Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fantastic_Approved

Hermes — британский авианосец IV уровня (стартовая)

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
12 публикаций
279 боёв

Пятый, что ли бой в случайном бою. При поражении 86856 дамага, 4 потопил, Поддержка и Основной Калибр. Пристроил во врагов 21 торпеду, 3 бомбы и 4 ракеты. Первый по опыту. Закошмарил линкоры, погонял крейсеры и эсминцы. В живых остался я и два вражеских авика. Блин, если я, никакой еще пока авиковод и то могу учинять такое, то что могут рукастые старички? Почему тогда тут плачут про слабость вооружения? Ну да, ракеты с бомбами так себе, но торпеды - я тащусь от них...

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
117
Участник
882 публикации
17 210 боёв
В 17.06.2019 в 01:22:17 пользователь white0ut сказал:

Пятый, что ли бой в случайном бою. При поражении 86856 дамага, 4 потопил, Поддержка и Основной Калибр. Пристроил во врагов 21 торпеду, 3 бомбы и 4 ракеты. Первый по опыту. Закошмарил линкоры, погонял крейсеры и эсминцы. В живых остался я и два вражеских авика. Блин, если я, никакой еще пока авиковод и то могу учинять такое, то что могут рукастые старички? Почему тогда тут плачут про слабость вооружения? Ну да, ракеты с бомбами так себе, но торпеды - я тащусь от них...

тащицца несчиво.   повезло попасть в бой против  рачков  из 1-А  класса, - радуйся.  урон  прошёл нормальный ?  - видимо ты только что оплатил  прем.  ну и судя по всему  был, естественно в топе.  "кошмарил"  песошницу  у  которой  ваще никакова ПВО нет.  

• Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
279 боёв
Сегодня в 11:28:44 пользователь TOMSKI сказал:

тащицца несчиво.   повезло попасть в бой против  рачков  из 1-А  класса, - радуйся.  урон  прошёл нормальный ?  - видимо ты только что оплатил  прем.  ну и судя по всему  был, естественно в топе.  "кошмарил"  песошницу  у  которой  ваще никакова ПВО нет.  

Средний уровень игроков всегда примерно одинаков, ни разу не встречал команду, в которой хотя бы половина была сильных игроков, всегда не больше трех, да и то взводных, в командах без взводов и трех не набирается, все остальные обычные середняки или ниже. В теории заговоров про подкрутку чего либо отдельному игроку не верю по причине наличия головного мозга. В топе? А это запрещено? И я не был единственной четверкой, и дамажил не только тройки, и да, нахождение в топе никак не помогло остальным моим сокомандникам затащить тот бой. Так что если я  бил раков, то в моей команде кто были? После того боя были и еще бои, хорошие и не очень, но бесполезным я не был ни в одном из них, против пятерок в том числе. Кораблик норм и фановый.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
279 боёв

Вопрос к опытным игрокам и просто знающим людям - велик ли профит от взятия перка на увеличение шанса поджога ракетами и бомбами? Стоит ли тратить три очка умений? И еще вопрос - может ли поджечь, к примеру, бомба, которая попала, но броню не пробила и урона не нанесла? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 912
[FOGFL]
Участник, Коллекционер
2 820 публикаций
7 790 боёв
Сегодня в 13:14:45 пользователь white0ut сказал:

Вопрос к опытным игрокам и просто знающим людям - велик ли профит от взятия перка на увеличение шанса поджога ракетами и бомбами? Стоит ли тратить три очка умений?

У англосаксов много ракет и бомб в залпе, потому толк от взрывотехника на этих авианосцах есть.

Сегодня в 13:14:45 пользователь white0ut сказал:

И еще вопрос - может ли поджечь, к примеру, бомба, которая попала, но броню не пробила и урона не нанесла? 

Да, может.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
279 боёв

Большое мерси, _Akagi_. Буду брать данное умение, пока взяты ускорение торпед и авиаброня.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
920 боёв

Все-таки очень спорный авианосец.

Нет ни американской скорости самолетов ни японской точности.

Штурмовики очень слабы.

Бомбардировщики практически бесполезны против линкоров (сплошные непробития, урон только от поджегов) и довольно слабы против ряда крейсеров. Чтобы добрать эсминец когда кончились штурмовики - да, годятся. Чтобы принимать линкор когда кончились торпедоносцы - нет. По крейсерам довольно спорны.

Очень сильно мешает плохая маневренность штурмовиков и бомбардировщиков. Прям постоянно не вписываюсь в вираж при заходе в атаку.

Торпеды да, крутые. Но на этом уровне боев постоянно нужно контрить крейсера и эсминцы а против них авик очень спорен.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
946 боёв
В 17.06.2019 в 05:22:17 пользователь white0ut сказал:

Настало время офигительных историй, при теперешнем ПВО, раз может и получиться сбросить торпеду при дергающемся прицеле, при постоянно маневрирующем корабле.На борту наверное бесконечные торпедоносцы стояли, секретный флаг "неведимка" был поднят,а сокомандники в сторонке стояли, пока ты дотаскивал своих тихоходов до цели.Авианосец слабый, единственный случай выказывать за статистику не нормально.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14
[RMT]
Участник
13 публикаций
7 791 бой
Сегодня в 19:04:58 пользователь axeto сказал:

Настало время офигительных историй, при теперешнем ПВО, раз может и получиться сбросить торпеду при дергающемся прицеле, при постоянно маневрирующем корабле.На борту наверное бесконечные торпедоносцы стояли, секретный флаг "неведимка" был поднят,а сокомандники в сторонке стояли, пока ты дотаскивал своих тихоходов до цели.Авианосец слабый, единственный случай выказывать за статистику не нормально.

Сбрасывай лишний самолет и кидай торпеду броневанне в нос. 

Увернуться шансов практически никаких, а вот затопление получить вполне.  

Дальше рассказывать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
279 боёв
В 30.06.2019 в 19:04:58 пользователь axeto сказал:

40К среднего урона держать выходит, свои хп отбиваю с запасом. Единственный случай? Просто хороший бой, причем не единственный вовсе. Дергается прицел? У вас Паркенсон наверное, поскольку таких проблем я лично не наблюдал ни разу. Это мой первый авик, сравнивать мне пока не с чем, но тем что имеется вполне доволен. Будь он сильнее, был бы дисбаланс и опять вой вечно обиженных. Они и так воют, хотя это их нормальное состояние.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию