Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KutuzovAFK

Все очень индивидуально )))))

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

237
[21RUS]
Участник
935 публикаций
18 867 боёв

В Теме Анри vs Москва   меня почти убедили , что Анри в любых руках лучше Москвы . Решил серийно покатать  и один КР и другой .

В моих кривых руках получилось , что Анри больше раздает урона , а Москва живет лучше.  Вроде получается паритет .

Но вот "пруха" однозначно на стороне Москвы ))))

1. Москва - 30 боев - 26 побед.

2.Анри  - 30 боев- 30 поражений .

кстати , это далеко не первый случай , кода одни корабли попадают в полосу побед , хоть просто стой на месте, а другие как ни крутись сливают.

с одной стороны в то что это подстроено  верится слабо , как впрочем и то , что это строго случайно)))

не анализировал еще  , может есть какая-то связь  со средне-серверной статистикой кораблей ??

может кто обращал на это внимание ?

PS Анри  - еще 3 боя - 3 поражения )))

Изменено пользователем KutuzovAFK
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
90
[EZI-S]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
302 публикации
15 119 боёв

Москва больше влияет на бой. Анри дамаг-дилеер причем с 15+км. Москва с рлс и танкованием носом может хоть как то эсам помочь. Анри этого не умеет.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
481
[SWIFT]
[SWIFT]
Участник
560 публикаций
8 032 боя

ТС, чтобы в болоте не вязнуть надо сапоги болотные одевать, а если лень их одеть - так и будешь или в трясине застревать и весь в грязи или об кочки спотыкаться и падать в лужу и опять в грязи :cap_haloween: Это я к тому, что у профильных кресероводов они играются хорошо, у середнячков похуже, если ты, к примеру эсминцевод или летчик, от КР стабильного результата не жди.

• Плюс 1
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
471
[KOMM]
Участник
1 311 публикация
2 807 боёв
Сегодня в 11:29:42 пользователь KutuzovAFK сказал:

не анализировал еще  , может есть какая-то связь  со средне-серверной статистикой кораблей ??

качнул на твинке ветку лягушек:

Скрытый текст

image.thumb.png.d1617c106e3385bf4aaafae92bc1e6b6.png

Я не знаю другой такой нагибучей ветки, которая просто ломает рендом об колено.

Тут отдельные корабли нерфят, под увеличительным стеклом статку рассматривают. А здесь - целая ветка таких. Единственный кактус - 6 уровень.

Если есть анри, то эти новые девятки, азума и тд просто не нужны. Он их на голову превосходит.

• Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
540
[ALTAI]
Участник
1 493 публикации
15 376 боёв
Сегодня в 16:29:42 пользователь KutuzovAFK сказал:

В Теме Анри vs Москва   меня почти убедили , что Анри в любых руках лучше Москвы . Решил серийно покатать  и один КР и другой .

В моих кривых руках получилось , что Анри больше раздает урона , а Москва живет лучше.  Вроде получается паритет .

Но вот "пруха" однозначно на стороне Москвы ))))

кстати , это далеко не первый случай , кода одни корабли попадают в полосу побед , хоть просто стой на месте, а другие как ни крутись сливают.

с одной стороны в то что это подстроено  верится слабо , как впрочем и то , что это строго случайно)))

может кто обращал на это внимание ?

Все действительно индивидуально, но Анри если раз на раз уделает Москву в два счета, но это опять таки, в трене, а в рандоме слишком много случайных факторов. А процент побед это ни разу не показатель.

Изменено пользователем species_wise

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
237
[21RUS]
Участник
935 публикаций
18 867 боёв
Сегодня в 12:01:41 пользователь Dashunka_K_2009 сказал:

ТС, чтобы в болоте не вязнуть надо сапоги болотные одевать, а если лень их одеть - так и будешь или в трясине застревать и весь в грязи или об кочки спотыкаться и падать в лужу и опять в грязи :cap_haloween: Это я к тому, что у профильных кресероводов они играются хорошо, у середнячков похуже, если ты, к примеру эсминцевод или летчик, от КР стабильного результата не жди.

ну я давно выяснил , что АВ и торпедные ЭМ это не мое ,  играю в основном на ЛК и КР, хоть и не могу сказать , что это именно специализация ))) Играю чисто для души , пока думаю , стоит ли заводить твинк для  набивания цифирей ))

Но вот хоть убей , не могу понять , почему  именно те корабли , на которых играть мне максимально комфортно , попадают в затяжные серии поражений .

Играть только на том , что лучше всего зашло - скучно.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
278
[FU-FU]
Участник, Коллекционер
1 648 публикаций

Так вот почему кб забиты Москвой а не Анри

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
913
[B_S_N]
Старший бета-тестер
3 286 публикаций
16 961 бой
Сегодня в 14:55:57 пользователь _HE_3HAI0_ сказал:

Анри дамаг-дилеер

а по-русски ? не понял ни-че-го :cap_wander:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 661
[RE]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
8 525 публикаций
5 836 боёв

Кто-то трындит. За апрель у тебя на Анри 18 боев и 8 побед. Вполне нормальный винрейт для такого низкого дамага. Никаких 30 поражений из 30 боев и близко нет.

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
237
[21RUS]
Участник
935 публикаций
18 867 боёв
Сегодня в 12:37:45 пользователь MirniyTraktor сказал:

Кто-то трындит. За апрель у тебя на Анри 18 боев и 8 побед. Вполне нормальный винрейт для такого низкого дамага. Никаких 30 поражений из 30 боев и близко нет.

а при чем тут апрель ? а апреле Анри начал выходить из пике ))) но походу сегодня опять туда свалился )) 6 поражений из 6 ))

Средний урон на Анри  72к , что соответствует среднему по серверу

Изменено пользователем KutuzovAFK

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 661
[RE]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
8 525 публикаций
5 836 боёв
Сегодня в 12:50:26 пользователь KutuzovAFK сказал:

а при чем тут апрель ?

Средний урон на Анри  72к , что соответствует среднему по серверу

При том, что ты привел цифры побед и поражений. Что это за цифры, за какой период? В статистике у тебя такого нет.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
237
[21RUS]
Участник
935 публикаций
18 867 боёв
Сегодня в 12:55:09 пользователь MirniyTraktor сказал:

При том, что ты привел цифры побед и поражений. Что это за цифры, за какой период? В статистике у тебя такого нет.

Перечитал стартовый пост , действительно упустил один важный момент .

В зачет шли бои , в которых я играл , что называется "по уму" , без авантюр , без раша ололо ….. а именно в соответствии с рекомендациями  в описании корабля.

и тут классическое повезло/не повезло ….

Странный парадокс - на Москве чем лучше играл сам , тем лучше играла команда , а с Анри все наоборот ))) чем сам играю более грамотно , тем быстрее тима льется )))

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
90
[EZI-S]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
302 публикации
15 119 боёв
Сегодня в 12:33:03 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

а по-русски ? не понял ни-че-го :cap_wander:

Анри носится по карте и ЛК сжигает. Благо баллистика скорость и дальность позволяют. Ну и волшебная кнопочка тоже не маловажную роль играет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 331
[FW]
[FW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 001 публикация
5 753 боя
Сегодня в 13:18:14 пользователь KutuzovAFK сказал:

В зачет шли бои , в которых я играл , что называется "по уму" , без авантюр , без раша ололо ….. 

Как же нравится вот такое ворочание фактами.

Можно было проще написать - в зачет шли бои на Анри, в которых только проигрывал. Победы в расчет не брались.

Я думаю и к более ранним темам о Вашем ведении статистики можно относится точно так, как к этой, а именно как к распространению ложной информации.

Ну и для остальных, читающих эту тему, оставлю несколько картинок под спойлером (в адресной строке браузера видно дату, за которую взята статистика):

Скрытый текст

Kutuzov1.thumb.jpg.b9a450b46ca8d5cbc6d44f2b5009feaa.jpgKutuzov2.thumb.jpg.56c143b7693efe3c6486b93de8e2f3f1.jpgKutuzov3.thumb.jpg.45fb9611d617978d2ff0d9277e6ad48a.jpgKutuzov4.jpg

Изменено пользователем __RoSeR__

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
510
[NESW]
Участник
1 199 публикаций
4 784 боя

может есть какая-то связь  со средне-серверной статистикой кораблей ??

может кто обращал на это внимание

Я долго не верил в режим ***. А как то раз плпал в полосу "идеальной" игры.

Несколько дней подряд стабильно чередовались победа-поражение-победа, не важно было: какой корабль, уровень, класс, сразу в порт или тащить до конца. :cap_haloween:

Вот это было по-настоящему страшно.

Больше я ничему не удивлюсь

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 331
[FW]
[FW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 001 публикация
5 753 боя
Сегодня в 17:16:23 пользователь KutuzovAFK сказал:

2. думать можете что  сколько угодно , но не надо бездоказательно швырять обвинения .

А какой реакции можно ожидать на бездоказательные утверждения. Тем более обвинения вполне доказаны теми же скринами.

а где 5-ое ?  

не стали выкладывать , потому как там 6 поражений из 6 . ?   это называется "выдернуть из контекста"

6 - это далеко не 30, так что там нисколько не выдрано из контекста.

Не вижу ни единого предсказуемого события.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию