Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shluzovoy

Касательно поддержки аксессуаров ps4

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
10 публикаций
529 боёв

Всем привет, игра наконец то выходит на ps4 и тут возник интересный вопрос, может кто нибудь в курсе или модераторы помогут. Суть вопроса такова, будет ли world of warships на ps4 поддерживать или вообще совместим с джойстиком T-Flight Hotas X. Очень интересует вопрос, так как хотел бы начать играть именно с ним, но не знаю стоит ли покупать. Спасибо.

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
486
[GAZ3L]
Участник
448 публикаций
8 917 боёв

я конечно не эксперт и извиняюсь за оффтоп господа модераторы. просто интересно узнать у тс. тс, как вообще ты видишь игру про корабли на плойке? удобно ли тебе будет управлять, стрелять на джойстике? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 648
[RE]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
8 519 публикаций
5 836 боёв
Сегодня в 20:08:34 пользователь Erbatyr сказал:

я конечно не эксперт и извиняюсь за оффтоп господа модераторы. просто интересно узнать у тс. тс, как вообще ты видишь игру про корабли на плойке? удобно ли тебе будет управлять, стрелять на джойстике? 

Если народ в танчики и другие шутеры гоняет, что мешает в корабли гонять? Тем более, что корабли более слоупочная игра.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
529 боёв
Сегодня в 20:08:34 пользователь Erbatyr сказал:

Да отлично на плойке, только вот разница в чем, не путаешь ли ты джойстик с геймпадом? Я спрашиваю как раз про игру на джойстике, а не на геймпаде.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
402
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
2 141 публикация
21 680 боёв
Сегодня в 19:17:06 пользователь Shluzovoy сказал:

Всем привет, игра наконец то выходит на ps4 и тут возник интересный вопрос, может кто нибудь в курсе или модераторы помогут. Суть вопроса такова, будет ли world of warships на ps4 поддерживать или вообще совместим с джойстиком T-Flight Hotas X который используется для war thunder. Очень интересует вопрос, так как хотел бы начать играть именно с ним, но не знаю стоит ли покупать. Спасибо.

скорей всего работать будет....у меня на ней даже юсб звуковая карта заработала!:cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
529 боёв
Сегодня в 20:24:12 пользователь Giulio_Cesare сказал:

скорей всего работать будет....у меня на ней даже юсб звуковая карта заработала!:cap_haloween:

Вопрос в том, будет ли так называемый «рычаг управления двигателем» работать на движение корабля, а «рычаг управления самолетом»(он так называется) работать на поворот орудия...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 645
[C0D]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
5 836 публикаций

пробовал ли кто тест версию?!

интересует ping для EU региона (поскольку 3 региона будет если я правильно понял EU, NA и Japan)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию