Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lastttry

Подбор игроков

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
15 публикаций
628 боёв

Приветствую всех. Хотел вынести вопрос подбора кораблей в матч на обсуждение. Расскажу свою историю. Думаю все, кто играет в эту игру, расслабляются или как минимум получают удовольствие, вот и я не исключение... Зашёл на свой линкор 8 уровня и стартонул...игра чудным образом подбирает мне команду и противнику...я очутился среди пары 9-ка и всех остальных 10-ки...Бой мой продлился от силы 5 минут, где я как не пытался выжить - получил 2 залпа и слёг(напомню, я линкор а не крейсер и уж тем более эсм)...захожу на крейсер и все повторяется, только убили меня с 1 залпа, от сюда хочу задать вопрос, какое к черту расслабление и удовольствие я получаю от таких игр. Что это за подбор команд с разницей в 3 уровня. Сделайте что-то с этим, иначе скоро у вас и тех людей что остались не будет...С уважением ПОКА ЕЩЁ ваш игрок...

• Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 3
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 426
[NESW]
Участник, Коллекционер
5 877 публикаций
Сегодня в 14:49:40 пользователь Lastttry сказал:

Приветствую всех. Хотел вынести вопрос подбора кораблей в матч на обсуждение. Расскажу свою историю. Думаю все, кто играет в эту игру, расслабляются или как минимум получают удовольствие, вот и я не исключение... Зашёл на свой линкор 8 уровня и стартонул...игра чудным образом подбирает мне команду и противнику...я очутился среди пары 9-ка и всех остальных 10-ки...Бой мой продлился от силы 5 минут, где я как не пытался выжить - получил 2 залпа и слёг(напомню, я линкор а не крейсер и уж тем более эсм)...захожу на крейсер и все повторяется, только убили меня с 1 залпа, от сюда хочу задать вопрос, какое к черту расслабление и удовольствие я получаю от таких игр. Что это за подбор команд с разницей в 3 уровня. Сделайте что-то с этим, иначе скоро у вас и тех людей что остались не будет...С уважением ПОКА ЕЩЁ ваш игрок...

10-8=2. Уровней всё-таки 2.

Такова селяви и Леста уже отвечала, что менять этот порядок не собирается. 

Выкачивайте 10-ки, их +2 точно не бросит...

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 448
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
4 944 публикации
13 336 боёв

Играйте отрядом, не брезгуйте песком. Ну и крепитесь, новичкам в данный момент на высоких уровнях правда тяжело. Но придёт скилл, и будете сами укладывать всех супостатов с одного залпа.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 130
[RPZDN]
Участник
7 174 публикации

Какой может быть расслабон на хаях? :Smile_amazed: там сконцентрированна основная масса скилованных игроков этой игры, цена ошибки очень высока + ещё разнаца в два уровня.....расслабиться в игре это точно не с 8-го уровня) 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
628 боёв

ты не правильно понял, расслабление от игры а не в игре...)

А вообще, Это не ответ и не выход с ситуации...если создателям плевать на нас, алеверды тогда...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
698
[FH]
Участник
651 публикация
6 572 боя

У Вас слишком мало игрового опыта для игры на высоких уровнях.

Со временем научитесь нормально выживать и против десяток. Если будете правильно анализировать свои ошибки и учиться на них конечно же.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 130
[RPZDN]
Участник
7 174 публикации
Сегодня в 19:10:25 пользователь Lastttry сказал:

ты не правильно понял, расслабление от игры а не в игре...)

А вообще, Это не ответ и не выход с ситуации...если создателям плевать на нас, алеверды тогда...

Да я прекрасно понимаю, самого бесят такие бои,сто раз просил баланс +, - 1, игроков в рандоме всё меньше, сейчас по коопу и операциям много сидят, поэтому балансит всё чаще и чаще с разницей в 2. Особенно раздражает когда всю эту концепцию классов эм-лк-кр-эм начинает ломать забалансив например все кр на 2 ур ниже всех эм. 

Блин, а помню когда-то при онлайне менее 30к вообще в рандом не заходил, думал балансить в +2 чаще будет:Smile_teethhappy:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
30
[ALEX]
Участник
145 публикаций
2 702 боя
Сегодня в 14:55:11 пользователь avm74BC сказал:

Только вот без према там прибыли серы 0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
250
[FU-FU]
Участник, Коллекционер
1 417 публикаций

Мягкая экономика, быстрая прокачка. Как итог засилье 10 и прем 9

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
628 боёв
Сегодня в 14:24:51 пользователь Musasimaru_Y сказал:

У Вас слишком мало игрового опыта для игры на высоких уровнях.

Со временем научитесь нормально выживать и против десяток. Если будете правильно анализировать свои ошибки и учиться на них конечно же.

А мне опыт набирать с кораблями, которые меня с 1-2 удара убивают, вы считаете это выход? Я считаю что это полный шлак, дело не в скиле а в условиях игры, а условия должны быть максимально равные для всех игроков.

Сегодня в 13:55:11 пользователь avm74BC сказал:

Я новый игрок, не знаю кто такой(ая) Леста ваша, но я думаю, что с такими темпами, он(она) очень скоро поменяет свою позицию, когда будут попадаться корабли с 1-10 лвл, а потом и вовсе не будет игроков

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
30
[ALEX]
Участник
145 публикаций
2 702 боя
Сегодня в 15:38:12 пользователь Lastttry сказал:

А мне опыт набирать с кораблями, которые меня с 1-2 удара убивают, вы считаете это выход? Я считаю что это полный шлак, дело не в скиле а в условиях игры, а условия должны быть максимально равные для всех игроков.

Я новый игрок, не знаю кто такой(ая) Леста ваша, но я думаю, что с такими темпами, он(она) очень скоро поменяет свою позицию, когда будут попадаться корабли с 1-10 лвл, а потом и вовсе не будет игроков

Скажи спс что тебя в порту пк не сливают:etc_swear::Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
592
[STEP]
Бета-тестер
2 424 публикации
10 127 боёв

У кораблей 8 уровня нет ограничений по пробитию, урону, или бронированию, из за которых они не спосбны противостоять 10 уровню. Более того, даже среди "десяток" есть корабли существенно уступающие "восьмеркам" в бронировании, и играющие исключительно от маскировки, маневренности, и островов. Минотавр - яркий пример картонности, умирающий с "1-2 ударов".

Не говоря уже о том, что при неаккуратной игре любой корабль погибает с "1-2 ударов" в борт.

Все что требуется от игрока на 8 уровне в бою с 10 - повышенная внимательность и предусмотрительность. Например, не стоит пытаться играть слишком агрессивно попадая под массовый огонь. 

Это сложнее чем игра на своем уровне, однако вносит разнообразие и готовит игрока к высокоуровневым боям.

Скрытый текст

QpCDUoM.png

Изменено пользователем BNJA
  • Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
698
[FH]
Участник
651 публикация
6 572 боя
Сегодня в 14:38:12 пользователь Lastttry сказал:

В этой игре все 8е уровни играют большую часть боев против 10 на дне списка. Вы - не исключние. Условия игры для всех одинаковы и "максимально равны для всех", как Вы и хотите.

И да, даже против 10го уровня чтобы схлопнуться за "1-2 удара" на восьмерке нужно очень сильно подставиться. Делайте выводы и не попадайте в такие ситуации.

• Плюс 2
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций
6 158 боёв
Сегодня в 14:49:40 пользователь Lastttry сказал:

Думаю все, кто играет в эту игру, расслабляются или как минимум получают удовольствие, вот и я не исключение...

Вы действительно не исключение, а для комфортной фановой игры на расслабоне прекрасно подходят  5-6-7 уровни :cap_like:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
628 боёв
Сегодня в 14:45:38 пользователь Ditrim_ сказал:

Скажи спс что тебя в порту пк не сливают:etc_swear::Smile_veryhappy:

Спасибо)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 509
[PUDU]
Репортёр, Автор руководств
4 060 публикаций
13 280 боёв
Сегодня в 14:38:12 пользователь Lastttry сказал:

А мне опыт набирать с кораблями, которые меня с 1-2 удара убивают, вы считаете это выход? Я считаю что это полный шлак, дело не в скиле

Именно в нём. Вас и одноуровневые будут убивать с одного залпа, если не захотите учиться

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
628 боёв
Сегодня в 14:47:57 пользователь BNJA сказал:

У кораблей 8 уровня нет ограничений по пробитию, урону, или бронированию, из за которых они не спосбны противостоять 10 уровню. Более того, даже среди "десяток" есть корабли существенно уступающие "восьмеркам" в бронировании, и играющие исключительно от маскировки, маневренности, и островов. Минотавр - яркий пример картонности, умирающий с "1-2 ударов".

Не говоря уже о том, что при неаккуратной игре любой корабль погибает с "1-2 ударов" в борт.

Все что требуется от игрока на 8 уровне в бою с 10 - повышенная внимательность и предусмотрительность. Например, не стоит пытаться играть слишком агрессивно попадая под массовый огонь. 

Это сложнее чем игра на своем уровне, однако вносит разнообразие и готовит игрока к высокоуровневым боям.

Показать содержимое

QpCDUoM.png

Вы меня не понимаете...почему я должен адаптироваться к этому? Почему я должен заранее учится неправильной тактике, которую мне прийдётся менять в нормальных условиях игры? Почему я должен слышать разработчика, а не он меня. По вашим словам мы прийдём к такому же образу игры как образ жизни в стране. Где мы народ адаптируемся под то, чего априори не должно быть...

Сегодня в 15:36:22 пользователь Olga_Odessa сказал:

Именно в нём. Вас и одноуровневые будут убивать с одного залпа, если не захотите учиться

Это чушь...даже не хочу тратить время на объяснение... Хочу просто вам сказать, вы когда вдруг запишитесь на бокс - попроситесь стать  с чемпионом, только не в спарринг а в бой, и там вы учитесь выживать. Я хочу посмотреть на вас, и на сколько вас хватит. 

Сегодня в 15:21:22 пользователь biserv сказал:

Вы действительно не исключение, а для комфортной фановой игры на расслабоне прекрасно подходят  5-6-7 уровни :cap_like:

А там что меняется, в бой идут 5 6 и 7 уровни, разницы нету, у них подбор такой, у меня у крейсера ХП как у эсминца

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций
6 158 боёв
Сегодня в 16:36:58 пользователь Lastttry сказал:

А там что меняется, в бой идут 5 6 и 7 уровни, разницы нету, у них подбор такой, у меня у крейсера ХП как у эсминца 

Раз на раз не приходится, то в топе, а то и в *** :cap_haloween:

Зато гораздо веселее, чем унылое стоялово на хайлевеле

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
92
[ZAVOD]
Участник
268 публикаций
13 105 боёв

Очередное нытьё не смогшего в игру.

"Почему я должен учится, я хочу нагибать!"

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 333
[77]
Участник
2 803 публикации
7 518 боёв
Сегодня в 20:36:58 пользователь Lastttry сказал:

Вы меня не понимаете...почему я должен адаптироваться к этому? Почему я должен заранее учится неправильной тактике, которую мне прийдётся менять в нормальных условиях игры? Почему я должен слышать разработчика, а не он меня. По вашим словам мы прийдём к такому же образу игры как образ жизни в стране. Где мы народ адаптируемся под то, чего априори не должно быть...

Это чушь...даже не хочу тратить время на объяснение... Хочу просто вам сказать, вы когда вдруг запишитесь на бокс - попроситесь стать  с чемпионом, только не в спарринг а в бой, и там вы учитесь выживать. Я хочу посмотреть на вас, и на сколько вас хватит. 

1. Вы учится будете заранее правильно тактике, менять - не придется - 10ки от 10к огребают точно также

2. Вы в равных условиях, более того, к игре на 8х уровнях за 400+ боев вы основам уже должны были худо-бедно быть научены  и понимать игровые м еханики.

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию