Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FranzAdler

Просьба к разработчикам: небольшие улучшения игры

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

165
[REG51]
Участник
106 публикаций

Прошу разработчиков рассмотреть несколько мелких улучшений игры, далее перечисленных:

1. При найме нового капитана в первую очередь предлагать такой портрет, которого еще нет у игрока. Далее, при нажатии на кнопку смены портрета, сначала перебирать все те портреты, которых у игрока еще нет, и только после того, как они закончились, предлагать случайный портрет из общего списка.

2. Сделать кнопку для смены портрета уже существующего капитана, чтобы дать игроку возможность избавиться от клонов, особенно при наличии большого разнообразия портретов.

3. Пересмотреть систему загрязнения корабля при обстреле. Во-первых, область загрязнения при попадании в корабль одного фугаса непропорционально большая, и насколько я понимаю, не зависит от калибра снаряда. Во-вторых, область загрязнения появляется даже при попадании бронебойного снаряда в надстройки, хотя по логике там должна просто появляться декаль с дыркой. Из-за этого часто после первого же залпа противника корабль наполовину становится грязно-черным, визуально неприятным. При этом визуализация деформаций в игре отсутствует, и получается просто глупо: целые мелкие элементы, которые не разрушаются при обстреле, но зато измазанные сажей. Я не прошу делать физику повреждений. Я просто очень прошу пересмотреть степень загрязнения корабля по мере обстрела, сейчас на мой взгляд она чрезмерна.

4. Верните пожалуйста звания уникальным командирам. Очень глупо смотрятся эти 2 капитана в сравнении

https://gyazo.com/594885f732cf389c5d0a6a919dc69b57

https://gyazo.com/6b4902882bb04b6a46a6322f4cba19f9

Изменено пользователем FranzAdler
  • Плюс 2
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 162 публикации
15 587 боёв

Нет слов ...

:Smile_facepalm:

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
22
[KKZ4O]
Участник
3 285 публикаций
2 560 боёв

Степень загрязнения корабля при обстреле, это я даже не знаю как назвать.

Разработчики внесите пожалуйста в Правила пункт за оскорбление чувств любителей ВМФ.

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KYKAH]
Участник
1 172 публикации

выбор внешности если ввести, было бы не плохо, а то приходится, с корабля на корабль клацать чтобы сменилась иконка капитана, да и тем капитанам которых заработал в операциях хотелось бы сменить внешность.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
193
Участник
605 публикаций
2 808 боёв
Сегодня в 19:17:19 пользователь FranzAdler сказал:

Прошу разработчиков рассмотреть несколько мелких улучшений игры, далее перечисленных:

1. При найме нового капитана в первую очередь предлагать такой портрет, которого еще нет у игрока. Далее, при нажатии на кнопку смены портрета, сначала перебирать все те портреты, которых у игрока еще нет, и только после того, как они закончились, предлагать случайный портрет из общего списка.

2. Сделать кнопку для смены портрета уже существующего капитана, чтобы дать игроку возможность избавиться от клонов, особенно при наличии большого разнообразия портретов.

3. Пересмотреть систему загрязнения корабля при обстреле. Во-первых, область загрязнения при попадании в корабль одного фугаса непропорционально большая, и насколько я понимаю, не зависит от калибра снаряда. Во-вторых, область загрязнения появляется даже при попадании бронебойного снаряда в надстройки, хотя по логике там должна просто появляться декаль с дыркой. Из-за этого часто после первого же залпа противника корабль наполовину становится грязно-черным, визуально неприятным. При этом визуализация деформаций в игре отсутствует, и получается просто глупо: целые мелкие элементы, которые не разрушаются при обстреле, но зато измазанные сажей. Я не прошу делать физику повреждений. Я просто очень прошу пересмотреть степень загрязнения корабля по мере обстрела, сейчас на мой взгляд она чрезмерна.

4. Верните пожалуйста звания уникальным командирам. Очень глупо смотрятся эти 2 капитана в сравнении

Это лучшие улучшения про которые я читал,в разработчики его срочно,вот он кладезь креатива!А вы всё "авики,авики":Smile_veryhappy:

• Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 236
Участник, Коллекционер
793 публикации
12 340 боёв

c81214d166c5e34338b45b0cf68cd7a8.jpg

Изменено пользователем PapaPianist
  • Плюс 6
  • Ха-Ха 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 162 публикации
15 587 боёв
Сегодня в 20:59:58 пользователь AresZT сказал:

Это лучшие улучшения про которые я читал,в разработчики его срочно,вот он кладезь креатива!А вы всё "авики,авики":Smile_veryhappy:

Наиважнейшие улучшения!:Smile_smile:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
655 публикаций
111 боёв
Сегодня в 17:59:58 пользователь AresZT сказал:

Ну вы не правы. Авики это священная корова, которую разрабы трогать боятся. А эти изменения которые просит ТС, это не порт неизвестно от чего лагающий чинить. На коленке можно сляпать. Могли бы и кинуть косточку. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 088
[_KLB_]
Участник
1 904 публикации
8 183 боя
Сегодня в 22:50:59 пользователь undefeated2409 сказал:

Меня в этой игре бесит только пара факторов 

Подброшу вам немного негативчика. Только что в бою на эсминце Jervis был разобран в ноль из ГК имба, которую переводят на 6 лвл, Джулио Чезаре!!! Кто бы мог подумать, а вы говорите фугасы. Фугасы наше всё.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
644
[HONOR]
Участник
2 649 публикаций
10 722 боя
В 03.03.2019 в 22:17:19 пользователь FranzAdler сказал:

Вы серьезно?)) В игре столько реальных проблем, а вы визуализацию просите поменять. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
165
[REG51]
Участник
106 публикаций
Сегодня в 22:59:10 пользователь kostyn80 сказал:

Вы серьезно?)) В игре столько реальных проблем, а вы визуализацию просите поменять. 

Если серьезно, то я не понимаю этой упоротости вышенагадивших, что либо в игре должно быть все идеально хорошо, либо все настолько плохо, что ничем другим кроме авиков/баланса/экономики/порта/вставитьнужное заниматься нельзя. Мне многое не нравится в новых авиках, многое не нравится в принципе, но я не считаю, что с мелкими проблемами нельзя бороться. Каждый патч вносит в игру десятки изменений, одни крупные и хорошо заметны, другие мелкие и игроки их вообще могут не видеть. Если какая-то проблема в принципе существует, то ее как минимум стоит обозначить и включить в очередь будущих изменений. Комьюнити могло бы помогать Лесте в этом, описывая не только глобальные проблемы, но и собирая мелкие косяки. Вместо этого *** упражняются в остроумии, разработчики раздражаются от чтения форума, ну а проблемы... решаются гораздо медленнее, чем могли бы.

Поэтому да, я серьезно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
2 215 боёв

11,25  онли уже нет.

Изменено пользователем undefeated2409

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
644
[HONOR]
Участник
2 649 публикаций
10 722 боя
Сегодня в 01:21:44 пользователь FranzAdler сказал:

Если серьезно, то я не понимаю этой упоротости вышенагадивших, что либо в игре должно быть все идеально хорошо, либо все настолько плохо, что ничем другим кроме авиков/баланса/экономики/порта/вставитьнужное заниматься нельзя. Мне многое не нравится в новых авиках, многое не нравится в принципе, но я не считаю, что с мелкими проблемами нельзя бороться. Каждый патч вносит в игру десятки изменений, одни крупные и хорошо заметны, другие мелкие и игроки их вообще могут не видеть. Если какая-то проблема в принципе существует, то ее как минимум стоит обозначить и включить в очередь будущих изменений. Комьюнити могло бы помогать Лесте в этом, описывая не только глобальные проблемы, но и собирая мелкие косяки. Вместо этого *** упражняются в остроумии, разработчики раздражаются от чтения форума, ну а проблемы... решаются гораздо медленнее, чем могли бы.

Поэтому да, я серьезно.

Я не против визуального комфорта в игре . Но у многих ( как и уу меня) в порту до сих пор задержки . Зачем мне аэрография на авто , если двс троит ? )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
74
[VDV]
Участник
1 847 публикаций
В 03.03.2019 в 21:50:17 пользователь vrangera сказал:

Степень загрязнения корабля при обстреле, это я даже не знаю как назвать.

Разработчики внесите пожалуйста в Правила пункт за оскорбление чувств любителей ВМФ.

ну можно написать -степень обжаривания.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
22
[KKZ4O]
Участник
3 285 публикаций
2 560 боёв
Сегодня в 08:47:26 пользователь staer72_2017 сказал:

ну можно написать -степень обжаривания.

Вы хотели сказать прожарки? Так мы не в столовую играем. 

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
74
[VDV]
Участник
1 847 публикаций
Сегодня в 12:39:44 пользователь vrangera сказал:

Вы хотели сказать прожарки? Так мы не в столовую играем. 

дааа??? а во что?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
22
[KKZ4O]
Участник
3 285 публикаций
2 560 боёв
Сегодня в 11:51:15 пользователь staer72_2017 сказал:

дааа??? а во что?

В Мир кораблей, разве нет?

• Минус 1