Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arwiden

Нужно ли маневрировать против авиации?

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 393
[ODINS]
Участник
6 896 публикаций
15 587 боёв
Сегодня в 17:46:12 пользователь Ybi94Van сказал:

Вот как раз японцу гасить эсминцев толком нечем. А амер может и штурмами на КР и ЛК летать, по дороге пиная эсмов.

Совершенно верно ..Ну а вдруг  захочется ??  так сказать  наказать :fish_viking: ..   :Smile_teethhappy:   Обидно , раньше можно было внезапно  "раскрыть"  овал  (даже  с  глюком  на 2 секунды)  бобров  и  обломать  заход   на  толстого:cap_viking: , а  теперь  сплошная  вероятность  и таки  все  равно сброс  состоится  ((

Сегодня в 12:13:05 пользователь Arwiden сказал:

Смех смехом, но даже фиолетовые мутанты, как показано на видео, все равно ставят борт под ББшки, пытаясь увернуться от самолетов.

Антон , надо "зрить в корень"  ,я понимаю  радость  блок шота в  борт  , но обрати  внимание  кого именно  танковал  Атаго  в начале  (подсказка  -Ришелье ) , а он решал  одновременно  три задачи  уходил  от  возможных  торпед  резким маневром (и ушел бы  даже при пуске  от кагеро  ,не известно просветили  ли  торпеды ранее ), подставлял  нос  под  Ришелье  и накрывал  залпом  кагеро  . Ты  был  неизвестным фактором  , а проблема  была  .. В авике  и в  эсминце  который  не просветил  разъезд  . Это  умный  игрок( а не мутант  , я  думаю  у него  сотня боев  на  Атаго точно есть)))  , но у него  не  было  информации  ,который  должен  был  дать  эсминец  которому  в  текущей  мете  это  сделать  удается редко  вот такой вот  каламбур ..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 538
[RE]
Старший альфа-тестер
4 929 публикаций
2 533 боя
Сегодня в 18:19:23 пользователь Bifrest сказал:

нтон , надо "зрить в корень"  ,я понимаю  радость  блок шота в  борт  , но обрати  внимание  кого именно  танковал  Атаго  в начале  (подсказка  -Ришелье ) , а он решал  одновременно  три задачи  уходил  от  возможных  торпед  резким маневром (и ушел бы  даже при пуске  от кагеро  ,не известно просветили  ли  торпеды ранее ), подставлял  нос  под  Ришелье  и накрывал  залпом  кагеро 

Эм... в первом случае там не было уворота от авиации, там атаго шел именно стрелять по эсминцу, а уходил он не столько от ришелье - а просто сваливал из под фокуса, и шел бы он туда независимо от ситуации.

От торпед уворачиваться он пытался в конце боя, когда помер ибуки, и освободившаяся группа торпов полетела уже на него.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 393
[ODINS]
Участник
6 896 публикаций
15 587 боёв
Сегодня в 18:59:22 пользователь Arwiden сказал:

Эм... в первом случае там не было уворота от авиации, там атаго шел именно стрелять по эсминцу, а уходил он не столько от ришелье - а просто сваливал из под фокуса, и шел бы он туда независимо от ситуации.

От торпед уворачиваться он пытался в конце боя, когда помер ибуки, и освободившаяся группа торпов полетела уже на него.

Возможно и так  ,ты  статист  тебе виднее  , однако  ...13 секунда боя  ,засвет  штурмами  -информация  уже была  у Атаго  и О атаго  ,далее  вырезано   ,а зря ))  Не бывает мелочей на миникарте , ты это прекрасно  знаешь ))  Я всегда очень  внимательно смотрю  любые  материалы  не важно от  кого  от  влажного , от  забаненного  или  кого то   другого ..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 538
[RE]
Старший альфа-тестер
4 929 публикаций
2 533 боя
Сегодня в 19:13:08 пользователь Bifrest сказал:

Возможно и так  ,ты  статист  тебе виднее  , однако  ...13 секунда боя  ,засвет  штурмами  -информация  уже была  у Атаго  и О атаго  ,далее  вырезано   ,а зря ))  Не бывает мелочей на миникарте , ты это прекрасно  знаешь ))  Я всегда очень  внимательно смотрю  любые  материалы  не важно от  кого  от  влажного , от  забаненного  или  кого то   другого ..

Ты что то путаешь, на 13с ролика видна была только Аляска. Атаго никто не светил. Мы оба ехали т.с. в полном инвизе.

Сам он шел так как шел - чтобы эсминцу втащить, что, собственно и сделал.

Изменено пользователем Arwiden

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
575
[NESW]
Участник
1 248 публикаций
4 902 боя
В 03.04.2019 в 11:35:19 пользователь Arwiden сказал:

Или вообще ждать два пожара, ибо именно два пожара - это плохо, один затоп или один пожар - вполне терпимо для линкора.

Если скидывать бомбы (на мидвее) не с полным сведением, повесить два пожара несложно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию