Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
xaHchebyrecnoy

хелп ми

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
80 публикаций
4 боя

в общем суть проблемы такова, 

подхватил вирус, из-за него на комп установилась бадяга под названием gamexp, ничего не могу запустить, даже обычный калькулятор, даже новые вкладки в браузере не грузит. каспер щас проверяет комп но думаю что толку от него мало будет.

еще сама винда постоянно выдает ошибку (c\windows\system32\nvapi.dll либо не предназначен для выполнения под управлением винды либо содержит ошибку, попробуйте переустановить программу.)

что делать ? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
40 публикаций
473 боя

Найти кривую прогу в автозагрузках и отключить. Откатить систему.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
71 публикация
532 боя

поменять Винду мне кажется самый удачный вариант, бо она варят ли уже будет работать стабильно!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
176 публикаций

Если предположить, что дело именно в вирусятине, попробуй лечащую утилиту - dr.web curelt.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[ST_RZ]
[ST_RZ]
Старший бета-тестер
36 публикаций
9 831 бой

подхватил вирус, из-за него на комп установилась бадяга под названием gamexp, ничего не могу запустить, даже обычный калькулятор, даже новые вкладки в браузере не грузит. каспер щас проверяет комп но думаю что толку от него мало будет.

еще сама винда постоянно выдает ошибку (c\windows\system32\nvapi.dll либо не предназначен для выполнения под управлением винды либо содержит ошибку, попробуйте переустановить программу.)

что делать ? 

http://www.freedrweb.com/cureit

http://forum.kaspersky.com/index.php?s=34be37d5fe8f408596010039bd11d1a2&showtopic=260686

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 738
[WGFUN]
Участник
14 723 публикации

Если не поможет совет с верху:

1. Ищи Live CD (последнею сборку ищи только). и проводи проверку антивирусниками от туда.

2. Ссылка

Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
46 публикаций
321 бой

ну если у тебя все экзешники блокируются, то смысла качать курит нету. лайв сд или лайв усб тебе в помощь. На сайте ДРВеба есть все. Ну и флешку готовить на другом компе ессно. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
122
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
648 публикаций
5 822 боя

попробуй Universal Virus Sniffer, , помогает хорошо. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
182 публикации
79 боёв

Вам следует скачать лечащую утилиту "Dr.Web CureIt" с официального сайта "Dr.Web" вот данная ссылка на эту утилиту, там всё грамотно написано, как и что сделать http://www.freedrweb.com/cureit/ (Очень хорошо помогает от вирусов, червяков и прочей интернетовской нечести)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
1 236 боёв

что делать ? 

Дерзай чадо и больше не греши  http://youpk.ru/kak-ochistit-komputer-ot-virusov/

Будут вопросы пиши - отвечу.

Изменено пользователем Alexei01
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
199 публикаций
370 боёв

Как здорово помогаете коллеге:) прям приятно смотреть:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер
1 914 публикации
468 боёв

Можно еще винт форматнуть :coin:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
176 публикаций

ну если у тебя все экзешники блокируются, то смысла качать курит нету. лайв сд или лайв усб тебе в помощь. На сайте ДРВеба есть все. Ну и флешку готовить на другом компе ессно. 

Так её (dr.web curelt), если не ошибаюсь, можно и с флешки стартануть и с диска (если я ничего не путаю) :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
333 публикации

Я в подобных случаях пользуюсь флешкой с Win 7PE. Удаляю с автозагрузки всё. А потом пальчиками.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[NEVER]
Старший альфа-тестер
215 публикаций

Просмотр сообщенияAlexei01 (11 Фев 2015 - 09:07) писал:

Дерзай чадо и больше не греши  http://youpk.ru/kak-ochistit-komputer-ot-virusov/

Будут вопросы пиши - отвечу.

Dr.Web! Хороший антик,сам пользуюсь для очистки системы...

Просмотр сообщения_iHKBiZiTOP_ (11 Фев 2015 - 07:58) писал:

Вам следует скачать лечащую утилиту "Dr.Web CureIt" с официального сайта "Dr.Web" вот данная ссылка на эту утилиту, там всё грамотно написано, как и что сделать http://www.freedrweb.com/cureit/ (Очень хорошо помогает от вирусов, червяков и прочей интернетовской нечести)

Ты прав,утилита хорошая...

Используйте опцию Изменить, а не пишите несколько сообщений подряд. /Haales

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
4 343 публикации
1 775 боёв

что делать ? 

могу сказать об ошибке nvapi.dll - обнови диретекс или видео драйвер. это ошибка в библиотеке драйвера видюхи, на сколько помню.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 974
[PAKRU]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 740 публикаций
6 111 боёв

что делать ?

Попробуйте "Восстановление системы"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
495 публикаций
433 боя

Я всегда решал подобные, да и проблемы в целом с ОС, перестановкой ОС. Как по мне это лучший вариант в решение подобных проблем и не только.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
51 публикация
11 боёв

Лучше всего винду переустанови, от антивирусов пользы мало. Они найдут вирус, удалят его и еще пару тройку зараженных файлов, а тебе потом искать что именно удалено. Переустанови винду и не мучайся.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
124 публикации

что делать ? 

Напишите в службу поддержки Касперского, если он лицензионный, то вам там помогу, и дадут чёткую инструкцию, как удалить эту бяку из компа.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.