Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

Уважаемые Разработчики

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

483
[U-IL]
Старший альфа-тестер
3 099 публикаций
27 902 боя

Вы там ...ничего не ..... с Авиками....:fish_viking:Я конечно понимаю,что на Арканзасе мне приходиться  как "уж на сковородке" вертеться от 2 АВ,...Но когда выходя на Атаго тебя фокусят 2 АВ 10 уровня....:Smile_izmena: Я до сих помню..." На 10 уровнях  воздействие 2 АВ очень сильно влияет на игру"...Почему вы в крайности кидаетесь то...Уменьшили дальность ПВО,и с каждым патчем урезаем на тех же КР,которые с ПВО только вывозят....Я например не буду на АВ вообще играть ,не нравятся они мне...

• Плюс 16
  • Круто 5
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Минус 13

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KYKAH]
Участник
1 137 публикаций

2 авика это слишком много, тем более если играть на низких уровнях, даже у прем Техаса срезали пво, теперь только те самоли сбивает которые скинув бомбы или торпы пролетая над кораблём. Пора уже ввести баланс с 1 авиком на команду, самоли летают быстро, только скинулись уже новые прилетели, можно сделать кд между посадками групп 1-2 минуты, чтобы не сразу взлетала другая группа, ремка не успевает востанавливатся.

• Плюс 3
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
483
[U-IL]
Старший альфа-тестер
3 099 публикаций
27 902 боя

Это просто мои Замечания в игре,как и что...2 Ав 10  против 8 ур как то перебор)))

• Плюс 3
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 130
[RPZDN]
Участник
7 174 публикации

Сбиваешь хоть чего-то Компас? :cap_rambo:я ещё просто Атаго в рандом не выкатывал, всё жду когда эти непонятки с ПВО закончатся что бы кепам умения раскидать. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
273
[GRES]
Участник, Коллекционер
546 публикаций
8 022 боя

Могу посоветовать играть на эм они сбивают очень хорошо..

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
Сегодня в 09:01:34 пользователь Volk_45rus сказал:

Могу посоветовать играть на эм они сбивают очень хорошо..

Да-да... Бери, особенно, Галланта! Решил его выкатить и отыграл 3 боя и все с авианосцами, гоняли меня ссаными тряпками по всей карте и отбиться не чем.... Выживаемости 0, урона мизер... Только в одном бою прокрался к авику и посадил его на торпеды, но прилетел дядька и в два захода по 6 тысяч объяснил, что на эсминцах с такими авианосцами играть низя!

• Ха-Ха 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
857
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
4 062 публикации
13 435 боёв
Сегодня в 07:53:01 пользователь _Duellante_ сказал:

Да-да... Бери, особенно, Галланта! Решил его выкатить и отыграл 3 боя и все с авианосцами, гоняли меня ссаными тряпками по всей карте и отбиться не чем.... Выживаемости 0, урона мизер... Только в одном бою прокрался к авику и посадил его на торпеды, но прилетел дядька и в два захода по 6 тысяч объяснил, что на эсминцах с такими авианосцами играть низя!

Можно, например, взять "Фаррагут" в С-корпусе с заградкой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
Сегодня в 09:58:02 пользователь Daemian сказал:

Можно, например, взять "Фаррагут" в С-корпусе с заградкой.

Я хотел играть на Галланте с его пушками-зажигалками и очень хорошими торпедами, но мне сказали, что играть на Галланте низя! Раньше даже с авиками я мог часто набивать больше 100 тысяч, то сейчас с авианосцем лучший результат 43 тысячи... Про выживаемость на любом классе в боях с авианосцем, я вообще молчу... Для меня показатель скилла - умение выживать на последней заклёпке, с этими крохами тащить бой, но сейчас прилетел авик и твоё выживание кончилось! Оно теперь зависит от того заметил ли тебя авианосец и играет ли он руками или ногами... Старому авику могло не повезти попасть в тебя бомбой, на торпеду надо было уметь сажать и налёты были растянуты по времени, да и часто авианосец в конце боя был вообще с пустым ангаром, а не как сейчас промазал - зайди опять, отработала группа - через 30 секунд новая висит! Теперь твоё умение ни чего не решает!

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
857
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
4 062 публикации
13 435 боёв
Сегодня в 08:21:49 пользователь _Duellante_ сказал:

Я хотел играть на Галланте с его пушками-зажигалками и очень хорошими торпедами, но мне сказали, что играть на Галланте низя! Раньше даже с авиками я мог часто набивать больше 100 тысяч, то сейчас с авианосцем лучший результат 43 тысячи... Про выживаемость на любом классе в боях с авианосцем, я вообще молчу... Для меня показатель скилла - умение выживать на последней заклёпке, с этими крохами тащить бой, но сейчас прилетел авик и твоё выживание кончилось! Оно теперь зависит от того заметил ли тебя авианосец и играет ли он руками или ногами... Старому авику могло не повезти попасть в тебя бомбой, на торпеду надо было уметь сажать и налёты были растянуты по времени, да и часто авианосец в конце боя был вообще с пустым ангаром, а не как сейчас промазал - зайди опять, отработала группа - через 30 секунд новая висит! Теперь твоё умение ни чего не решает!

Так как ваша стата закрыта, то утверждение про "часто набивать больше 100 тысяч" остаётся на вашей совести :Smile_trollface:

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
218
[FGNYA]
Участник
460 публикаций
1 877 боёв

В 5 утра 2 авика на команду, ещё и десятки? Это что ночное набивание статы?

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
273
[GRES]
Участник, Коллекционер
546 публикаций
8 022 боя
Сегодня в 09:53:01 пользователь _Duellante_ сказал:

Катать надо без пво, тогда когда в засвет попадешь штурмы уже пролетят мимо и времени на атаку не будет

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
Сегодня в 10:24:55 пользователь Daemian сказал:

Так как ваша стата закрыта, то утверждение про "часто набивать больше 100 тысяч" остаётся на вашей совести :Smile_trollface:

Мало того, я тебе скажу, что это твинк один из 3-х и на этом у меня нет Галланта.... Основа в бане на месяц, так как против авиков низя плохо говорить... Стату я всегда закрываю, уж лучше прикидываться белым ходоком, чем быть фиолетовым для тех, кто пользуется особыми модами и фокусит тащунов.... И ещё, мне стало скучно в этой игре и я 2 недели назад сделал вайп основного аккаунта, но и сейчас уже есть чем похвастать...

shot-19_02.26_02_35_35-0314.thumb.jpg.ed4531b57aa94ff7f4958942df950f3f.jpg

Это один из первых боёв с людьми... :cap_old:

Сегодня в 10:31:50 пользователь Volk_45rus сказал:

Катать надо без пво, тогда когда в засвет попадешь штурмы уже пролетят мимо и времени на атаку не будет

У Галланта радиус ПВО (2 пулемётные установки) 0,9 км... Его увидят раньше, чем ПВО начнёт работать!

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
483
[U-IL]
Старший альфа-тестер
3 099 публикаций
27 902 боя
Сегодня в 11:31:21 пользователь OkuuRin сказал:

В 5 утра 2 авика на команду, ещё и десятки? Это что ночное набивание статы?

shot-19.03.07_07.42.56-0253.jpg

• Плюс 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
218
[FGNYA]
Участник
460 публикаций
1 877 боёв

Позиция у разрабов как я понял такая: само разрегулируется. Спад авиков идёт, бум прошёл. 
Так что пока только терпеть. 

А в 5 утра можно и не такую дичь встретить

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
Сегодня в 10:43:55 пользователь OkuuRin сказал:

Позиция у разрабов как я понял такая: само разрегулируется. Спад авиков идёт, бум прошёл. 
Так что пока только терпеть. 

А в 5 утра можно и не такую дичь встретить

Видел скрин недавно, с новыми авиками уже дело было - 2 команды по 1 кораблю и они оказались авианосцами!!!! Я лежал у стола с этого пейзажа! Как автор утверждал мочили они друг друга знатно весь бой! :cap_haloween::cap_like:

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[VDV]
Участник
1 822 публикации
Сегодня в 06:03:13 пользователь kompas1979 сказал:

Вы там ...ничего не ..... с Авиками....:fish_viking:Я конечно понимаю,что на Арканзасе мне приходиться  как "уж на сковородке" вертеться от 2 АВ,...Но когда выходя на Атаго тебя фокусят 2 АВ 10 уровня....:Smile_izmena: Я до сих помню..." На 10 уровнях  воздействие 2 АВ очень сильно влияет на игру"...Почему вы в крайности кидаетесь то...Уменьшили дальность ПВО,и с каждым патчем урезаем на тех же КР,которые с ПВО только вывозят....Я например не буду на АВ вообще играть ,не нравятся они мне...

арканзас? крутиться? сами падают ,как от дихлофоса.по 30 штук..потом перестают лететь:Smile_trollface:

Сегодня в 09:47:16 пользователь _Duellante_ сказал:

Видел скрин недавно, с новыми авиками уже дело было - 2 команды по 1 кораблю и они оказались авианосцами!!!! Я лежал у стола с этого пейзажа! Как автор утверждал мочили они друг друга знатно весь бой! :cap_haloween::cap_like:

я недавно вышел в ближний на гермесе с другим гермесом.пробовал пмк-отстой полный.

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
175
[KVAS]
Участник, Коллекционер
651 публикация
10 535 боёв
Сегодня в 08:47:16 пользователь _Duellante_ сказал:

Видел скрин недавно, с новыми авиками уже дело было - 2 команды по 1 кораблю и они оказались авианосцами!!!

Я так думаю, что костыли для того что бы авики долго не ждали, не сняли, вот и получается такое.

Сам в 5 утра играл 10 на 10, с 2 авиками на команду.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 290
[SQDGG]
Участник, Коллекционер
2 355 публикаций
12 780 боёв

После выхода авиков практически перестал играть на эсминцах. А зачем? Если в бою есть авики, то набить нормальный урон весьма проблематично. Лучше сесть на крейсер, а еще лучше на линкор и спокойно играть в свое удовольствие и с дамагом и со сбитыми самолетами.

Изменено пользователем Kristof_Alber
  • Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
483
[U-IL]
Старший альфа-тестер
3 099 публикаций
27 902 боя

Я конешно Помню,когда в бою было по 5 игроков с той и другой стороны и по АВ,правда 8....но так оно было как то честно....Как там игру позиционоривали Разработчики"Камни,ножницы,бумага"))):Smile_izmena:Я вот только в бою узнаю изменения,например у Шпее  вдруг истрибитель стал летать  всего минуту ....мдааа

• Плюс 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
568
[BOOOM]
[BOOOM]
Старший бета-тестер
863 публикации

ТС типо Атаго называет ПВО кораблем который от этого только кормится ?) До 0.8.0 Атаго кроме увеличения разброса после включения заградки ничем похвастаться не мог в плане ПВО.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию