Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lordarm

Jean Bart Как обстоят дела у круассана ))

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8
[FORCE]
Участник
245 публикаций
5 147 боёв

Всем доброго дне ! Поговорим о Jean Bart )) Все мы знаем что основное удовольствие это раздача дамажки с ГК !!! Этот француз в этом вопросе довольно хорош.Итак обсудим детальней важные моменты не упарываясь в ттх. У корабля хорошее Пво даже без апгрейдов модулями и скилами . Неплохое пмк с линейной схемой возвышения ( но кактит только против эсминцев так ,как бронипробитее меньше чем у многих Эсминцев ) ,можно вроде бы зделать его в пмк по всем скилам и модулям и Эсминци бы норм отгребали (мною было опробовано раздает будь здаров пока не выжгут и не выбьют ,а делают это быстро и часто) .Но при таком раскладе мы упустим модуль на точность ГК , а как мне показалась отыграв не одну сотню в рангах он реально помогает лишний раз вынять цитадэльку с рельсохода , а также мы тогда не поставим модуль ускорения перезарядки ГК , что при учете скила отчаяный и кнопочки на ускорения перезардки очень ну очень полезно ))).А главное то что ,если мы в пмк ,то вместо прочности ГК должны поставить Прочность дополнительного вооружения и тут то начинаются страдания )))

Из 50 боев в ранге с упором в пмк 20 % когда мне уничтожали полностью обе установки ГК и плавает такая баржа с пиу пиу пмк )) 50% когда мне уничтожали одну установку ГК и летал агресивно с одной башней меж островками ))) 30% когда мне повреждали от 5-8 раз башни за бой )) Но при этом раскладе перезарядка была стандарт как и точность , пмк рвало эсминцев но ГК страдал в итоге эфективность как я сделал вывод была не айс)Главное то что пмк всеравно довольно шустро заканчивалась и уходило на нет со всем своим хорошим потонциалом )))

50 боев в зборке на усиление ГК (точность, перезардка, прочность ) Все было круто , пмк изредко делал пиу пиу но ГК раздавал будь здаров !!! 40 % боев мне не ни критовали и не выбивали башни . 40 % мне выбивали башни 2-5 раз за бой . 15% мне критовали в хлам одну установку ГК)) 5% мне уничтожали обе установки ГК )))

Самый лучший вариант как для меня по маим наблюдениям это упор ГК Живучесть и Инвиз !!!!

Итак мы вроде получили корабль с хорошим пво и пмк которое категорически нет смысла усиливать так как оно быстро заканчивается так как горим мы на 5+ и броня у нас только в носу в моневре со скрещиными пальцами ног и четырехлистным клевером в кармане )))

Также у нас вроде зачетный ГК, но который очень часто ламаеца или критуеца )))

ХП нам додать забыли посчитали ,а зачем брони то нет всеравно эсминци загрызут поэтому 69 к хватит )))

В целом мне очень зашел Jean Bart со всеми плюсами и минусами !!!!)))

Изменено пользователем lordarm
  • Плюс 2
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
226
[ADULT]
Участник
1 296 публикаций
8 521 бой

Первые 20-40 боев был вполне ОК ...Потом стал жутко косой как немцы - желания играть на нем пока нет.

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[FORCE]
Участник
245 публикаций
5 147 боёв
Сегодня в 11:54:06 пользователь Chipolino84 сказал:

Первые 20-40 боев был вполне ОК ...Потом стал жутко косой как немцы - желания играть на нем пока нет.

Я общался с игроками в рандоме и в рангах по поводу точности и почти все согласились, что в рангах в виду необходимости более быстрого сближения точность Jean Bart была куда шикарней чем в рандоме ))) В рангах набивал 120- 180 к ,в рандоме от 20- 150 к )))

Сегодня в 11:54:06 пользователь Chipolino84 сказал:

Вы брали его за уголь или задонатили ?)

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 183
[DIRT]
Участник, Коллекционер
2 630 публикаций
Сегодня в 11:47:08 пользователь lordarm сказал:

На выбор ХП, прочность ГК , усилить хотябы палубную броню???? 

Напишите ,что вы думаете об этом и поделитесь своими сборками и наблюдениями.

Прочность ГК однозначно нужно увеличить , потому что ЖБ в бою без ГК играющий только от ПМК уже местный анекдот .   А сборка у меня пока такая , командир не докачан , по этому пока в задумии взять инвиз за 4 очка или всё таки такую необходимую профилактику .

jcn.png

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[FORCE]
Участник
245 публикаций
5 147 боёв
Сегодня в 12:03:56 пользователь DrGruz сказал:

Прочность ГК однозначно нужно увеличить , потому что ЖБ в бою без ГК играющий только от ПМК уже местный анекдот .   А сборка у меня пока такая , командир не докачан , по этому пока в задумии взять инвиз за 4 очка или всё таки такую необходимую профилактику .

jcn.png

Респект !!! У меня таже сборка тоже кэп только + профилактика и скоро возьму инвиз ))) Мне кажеться данный набор на данном формате ттк корабля самый оптимальный 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
226
[ADULT]
Участник
1 296 публикаций
8 521 бой
Сегодня в 12:02:59 пользователь lordarm сказал:

Вы брали его за уголь или задонатили ?)

