Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OLEGATRID

Флажковое суеверие

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

18
[ILLF]
Участник
65 публикаций
3 504 боя

Всем привет! Такой вопрос... У меня было такое "суеверие" я верил в то что из контейнеров чаще выпадают те флажки которых у меня не было в наличии. Речь идёт о конкретном флажке на опыт +50%. Во время игры замечал что когда эти флажки есть в наличии то из контейнеров (на флажки) они очень редко выпадают. Далее играл таким образом, плавал с флажками и когда они заканчивались открывал контейнер и как правило в нём были эти флажки, далее играл по такой схеме и редко когда приходилось открывать по 2-3 контейнера, обычно сразу падали. Вот вроде я знаю что содержимое контейнера при получении регенится... ну всё равно как так то? 

P.S Сейчас эксперимент прекратился,  очень уголь нужен поэтому контейнеры на флаги больше не беру.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 369
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
3 474 публикации
28 413 боёв

С вводом ресурсов секта свидетелей четырёх флажков закрылась.

Обычно выпадало рандомно и если не вешать "На таран" то этих флажков скопилось 1.5к штук. Даже продал треть. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 132
Старший бета-тестер
1 206 публикаций
5 707 боёв

Как адепт секты загребателей угля хочу добавить, что из контов с углём очень часто падают эти самые флажки на опыт +50%, что крайне приятно дополняет мешки с углём.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
720
[VVV]
[VVV]
Участник
2 594 публикации
12 665 боёв
Сегодня в 17:47:13 пользователь OLEGATRID сказал:

P.S Сейчас эксперимент прекратился,  очень уголь нужен поэтому контейнеры на флаги больше не беру.

аналогично :) заканчиваются флажки - купил со скидкой 25-50% и дело с концом

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию