Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
formidable_59_

тех.проблемы

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14
[RQGER]
Бета-тестер, Коллекционер
159 публикаций

после выхода патча 0.8.1 начались сильное проседание фпс 

в чем проблема?как исправить?

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
93
[ZAVOD]
Участник, Коллекционер
480 публикаций
Сегодня в 15:35:03 пользователь formidable_59_ сказал:

У вас не одного такие проблемы ,посадка ФПС очень сильная .Ради интереса уже написали в ЦПП пробуем по их совету (конечно их решение ввело в ступор)но посмотрим на результат

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14
[RQGER]
159 публикаций
Сегодня в 19:53:58 пользователь lightChertoffka сказал:

У вас не одного такие проблемы ,посадка ФПС очень сильная .Ради интереса уже написали в ЦПП пробуем по их совету (конечно их решение ввело в ступор)но посмотрим на результат

и что они посоветовали поделись?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
93
[ZAVOD]
Участник, Коллекционер
480 публикаций
Сегодня в 15:56:59 пользователь formidable_59_ сказал:

и что они посоветовали поделись?

Весной когда был патч 0.5.0 точно не помню какой был на компе зделан разгон ядерного проца ,игрушка летала про просадку ФПС даже не слыхали ,после патча 0.8.0 играть не возможно ,ЦПП ответил что нужно вернуть к исходному состоянию :Smile_sceptic:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14
[RQGER]
159 публикаций

ну я неразгонял как я понимаю это бред так ответить?

ща на стриме посоветовали качество звука низкое поставить говорят помогает?сам непроверял пока

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
93
[ZAVOD]
Участник, Коллекционер
480 публикаций
Сегодня в 16:08:48 пользователь formidable_59_ сказал:

ща на стриме посоветовали качество звука низкое поставить говорят помогает?сам непроверял пока

Ответ бредовый как по мне ,но надо зделаем и проверим .Как по мне звук нечего не даст ,и просадка ФПС заметна очень вечером когда много игроков 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14
[RQGER]
159 публикаций
Сегодня в 20:20:36 пользователь maslyakov сказал:

Выкидывает постоянно....

выкидывать невыкидывает а просадки дикие у меня так лично

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации

Вечером просадки очень заметны, но и днём они есть... Проседает из-за звука, особенно заметно в операции... Так же проседает из-за торпед (из-за их следа - уже было раньше, но не значительно)... Если много дымов, то тоже просядет чуток - проверял в кооперативе против ботов, которые чадят по КД как чумные.... Ну и напоследок, сильные просадки от авиации, а если авиков по 2 в командах, то при налётах может и слайд-шоу начаться... Комп у меня конечно не первой свежести, но на высоких настройках позволял играть.... 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14
[RQGER]
159 публикаций
Сегодня в 20:33:07 пользователь Duellante сказал:

Вечером просадки очень заметны, но и днём они есть... Проседает из-за звука, особенно заметно в операции... Так же проседает из-за торпед (из-за их следа - уже было раньше, но не значительно)... Если много дымов, то тоже просядет чуток - проверял в кооперативе против ботов, которые чадят по КД как чумные.... Ну и напоследок, сильные просадки от авиации, а если авиков по 2 в командах, то при налётах может и слайд-шоу начаться... Комп у меня конечно не первой свежести, но на высоких настройках позволял играть.... 

да-да вот я и о томже напрягает уже просто пришли разработчики хоть чтото ответили

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
93
[ZAVOD]
Участник, Коллекционер
480 публикаций
Сегодня в 16:33:07 пользователь Duellante сказал:

Вот в точку ,даже и добавить нечего,:Smile_great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[-GK-]
Участник
20 публикаций
8 716 боёв

не мощный у  меня ноут на которм поигрываю в игру фпс на уровне 45 48 всегда идет. просадок не замечал а вот  при первом загрузе игры так в бой может долго входить ди 1 минуты после начала боя.но это наверное у меня так и еще у небольшого числа пользователей.конечно когда сижу за компом тот летает в 4 к) на телеке а иногда вот на ноуте так там вообще жесть . я особо не разбираюсь но в ноуте стоит 2ггб какрта видюха и оперативки 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
93
[ZAVOD]
Участник, Коллекционер
480 публикаций
Сегодня в 16:38:52 пользователь max25ws сказал:

не мощный у  меня ноут на которм поигрываю в игру фпс на уровне 45 48 всегда идет. просадок не замечал а вот  при первом загрузе игры так в бой может долго входить ди 1 минуты после начала боя.но это наверное у меня так и еще у небольшого числа пользователей.конечно когда сижу за компом тот летает в 4 к) на телеке а иногда вот на ноуте так там вообще жесть . я особо не разбираюсь но в ноуте стоит 2ггб какрта видюха и оперативки 8

А можно характеристики вашего ноута ,если не трудно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
243
[PLTBG]
Участник
429 публикаций
23 877 боёв
Сегодня в 18:08:48 пользователь formidable_59_ сказал:

Низкое качество звука не поможет. Пробовал.

С 0.8.0 лагает все: порт, бои, звук.

В рангах играть было напряжно, но можно, в случайных боях полный бред. Трассы снарядов не прорисовываются, особенно на близких дистанциях, торпы тоже. После боя на АВ выкидывает из игры.  Все описывать просто лень т.к. сбои ВО ВСЕМ куда не ткни. ФПС упал в 2 раза.

Было нечто похожее после какого то патча в котором ХУДОЖНИКИ поработали (кажется дымы, всплески и т.д.). Леста все отрицала с месяц, а потом показывала видосы с заседаниями по решению ВНЕЗАПНО ВОЗНИКШЕЙ ПРОБЛЕМЫ.

В 0.8.0 тоже славно потрудились художники. Все отчитались. Задача выполнена. Авики выпущены. Остальное по ходу править (может быть).

Я терпел (ранги позволяли) и думал в 0.8.1 чухнутся. Ан нет, Авики все затмили. 

Ответы от них будут любые. Если предложат переслать справки из диспансеров, не удивляйтесь.

Несколько раньше (2,3 недели) подобные темы терли, наверное чтоб не омрачать взлет самолётов. Еще какое то время будут делать вид, что проблемы нет. Потом героически будут ее решать.

ЖДЕМС.

З.Ы. Сюда зашел после того как выкинуло из боя с объявлением, что я отключен от сервера. 

Пойду посмотрю чем кончилось, вроде побеждали.

Изменено пользователем gengiv
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
259
[CRAZY]
Участник, Коллекционер
174 публикации
Сегодня в 17:35:03 пользователь formidable_59_ сказал:

Все как всегда, надо сидеть и ждать микропатча, ты ж знаешь, в каждом патче без проблем не обходится, к сожалению(

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14
[RQGER]
159 публикаций
Сегодня в 21:17:37 пользователь LLiarpey сказал:

Все как всегда, надо сидеть и ждать микропатча, ты ж знаешь, в каждом патче без проблем не обходится, к сожалению(

привет дим да так и есть 

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[SQDGG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
166 публикаций
8 409 боёв
Сегодня в 19:40:05 пользователь lightChertoffka сказал:

А можно характеристики вашего ноута ,если не трудно

айяяй играете с ноута и хотите топ фпс?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
93
[ZAVOD]
Участник, Коллекционер
480 публикаций
Сегодня в 17:28:46 пользователь serfed сказал:

айяяй играете с ноута и хотите топ фпс?)

Я писала про комп а не про ноут

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[R_B_F]
Участник
70 публикаций
11 496 боёв
Сегодня в 18:21:38 пользователь formidable_59_ сказал:

выкидывать невыкидывает а просадки дикие у меня так лично

ни у тебя одного

Рассказать о публикации