За уголь ....Мне уже нет смысла донатить- осталось пару эсмов докачать до полного порта .

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 058 публикаций
5 573 боя

Я на нем ранги прошел. Остальные девятки что у меня были (Мусаси и Крон) не могли оказать такого влияния на бой, потому что первый кроме дамажки (и то через раз) больше был не способен не на что. А второй банально не мог противостоять полчищам ЛК. 

Как по мне, Жан Бару ап не нужен. 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 509
[PUDU]
Репортёр, Автор руководств
4 060 публикаций
13 280 боёв
Сегодня в 11:47:08 пользователь lordarm сказал:

Все владеющие данным кораблем как насчет поднять тему , разработчикам ,чтобы немного апнуть .

На выбор

Немного апнуть. На выбор. Ага, конечно:Smile_trollface:

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
122 публикации
Сегодня в 19:47:08 пользователь lordarm сказал:

усилить хотябы палубную броню

Только не это , Тирпицу уже апнули , ББ там взводятся за милую душу 

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[FORCE]
Участник
245 публикаций
5 147 боёв
Сегодня в 12:13:31 пользователь TIE_Pilot сказал:

Я на нем ранги прошел. Остальные девятки что у меня были (Мусаси и Крон) не могли оказать такого влияния на бой, потому что первый кроме дамажки (и то через раз) больше был не способен не на что. А второй банально не мог противостоять полчищам ЛК. 

Как по мне, Жан Бару ап не нужен. 

Касаемо обстановки в Рангах я с вами 100 % согласен, но основная игра в рандоме )) Там вы также решаете исход боя как и в рангах ???)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 514
[ELHE]
Викигвардия, Коллекционер
2 382 публикации
6 399 боёв
Сегодня в 12:47:08 пользователь lordarm сказал:

Для тех кто просто ставит минус не умея вести диалог !!! Ребят я смотрю на это просто как на защиту продаваемого корабля в прем магазине !!! Я пишу здесь не для того чтобы отбить охоту играть или покупать !!!

Обратите внимание сейчас в опросе о Jean Bart  многие голосуют что надо оставить все как есть. Я так понимаю чтоб продажи за реал не упали не дай боже )))!!!!

А что, есть только 2 мнения, ваше и неправильное?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[FORCE]
Участник
245 публикаций
5 147 боёв
Сегодня в 13:49:30 пользователь PabloEller сказал:

А что, есть только 2 мнения, ваше и неправильное?

А к чему ваш детский стеб ?)

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 333
[77]
Участник
2 803 публикации
7 518 боёв

Низкая прочность ГК ЖБ в рангах объясняется одним фактором - тем, что в 90% боев в него, включая ГК, а иногда и специально в ГК (сам так старался делать) летали 460 мм ББ Мусаси. В рандоме с этим проблем намного меньше, ибо концентрация Мусасей и Ямат на один корабль - гораздо ниже. А балансируют корабли именно по рандому, а не по рангам или КБ.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 363 публикации
10 742 боя

отлична лодка-в рангах просто радовал,плюсом нафармил изрядное кол-во серы.К ГК вопрсов нет(разве что ломаются часто,бывало "в крестик").В ближнем бою снимал с Муси 58к(мой рекорд) с залпа.Горит(ИМХО) чересчур хорошо,но у любого корабля должны быть свои недостатки.В общем доволен,брал за уголь,не жалею

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[MCHPV]
Участник
1 публикация
5 640 боёв

Полностью согласен, хороший аппарат для фарма и фана, один из немногих кораблей на котором комфортно против любых классов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
136
[AKF]
[AKF]
Участник, Коллекционер
184 публикации
14 837 боёв

Проходил на ЖБ ранги, зашел на отлично. На нем за счет скорости и маневренности можно отлично поддерживать союзных эсмицев борьбе за точки, так же в этом помогает ускоренная перезарядка. По крейсерам отлично заходят бб, с ЛК по ситуации, если далеко или стоит носом жгем фугасами, в борт соответственно бб.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 514
[ELHE]
Викигвардия, Коллекционер
2 382 публикации
6 399 боёв
Сегодня в 14:55:43 пользователь lordarm сказал:

А к чему ваш детский стеб ?)

А любой вопрос, задаваемый вам - детский стёб? Я всё понял.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 363 публикации
10 742 боя
Сегодня в 16:06:54 пользователь SerKo сказал:

Проходил на ЖБ ранги, зашел на отлично. На нем за счет скорости и маневренности можно отлично поддерживать союзных эсмицев борьбе за точки, так же в этом помогает ускоренная перезарядка. По крейсерам отлично заходят бб, с ЛК по ситуации, если далеко или стоит носом жгем фугасами, в борт соответственно бб.

:Smile_great:на контрасте с тошнотворным заднеприводным геймплеем Мусаси-прям глоток свежего воздуха в РБ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию