Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OLEGATRID

27 купонов

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

18
[ILLF]
Участник
65 публикаций
3 499 боёв

Всем привет. У меня созрела такая  тема для рассуждения. Сегодня захожу на сайт игры и вижу уведомление мол "следите чтобы не сгорели ваши купоны!" Я так подумал.... Что??? какие купоны? Обычно я в прем магазин не захожу, вот и не знал что у меня аж 27 купонов на прем корабли, и скидки от 20% до 57 %. Так то думаю прикольно что на тирпиц и масачусес больше 50% скидки но вот покупать то я точно их не буду за неимением лишних средств... Сижу и думаю а что если типо дарить скидки другим людям... Например если два человека договариваются и один покупает для другого  по скидке корабль а тот отдаёт ему деньги за него. Один делает хорошее дело а другой отлично экономит. Вопрос в том не считается ли это нарушением? В принципе первая сторона не получит никакой доход от второй, а по факту простое дарение скидки. Если рассуждать логически то может некоторые люди никогда не купят корабль мечты так как скидки в игре обычно падают на всё что угодно но не на то что хочешь. А так если люди знают что экономят то и покупок гораздо больше будет. Если данная тема не будет являться нарушением то в идеале нужна третья сторона которая бы следила за честностью двух сторон, ну чтоб никто никого не кинул... На форуме нужна бы была тема в которой люди могли договариваться  а какой нибудь добропорядочный модератор исполнял бы обязанности третьей стороны. В итоге первый человек делает доброе дело, второй неплохо экономит, а третий получает благодарность за развитие проекта и увеличение продаж. Ну как то так

• Плюс 1
  • Скучно 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 418
[NESW]
Участник, Коллекционер
5 865 публикаций

Вообще уже так делали. И вроде все живы-здоровы. Модератора не задействовали.

Кампании, в принципе, ПМСМ, всё равно - деньги-то пришли...

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 874
Участник
3 451 публикация
10 954 боя

Корабль можно приобрести а подарок, использовав при этом купон. Что касается привлечения модератора или иной третьей стороны, то это никак не поможет застраховаться от возможного обмана. Честность это не гарантирует, поэтому такие операции только на страх и риск обеих сторон.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 127
[RE]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
8 233 публикации
5 734 боя

Не переживай, скидок всем насыпают много. У того, кому хочешь подарить скидку, скорее всего своя такая же есть.

А вообще в магазине вроде есть возможность покупать корабли на любой аккаунт, не только на свой, так что проблем с дарением быть не должно.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[DVINA]
Участник
277 публикаций
5 559 боёв

Да вы издеваетесь блин. У меня за все время игры штук 5 упало

Сегодня в 09:50:25 пользователь MirniyTraktor сказал:

Не переживай, скидок всем насыпают много

Вот сейчас обидно было

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 874
Участник
3 451 публикация
10 954 боя
Сегодня в 10:04:19 пользователь HeyHi сказал:

Да вы издеваетесь блин. У меня за все время игры штук 5 упало

Зайди в тему прем магазина и поспрашивай там, наверняка у кого-нибудь есть купон на нужный тебе корабль.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 127
[RE]
8 233 публикации
5 734 боя
Сегодня в 10:04:19 пользователь HeyHi сказал:

Вот сейчас обидно было

Странно, у меня прямо сейчас висят скидочные купоны чуть ли не на все 8 премы. Думал у всех так.

Что интесно, на линкоры скидки 50-55%, а на эсминцы только 28-37%.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 418
[NESW]
Участник, Коллекционер
5 865 публикаций
Сегодня в 10:17:40 пользователь MirniyTraktor сказал:

Что интесно, на линкоры скидки 50-55%, а на эсминцы только 28-37%.

Там от уровня зависит. 6-ки скидывают до 700 рублей, 8-ки - до 1300.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
88
[9_VAL]
Модератор
309 публикаций
17 303 боя

Если вы хоте приобрести игровое имущество  в подарок другому человеку, то делайте это. И использовать купоны при этом даже приветствуется.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 127
[RE]
8 233 публикации
5 734 боя
Сегодня в 10:22:06 пользователь avm74BC сказал:

Там от уровня зависит. 6-ки скидывают до 700 рублей, 8-ки - до 1300.

У меня скидки только на 8 уровни, на другие вообще нет. Подозреваю, что система делает скидки основываясь на предпочтениях игрока. Видимо решила, что на эсминцах и так много играю и нечего делать большую скидку, а вот на линкоры, на которых не играю, пытается заманить максимальными скидками.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 418
[NESW]
Участник, Коллекционер
5 865 публикаций
Сегодня в 10:34:45 пользователь MirniyTraktor сказал:

У меня скидки только на 8 уровни, на другие вообще нет. Подозреваю, что система делает скидки основываясь на предпочтениях игрока. Видимо решила, что на эсминцах и так много играю и нечего делать большую скидку, а вот на линкоры, на которых не играю, пытается заманить максимальными скидками.

Возможно, какой-то алгоритм имеется. Но вижу скидки на всё подряд: эсмы, крейсера, линкоры. Только по уровням ограничение: 6-й и 8-й.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[ILLF]
Участник
65 публикаций
3 499 боёв
Сегодня в 15:08:02 пользователь avm74BC сказал:

Возможно, какой-то алгоритм имеется. Но вижу скидки на всё подряд: эсмы, крейсера, линкоры. Только по уровням ограничение: 6-й и 8-й.

обычно когда я постоянно играл на ЛК то на них мне и давали скидки. далее поиграл на крейсерах  и на них начали падать. Может типо на чём классе играешь на тот и падает

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 418
[NESW]
Участник, Коллекционер
5 865 публикаций
Сегодня в 12:56:56 пользователь OLEGATRID сказал:

обычно когда я постоянно играл на ЛК то на них мне и давали скидки. далее поиграл на крейсерах  и на них начали падать. Может типо на чём классе играешь на тот и падает

Там играю только на крейсерах. А скидки пришли на всё, кроме авианосцев)

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию