уже давно забыли.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
120
[U_K_M]
Участник
97 публикаций
Сегодня в 14:13:38 пользователь rokot_boec сказал:

Не факт)

А по сути вопроса, вас поддержу. Для игры 12+ вопрос цензуры требует более пристального внимания, ИМХО.

Возможно.....

Спасибо за поддержку.

Проблема в том, что даже в игре у нас нет одного свойства - солидарности. Если бы все недовольные по вопросу который я затронул объединились...... Ой, что это я так размечтался?! :Smile_sad:

• Плюс 1
  • Скучно 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
883
[WG]
[WG]
Разработчик, Администратор
5 739 публикаций
15 611 боёв
Сегодня в 13:45:23 пользователь D_s_B сказал:

Довольно давно я задавал вопрос разработчикам по поводу чата в порту, но ответа так и не дождался. Вопрос довольно актуальный для многих игроков и поэтому я таки буду добиваться ответа, более того, внятного и чёткого ответа от разработчиков. Поверьте, терпения и настойчивости у меня хватит.... Ну это так, лирическое отступление...

Итак, повторю свой вопрос который разрабы оставили безо всякого внимания:

В танках, в настройках есть опция "получать сообщения только от друзей", тут этой функции нет (и мода к сожалению тоже такого нет).

Хочу получить короткие и ясные ответы от разработчиков.

1. Почему нет этой функции в кораблях?

2. Будет ли добавлена такая функция в обозримом будущем?

3. Если нет, то почему.

4. Через сколько наносекунд проблема была бы решена, если кто-нибудь из разрабов, естественно высокопоставленных получил бы хоть раз вот такое послание после боя:

Это одно из самых "мягких" посланий которые мне приходят после неудачных боёв. Могу и другие прикрепить, но боюсь что цензура не пропустит.

5. Если трудно сделать "галочку", то хотя бы сделайте так, чтобы "письма счастья" были свёрнуты по умолчанию.

P.S. Просьба к игрокам, по возможности не комментировать ибо вопрос к разработчикам.

P.P.S. Можете ставить сколько угодно минусов, я всё равно добьюсь ответа от разрабов. Кстати..., те кто "минусуют" с головой выдают себя... Значит с вероятностью 99% они сами этим занимаются.

P.P.P.S  Я играю так, как  могу, и ни в чьих "советах", а тем более частных определениях не нуждаюсь.

еще раз, исправите отредактированное сообщение, получите ограничение на использование форума,

вам его исправляют, что бы не удалять вашу тему.

• Плюс 2
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
172
[OKTF]
[OKTF]
Участник
136 публикаций
976 боёв
Сегодня в 14:22:48 пользователь D_s_B сказал:

который я затронул объединились

Мой пост выше с другого акка. Я тоже недоволен. Тоже получал такие письма на "levenetc_a". Если будем " обединятся" по этому вопросу, то я в теме.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 302
[DONAT]
[DONAT]
Модератор
9 197 публикаций
11 045 боёв
Сегодня в 15:26:31 пользователь a_leva сказал:

Я тоже недоволен. Тоже получал такие письма на "levenetc_a".

Я тоже получал такие письма.

Делал скриншот, потом заявку в ЦПП. И ответ из ЦПП про бан чата автору посланий. 

• Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
172
[OKTF]
[OKTF]
Участник
136 публикаций
976 боёв
Сегодня в 14:28:20 пользователь Jadd сказал:

про бан чата автору посланий. 

Да это акки однодневки, там даже ноль боёв. Их создали для одного сообщения.

Изменено пользователем a_leva

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
883
[WG]
[WG]
Разработчик, Администратор
5 739 публикаций
15 611 боёв

Вопрос чатов уже поднимался несколько раз, и ответ на него был дан.

Мы сейчас работаем над этим вопросом, анонсы и объявления делать рано.

Создавать темы, с таким агрессивным посылом, это почти гарантированно, вместо ответа получить скрытие темы и остаться без ответа.

Ответ дан. Тема закрыта.

• Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Минус 11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.