Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Deutschlandlied

Обмен в Адмиралтействе

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 132
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 656 публикаций
15 293 боя

Вроде как закончились авиасундуки, решил купить что нибудь ненужное за флорины. Ваши новые британские авики нафиг не нужны, а вот влажных сигналов вечно не хватает. Дайка думаю докуплю. В активе 300 крон и 2к флоринов. Пачка в 40 флоринов = 5 крон. Пачка в 5 флажков = 50 флоринов. Каждая транзакция = три клика. Итого 60 транзакций = 180 кликов на конвертацию крон в флорины, а потом еще примерно 100 транзакций = 300 кликов на покупку флажков. Итого примерно 500 кликов для совершения абсолютно однотипных действий. Это гениально, йа щитаю. 

• Плюс 33
  • Круто 1
  • Ха-Ха 14
  • Скучно 1
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Организатор турнира
881 публикация
13 364 боя
Сегодня в 13:49:15 пользователь Deutschlandlied сказал:

Вроде как закончились авиасундуки, решил купить что нибудь ненужное за флорины. Ваши новые британские авики нафиг не нужны, а вот влажных сигналов вечно не хватает. Дайка думаю докуплю. В активе 300 крон и 2к флоринов. Пачка в 40 флоринов = 5 крон. Пачка в 5 флажков = 50 флоринов. Каждая транзакция = три клика. Итого 60 транзакций = 180 кликов на конвертацию крон в флорины, а потом еще примерно 100 транзакций = 300 кликов на покупку флажков. Итого примерно 500 кликов для совершения абсолютно однотипных действий. Это гениально, йа щитаю. 

Сколько было гневных тем до патча по этому поводу)

Соболезную, аналогичным страдал...

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
178 публикаций
8 288 боёв

Вы же не первый год играете, тут такое в норме, зачем удивлятся, если исправлять это и так никто не будет?

• Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 502
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 490 публикаций
9 230 боёв

Самое интересное что они в курсе данной проблемы еще с теста. @Vessery писал в сессии QaA что тоже столкнулся с такой проблемой... НО у них же ГРАФИК))) Так что ждите мы работаем над этим)))

• Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 809
[DDOS]
Репортёр
24 093 публикации

Это гениально, йа щитаю. 

Это вместо квеста или БЗ:
"Сделай 1000 выстрелов из ГК. Выполняется на авианосцах ЛК США 4-5 уровня"

• Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 346
[ODINS]
Участник
6 795 публикаций
15 302 боя

Уже откликал  :Smile_trollface:   Если  мы  начнем  вспоминать  все не стыковки  интерфейса , то долго  не остановимся  ..  КТТС  вобщем  ..

а вот влажных сигналов вечно не хватает.

ну  ,как то так  , для противника  они  весьма  я  бы  сказал порой  бывают   :cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 132
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 656 публикаций
15 293 боя
Сегодня в 13:53:11 пользователь Suslik_Captain сказал:

Вы же не первый год играете, тут такое в норме, зачем удивлятся, если исправлять это и так никто не будет?

Я не то чтобы удивляюсь. Я искренне восхищаюсь. И прошу руководство компании поощрить сотрудников придумавших и реализовавших такое простое и гениальное решение по поднятию онлайна на 15-20 минут с каждого игрока. Конечно можно сказать что вместо накликивания в арсенале можно было бы просто сыграть лишний бой... Но поскольку с новыми авиками нажимать кнопку "в боль" абсолютно не тянет (а вдруг там опять по два мидвея на тиму), то данная механика взаимодействия с арсеналом несомненно сыграла свою положительную роль в выполении спущенного с кипра плана по онлайну. 

• Плюс 10
  • Ха-Ха 7
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
475
[KYKAH]
Участник
303 публикации
2 387 боёв

Перевод не больше пяти крон за раз будем считать  манной с неба. Подарком судьбы.  Могли бы и по одной кроне сделать. Просто посчитали , что по одной кроне было бы напряжно. А по пять самое оно. 

Заходишь в обменник поменять валюту.

,, Здравствуйте, что у вас ? ,,

,, Здравствуйте, тысячу долларов поменять,,  

,, Меняем за один раз не более доллара , давайте, спасибо что пришли именно к нам, отличный выбор , приходите ещё,,

Обменял, Вышел, Подумал , взял талончик и опять в обменник.

,,Здравствуйте, что у вас ?

...

Изменено пользователем ___Otkat__
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 727
[RE]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
8 584 публикации
5 928 боёв

Уверен, что подобной ошибки разработчики больше не допустят. Они просто снизят количество наградной валюты и вы ее всю потратите максимум за 10 кликов. :Smile_trollface:

• Плюс 1
  • Ха-Ха 5
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 346
[DONAT]
[DONAT]
Модератор
9 218 публикаций
11 047 боёв
Сегодня в 14:49:15 пользователь Deutschlandlied сказал:

Дайка думаю докуплю. В активе 300 крон и 2к флоринов. Пачка в 40 флоринов = 5 крон. Пачка в 5 флажков = 50 флоринов. Каждая транзакция = три клика.

А Вы прямо сегодня все это делали? В патчноуте обещали, что в 0.8.2 кроны автоматически обменяются на флорины по курсу 1:8

Я просто подобные операции сделал давно, даже еще до патчноута, поэтому проверить не могу

• Плюс 1
  • Плохо 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 132
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 656 публикаций
15 293 боя
Сегодня в 14:14:15 пользователь Jadd сказал:

А Вы прямо сегодня все это делали? В патчноуте обещали, что в 0.8.2 кроны автоматически обменяются на флорины по курсу 1:8

Я просто подобные операции сделал давно, даже еще до патчноута, поэтому проверить не могу

Этот квест оказался для меня слишком сложным чтобы выполнить его за один раз. Поэтому первые две части (закупка флажков на имеющиеся флорины и конвертация крон) выполнил на днях. А сегодня вот вспомнил что у меня еще 2.5к флоринов лежит, и надо еще минут 5-10 потратить на увлекательное кликанье в монитор. И не смог не поделится своим восхищением с форумом.

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 346
[DONAT]
[DONAT]
Модератор
9 218 публикаций
11 047 боёв
Сегодня в 15:22:37 пользователь Deutschlandlied сказал:

Этот квест оказался для меня слишком сложным чтобы выполнить его за один раз. Поэтому первые две части (закупка флажков на имеющиеся флорины и конвертация крон) выполнил на днях. 

Ну, значит, к сожалению Вы, как и я, несколько рановато сделали конвертацию кроны->флорины
У меня крон было под 600, наверное, поэтому мышкой я нащелкался изрядно.

Если бы потерпел до 0.8.2, то клацал бы в два раза меньше (только на покупку флажков) :Smile_Default:

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 132
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 656 публикаций
15 293 боя

А что случилось с названием темы?

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20
[AMIGO]
Участник
187 публикаций

точно написали это квест))только нет награды

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 325
[GORKY]
Участник, Коллекционер
15 254 публикации
10 983 боя
Сегодня в 14:14:15 пользователь Jadd сказал:

что в 0.8.2 кроны автоматически обменяются на флорины по курсу 1:8

Так они и обменялись, после патча.

Сегодня в 14:42:41 пользователь Deutschlandlied сказал:

А что случилось с названием темы?

Редакторская правка, перед выпуском в печать.:Smile_teethhappy:

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
513
[ARP]
Участник
1 180 публикаций
Сегодня в 16:49:15 пользователь Deutschlandlied сказал:

Я вчера полчаса флажки на затопление по 12 флоринов покупал, клики не считал :cap_book:

Считаю, что такие особенности игры нужно озвучивать в рекламе.

Изменено пользователем IsamiSan
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 658
[COOP]
Участник
8 967 публикаций
16 233 боя
Сегодня в 14:59:07 пользователь IsamiSan сказал:

Я вчера полчаса флажки на затопление по 12 флоринов покупал, клики не считал :cap_book:

Считаю, что такие особенности игры нужно озвучивать в рекламе.

дают время отдохнуть от боев :Smile_Default:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 057
[POI]
Участник, Коллекционер
4 645 публикаций
12 247 боёв

Похоже на стимул покупать авики, небольшой но всё же. Я таки купил - теперь их можно продать и получить слот + немного серебра дополнительно к комплектным плюшкам. Так на так где-то и выходит.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 346
[DONAT]
[DONAT]
Модератор
9 218 публикаций
11 047 боёв

В целом и в общем эта тема уже неоднократно обсуждалась ранее. Обмен крон на флорины автоматически произошел в обновлении 0.8.2

Тема закрыта. 

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 253
[WG]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
5 826 публикаций
7 660 боёв

Приветствую! Данный функционал уже находится в разработке и появится в одном из больших ближайших обновлений. Игроки получат возможность в один клик покупать выбранное количество товаров. Почему эта функция не появилась раньше я подробно отвечал в этой теме. Об этом мы неоднократно рассказывали игрокам, как в обратной связи 0.8.1., так и в сессии вопросов и ответов.

Одного не могу понять, откуда у вас кроны, если они автоматически были конвертированы при выходе обновления 0.8.2. Наше внимание привлекать можно и нужно, но давайте это делать с взаимным уважением. За смекалку с кронами и название темы, которое мы уже исправили вы получаете приз в виде 14 дней отдыха от форума.

Закрыто.

• Плюс 3
  • Ха-Ха 8
  • Плохо 1
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.