Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Flutt

Интерфейс тактического планшета

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

15
[SCARF]
Участник, Коллекционер
452 публикации
10 244 боя

Отойдём от темы "Кто кого нагибает", её можно обсуждать очень долго, но правых всё равно не будет (хотя эсминцеводы не правы)

Играю на неширокоформатном мониторе в виду очень маленького рабочего пространства и при игре на авианосце заметил одну очень неприятную вещь 

Скрытый текст

image.thumb.png.f2bcacef81261facefc5cb5d37451e25.png

Интерфейс тактического планшета очень сильно засорён. Если на широкоформатном мониторе это не заметно, то вот в обычном 640*480 1280*1024 разрешении это мешает. Как минимум, на маленьких картах нет возможности нормально отправить авианосец при необходимости в нижний правый или верхний угол. Я одновременно прошу и предлагаю добавить возможность убирать с тактического планшета ленты, миникарту и чат.

Кстати, не я один сталкивался с подобной проблемой, у некоторых сокланов были похожие претензии.

• Плюс 10
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
239
[W_AT]
[W_AT]
Участник, Коллекционер
336 публикаций
7 463 боя

Да на всех ноутбуках такая проблема. А с ноутбуков, я думаю, не мало народу играет. Но это наверняка не приоритетная проблема. Я сам очень ждал патч где ввели масштабирование, но это не решает проблемы в случае ноутов и маленьких мониторов. Вернее так - текущих возможностей масштабирования не достаточно для комфортной игры тех кто с такой проблемой сталкивался. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 485
[FOGEP]
Участник, Коллекционер
2 480 публикаций
7 278 боёв

Да, весьма раздражающие "шпаргалки". Было бы здорово, если бы их можно было отключить без помощи модов. :cap_hmm:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
145
[SV-RU]
Бета-тестер
281 публикация
4 137 боёв
Сегодня в 21:39:21 пользователь ragno_rosno сказал:

Да на всех ноутбуках такая проблема. А с ноутбуков, я думаю, не мало народу играет. Но это наверняка не приоритетная проблема. Я сам очень ждал патч где ввели масштабирование, но это не решает проблемы в случае ноутов и маленьких мониторов. Вернее так - текущих возможностей масштабирования не достаточно для комфортной игры тех кто с такой проблемой сталкивался. 

Я играю на ноутбуке и такой проблемы нет. Тут либо проблема в разрешении, либо в настройках.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[RU-46]
Участник
371 публикация
5 881 бой

На маленьком экране, внезапно, все такое маленькое и неудобное....:Smile_bajan2:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 253
[FU-FU]
Участник
1 743 публикации
14 288 боёв

Ну моды я смотрю вы уже используете,так попробуйте трюм-рей 2.0 (он более информативен,чем хп команд, и располагает ленты вертикально),также есть мод,убирающий текст в режиме планшета.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 961
[RE]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
8 197 публикаций
5 734 боя

Самым правильным решением этой проблемы будет смена монитора. Комфортнее станет не только в режиме планшета, а везде. Стоят они сейчас копейки.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию