Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Body_Bag

Снова про корабли низких уровней.

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

674
[NMD]
Участник
1 064 публикации
13 756 боёв

Доброго времени суток. Такая тема затрагивалась не раз, но хочется о ней напомнить снова. Сейчас идёт акция на британские авианосцы. Выполнять задания этого события можно только начиная с кораблей пятого уровня. И корабли второго, третьего и четвёртого уровня пролетают мимо. Вот купил я английский авианосец  четвёртого уровня, а выполнять задания не могу. Хотя можно было бы совместить обкатку нового корабля с выполнением заданий. Да и много других интересных кораблей простаивает.

• Плюс 13
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Минус 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
462
[KOMM]
Участник
1 300 публикаций
2 704 боя
Сегодня в 09:59:14 пользователь Body_Bag сказал:

Выполнять задания этого события можно только начиная с кораблей пятого уровня.

Да, хорошо, имея 13к боев, кучу 19-ти перковых кэпов спуститься в песок и показать новичкам, с ржавыми бортами и кэпами на переобучении как нужно нагибать.

Хороший геймплей, новички заценят. Я б такую игру джва года ждал бы.

• Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 192
[DIRT]
Участник, Коллекционер
2 629 публикаций
Сегодня в 09:06:31 пользователь CEPBEP сказал:

Да, хорошо, имея 13к боев, кучу 19-ти перковых кэпов спуститься в песок и показать новичкам, с ржавыми бортами и кэпами на переобучении как нужно нагибать.

1. Новичков если они не состоят в отряде не балансит к игрокам с большим количеством боёв - проверенно на днях , прокачивал твинков на уголёк ( 2-3 игрока остальное боты ) ... после чего зашел с основы Тачибаной - кинуло в бой 1х1 с каким-то маньяком на Сторожевом ( 20к+ боёв у него ... в песке в основном ) .  

• Плюс 2
  • Ха-Ха 3
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 521
[PUDU]
Репортёр, Автор руководств
4 053 публикации
13 274 боя
Сегодня в 09:15:50 пользователь DrGruz сказал:

1. Новичков если они не состоят в отряде не балансит к игрокам с большим количеством боёв - проверенно на днях

Когда они докачиваются до 4-5 уровня, то попадают уже к папкам

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 192
[DIRT]
Участник, Коллекционер
2 629 публикаций
Сегодня в 09:18:44 пользователь Olga_Odessa сказал:

Когда они докачиваются до 4-5 уровня, то попадают уже к папкам

После 4-го уровня там как-то не понятно ... 1 бой с Арканзасами и авиками , потом 3 боя с ботами и двумя живыми противниками ... там возможно от количества боёв зависит .

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
462
[KOMM]
Участник
1 300 публикаций
2 704 боя
Сегодня в 10:15:50 пользователь DrGruz сказал:

1. Новичков если они не состоят в отряде не балансит к игрокам с большим количеством боёв - проверенно на днях , прокачивал твинков на уголёк ( 2-3 игрока остальное боты ) ... после чего зашел с основы Тачибаной - кинуло в бой 1х1 с каким-то маньяком на Сторожевом ( 20к+ боёв у него ... в песке в основном ) .  

Гм, то есть, после 50-100 боев ты уже не новичек. Ага, понятно.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 127
[RE]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
8 233 публикации
5 734 боя
Сегодня в 09:22:30 пользователь DrGruz сказал:

После 4-го уровня там как-то не понятно ... 1 бой с Арканзасами и авиками , потом 3 боя с ботами и двумя живыми противниками ... там возможно от количества боёв зависит .

Зависит от уровня аккаунта. По достижению определенного уровня начинает кидать в общую очередь. Обычно этот уровень аккаунта достигается в середине прокачки корабля 4 уровня.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 449
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 634 публикации

Все делается для того,чтобы быстрей выкачивали корабли более высокого уровня.Хотя для новичков конечно лучше было бы выполнение боевых задач начинать с кораблей 3-4 уровня.Но для новичков.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
674
[NMD]
Участник
1 064 публикации
13 756 боёв
Сегодня в 10:06:31 пользователь CEPBEP сказал:

Задачки можно выполнять в кооперативных боях, так что за новичков Вы зря переживаете.

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
312
[KVAK]
Участник
1 490 публикаций
8 256 боёв

Кстати тоже к уровням есть претензии, но как раз наоборот, что нельзя делать задачу на 9-10 уровнях. Те же японцы практически прокачены, есть только китакадзе. и если первые 2 задания я сделал на атаго, то затопления приходится набивать на шинономе, который я не люблю, как впрочем наверно и игруна кораблях ниже 9-10 уровней. :Smile_sad:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 192
[DIRT]
Участник, Коллекционер
2 629 публикаций
Сегодня в 09:28:17 пользователь CEPBEP сказал:

Гм, то есть, после 50-100 боев ты уже не новичек. Ага, понятно.

Сыграв 50-100 боёв они уже на 7+ кораблях играют и рекомендации по тактике интенсивно раздают.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
462
[KOMM]
Участник
1 300 публикаций
2 704 боя
Сегодня в 10:46:48 пользователь Body_Bag сказал:

Задачки можно выполнять в кооперативных боях, так что за новичков Вы зря переживаете.

Здесь сам принцип:

Почему я не могу выполнять БЗ на уровнях 1-4?

Ответ: снижение токсичности младших уровней. По этой же причине 4 авики теперь неиграбельны. Раньше у людей было тысячи боев на Боуге, статку себе рисовали.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
867
[WG]
[WG]
Разработчик, Администратор
5 554 публикации
15 582 боя
Сегодня в 09:59:14 пользователь Body_Bag сказал:

Доброго времени суток. Такая тема затрагивалась не раз, но хочется о ней напомнить снова. Сейчас идёт акция на британские авианосцы. Выполнять задания этого события можно только начиная с кораблей пятого уровня. И корабли второго, третьего и четвёртого уровня пролетают мимо. Вот купил я английский авианосец  четвёртого уровня, а выполнять задания не могу. Хотя можно было бы совместить обкатку нового корабля с выполнением заданий. Да и много других интересных кораблей простаивает.

Понижение требований к уровню кораблей допущенных для выполнения, может негативно отразиться на новых игроках.

Загонять их таким образом в кооперативные бои не выход.

Да есть еще масса аргументов, которые останавливают нас от такого решения.

• Плюс 1
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
462
[KOMM]
Участник
1 300 публикаций
2 704 боя
Сегодня в 11:00:54 пользователь DrGruz сказал:

Сыграв 50-100 боёв они уже на 7+ кораблях играют и рекомендации по тактике интенсивно раздают.

По старой системе опыта и уровня акка, к 7+ уровням только получаешь возможность примерить камки. Элитки на переобучение, разумеется нет.

Только недавно ввели элитку как награду за цепочки БЗ.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
872
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
1 283 публикации
8 631 бой
Сегодня в 10:23:06 пользователь Sedoj_LV сказал:

Понижение требований к уровню кораблей допущенных для выполнения, может негативно отразиться на новых игроках.

Можно же придумать какие то отдельные БЗ для кораблей низких уровней. Хотя бы для того же британского авианосца 4 уровня. Сейчас он стоит в порту как бесполезный балласт. Для чего его заставили брать за флорины и кроны? Только для того, чтобы игроки его тут же продали?

Зачем же тогда продавать в премиум магазине мелкопремы? Зачем проводить разнообразные акции и раздавать мелкопремы? Типа купи бутерброд в бургер-кинг и получи Тачибану. Можно подумать, что там едят одни только новички.

Для кого вообще все эти мелкопремы предназначены? Только для новичков? Ведь уже дошло до того, что слот в порту стоит 300 дублонов (66 рублей в преммагазине), но эсминцы Smith и ТачибанаЛима раздают по 54 рубля 45 копеек (по акции). И это корабль со слотом. Это как понимать? Купите хоть это, что ли? А потом все равно продадите и у вас хотя бы слот останется?

Может быть имеет смысл сделать отдельный режим боев в котором будут выполняться БЗ на кораблях низких уровней. Если новичек туда лезет, то он знает, что может крепко получить от опытных игроков. А если не хочет тягаться со скилловыми игроками, то пусть и играет с такими же новичками в старых случайных боях, где всё останется как и было.

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
674
[NMD]
Участник
1 064 публикации
13 756 боёв
Сегодня в 11:21:57 пользователь CEPBEP сказал:

Здесь сам принцип:

Почему я не могу выполнять БЗ на уровнях 1-4?

Ответ: снижение токсичности младших уровней. По этой же причине 4 авики теперь неиграбельны. Раньше у людей было тысячи боев на Боуге, статку себе рисовали.

Мне нравятся корабли эпохи броненосцев и дредноутов. Играть на них я буду в любом случае. И выполнение задач было бы просто приятным дополнением. А те, кто играют в статистику, и без игры на низких уровнях найдут способ её улучшить.

Сегодня в 11:23:06 пользователь Sedoj_LV сказал:

А зачем тогда продаёте низкоуровневые прем-корабли? Чтобы они просто в порту стояли? Я вот хочу покататься на Юбари, но не могу выполнять на нём задания. И желание покупать новые прем-кораблм низкого уровня у меня, почему-то, пропадает.

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KYKAH]
Участник
1 170 публикаций
Сегодня в 11:23:06 пользователь Sedoj_LV сказал:

корабли 4 уровня комфортные для игры в рандоме, есть прем крейсер Юбари с хорошим пво, выполнять лбз и помимо немного фармить на фановых кораблях улучшит игру, иногда полезно поиграть  в песке, расслабится, если снизив порог уровня до 4 лвл и ввести в продажу по больше корабликов-хуже не будет. если они не будут хуже по ттх прокачиваемых, купить прем 4 лвл не составит труда и раздумий даже для новичка, мне бы хотелось иметь прем линкоры всех наций 3-4 лвл так как люблю играть н низких уровнях.за 300-500 рублей взял бы не жалея. 

Изменено пользователем Felix_Romanovich
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
24
[W_OLD]
Старший бета-тестер
395 публикаций
14 799 боёв
Сегодня в 11:46:32 пользователь LAVR14 сказал:

Можно же придумать какие то отдельные БЗ для кораблей низких уровней. Хотя бы для того же британского авианосца 4 уровня. Сейчас он стоит в порту как бесполезный балласт. Для чего его заставили брать за флорины и кроны? Только для того, чтобы игроки его тут же продали?

Его даже продать нельзя, я пробовал :D

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
599
[CEBEP]
Участник
1 500 публикаций
Сегодня в 10:00:27 пользователь Seldj сказал:

Кстати тоже к уровням есть претензии, но как раз наоборот, что нельзя делать задачу на 9-10 уровнях. Те же японцы практически прокачены, есть только китакадзе. и если первые 2 задания я сделал на атаго, то затопления приходится набивать на шинономе, который я не люблю, как впрочем наверно и игруна кораблях ниже 9-10 уровней. :Smile_sad:

А че затопления на Атаго в коопе религия делать не позволяет?:cap_haloween: сделал их все на Такао в коопе(за искючением набить от 1000 чистого опыта и выше)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
312
[KVAK]
Участник
1 490 публикаций
8 256 боёв
Сегодня в 15:20:35 пользователь seaviktor_68 сказал:

А че затопления на Атаго в коопе религия делать не позволяет?:cap_haloween: сделал их все на Такао в коопе(за искючением набить от 1000 чистого опыта и выше)

Не получается ловить на торпеды. Да и капитан сидит с мусаши резервный без инвиза.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию