Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.1] Общий Фидбек.

В этой теме 431 комментарий

Рекомендуемые комментарии

559
[BOOOM]
Участник
227 публикаций
21 344 боя

Ребята, а вы сами тестили новые фичи с визуальным отображением ГАП и РЛС??

Хорошо, что хоть для подсвеченного корабля всё стало наглядно и понятно: от чего именно ты светишься.

Но когда ты в союзной команде и союзник прожимает ГАП/РЛС - всё не так безоблачно.

Значок РЛС над союзником виден через раз, а когда виден, то фиг разглядишь с дистанции. Значка ГАПа вообще не предусмотрено для союзников?

Визуальный эффект включения РЛС хорошо придумали (разовая волна), нужно и для ГАП запилить подобное. Только, если для РЛС достаточно одноразовой волны, то для ГАПа можно сделать вместо значка над кораблем постоянный визуальный полупрозрачный эффект, который будет виден на протяжении всего действия расходника и будет покрывать весь радиус его действия, давая максимум инфы союзникам о том, у какого корабля он работает (чтобы не листать чат и искать ники или не пытаться в разгар боя рассматривать макушки союзников) и какова зона безопасности/видимости.

Сегодня в 00:25:32 пользователь epselmopsel сказал:

[IDLER]epselmopsel: уважаемые разработчики и модэраторы когда будет нормальный баланс по уровням кораблей заходящим в бой?Не интересно заходить на линкоре 8 лвл в бой с 9-10 два залпа и ты в ангаре!Вы же понимаете линкор это не эсминец и не крейсер спрятаться после выстрела не может а на карте океан то и подавно.Можно же запускать бой и с шестью кораблями в команде но своего уровня или хотя бы на 1 уровень выше! О возможности уничтожить на 2 уровня выше линкором собрата не смешите это я должен простоять где то без засвета  дождаться когда следующий буде доживать последнее хб и помочь ему))если я не прав плиз сделайте стрим на карте океан 8 лвл против 9 и 10 я с удовольствием посмотрю сколько боев выживет и скольких уничтожит линкор  8 лвл из кораблей 9-10, могу предсказать выживет 1 к 15-20 при активной игре, а проще зайдите в тренировочную и посмотрите какой урон 8 наносит 10 и наоборот.Игроки часто уходят из за таких дисбалансов в кооперативные смешно но я видел там даже 10.Но хуже когда игроки покидают игру надолго или навсегда после постоянных унижений в бою и так вы получаете еще хуже дисбаланс.С уважением игрок!

ходить ордером, где фокус размазывается по нескольким кораблям в толпе, и тогда ЛК будет жить гооораздо дольше, даже против старших по уровню.

За 1к голды могу с тобой скатать хоть три показательных боя на 8 ЛК против 10-ок. При нормальной игре там больше от 10-х авиков отгребаешь, чем от тех же ЛК уровнем выше.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[YR174]
[YR174]
Участник
1 публикация

куда делось ручное упровление ПВО и почему если навык не активен его не компенсируют

• Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
190
[_OS_]
Участник
207 публикаций
7 509 боёв
В 05.03.2019 в 20:13:58 пользователь EBAKYATOP сказал:

Не желаете его облегчить?

Выполняй задания, которые выполняются ) Звезды дают и без наград. А те награды, которые дают - несоизмеримы в последних кампаниях с тем, что нужно провернуть для их получения. Одна там будет из серии "миссия невыполнима" получить 1,5кк потенциального урона на эсминце и выжить

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
155
[BRIG]
Участник
269 публикаций
19 977 боёв
Сегодня в 01:39:51 пользователь GTonyV сказал:

получить 1,5кк потенциального урона на эсминце и выжить

на хабе мона так, хотя.....

слишком дорого стоят сигналы в серебре. от 100 000 за один сигнал, "виктор лима" воще атас. если взять за серебро 8 сигналов однозначно будешь в минусе. да и за уголь дороговато.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 821
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
12 376 публикаций
14 028 боёв

А сложно сделать так, чтобы лента Снабжения сразу открывалась на первом неполученном бонусе, а не пролистывать каждый раз, добираясь до него? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
54
[RUCHP]
Участник
106 публикаций
8 118 боёв
Сегодня в 01:39:51 пользователь GTonyV сказал:

Выполняй задания, которые выполняются ) Звезды дают и без наград. А те награды, которые дают - несоизмеримы в последних кампаниях с тем, что нужно провернуть для их получения. Одна там будет из серии "миссия невыполнима" получить 1,5кк потенциального урона на эсминце и выжить

Так ты внимательно посмотри скрин. Там его при любом раскладе прийдется выполнять.......вот в чем моя беда.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
190
[_OS_]
Участник
207 публикаций
7 509 боёв
Сегодня в 09:21:27 пользователь EBAKYATOP сказал:

Так ты внимательно посмотри скрин.

Так ты внимательно читай: )

Сегодня в 00:39:51 пользователь GTonyV сказал:

Звезды дают и без наград

Выполненные задания можно проходить повторно, получая звезды. Можно хоть 10 раз пройти первое задание и получить 10 звезд

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
32
[WTPWR]
Участник
78 публикаций
29 952 боя

Новая напасть... Выполнил БЗ на Exeter но его в порту не могу найти, все фильтры сняты... Игру перезагрузил. Вчера (до обновления) уже встречал в боях данный корабль у игроков.

Вот скрин IMG_20190306_142853.thumb.jpg.e6ceaf94214288c04c9e3013a4957390.jpg

- видно: все БЗ на данный момент.

А раз нет задачи на Exeter значит - она выполнена, а внизу все британцы в порту.

Изменено пользователем DenisWhite
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
54
[RUCHP]
Участник
106 публикаций
8 118 боёв
Сегодня в 11:07:09 пользователь GTonyV сказал:

Так ты внимательно читай: )

Выполненные задания можно проходить повторно, получая звезды. Можно хоть 10 раз пройти первое задание и получить 10 звезд

шайтан какой, ща попробую

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 821
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
12 376 публикаций
14 028 боёв
Сегодня в 12:23:33 пользователь DenisWhite сказал:

Новая напасть... Выполнил БЗ на Exeter но его в порту не могу найти, все фильтры сняты... Игру перезагрузил. Вчера (до обновления) уже встречал в боях данный корабль у игроков.

Вот скрин 

- видно: все БЗ на данный момент.

А раз нет задачи на Exeter значит - она выполнена, а внизу все британцы в порту.

Всего на Эксетер 4 этапа БЗ будет. Второй этап начнется 8 марта.

https://worldofwarships.ru/ru/news/action/march-missions-2019/

Игроки, у кого он уже есть, просто выкупили его через прем магазин за деньги.

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[_SYS_]
Участник
12 публикаций
10 403 боя
В 04.03.2019 в 03:39:57 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Вы осторожнее с обновлениями, а то эпилептики оценят)

Момент насчёт нового звука в игре.

Изменение звука это, конечно, хорошо... Конечно, не без нареканий, но общая тенденция мне понравилась. Однако, на мой взгляд, слишком сильно приглушается музыка во время голосовой связи. Прям вся атмосферность нарушается.

И ещё момент. Играю в отряде с игроком, который пользуется ноутбуком без наушников. Играем с голосовой связью по нажатию. Как правило, вообще не отключаем голосовую связь. Раньше связь была нормальной, хотя и, ещё раз повторю, на том конце провода человек сидел без наушников. Теперь я постоянно слышу эхом свой голос, что делает голосовую связь некомфортной. 

после обновления ее надо перенастраивать и все делать так насколько у тебя тянет комп по картинке видно что у тебя видио карта храмает  если стоят моды то убери их они просаживают ФПС и попробуй драйвера к видио карте обновить может они слетели 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций

перенесен в 0.8.1.1.

Изменено пользователем KILL_ALL_HUMANS

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
608 публикаций
10 956 боёв

Когда уже авики понерфят?

Худ и Ленксингтон:

сперва у меня на глазах забрал французкий крейсер, потом принялся за меня. Заходы штурмовиками - 2 поджога, заходы торпедами, увернуться невозможно, 6 штук за 2 захода.

За 3 минуты корабль потоплен, авик потерял 2 самолета и это под заградкой. 

Раньше такого не было.

Это нормально?

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
24 136 боёв

" ...

Исправлена ошибка, которая приводила к краткосрочному падению производительности в бою.

..."

Дада... БолШоиЙ спасиУб за обнову!....

До   0.8.1.1.1. ...1.1.   в среднем один раз на 4-5 боёв фризы-лаги было от 20 до 45-50 секунд, а сейчас - в каждом бою... но поменьше: от 15 до 35 секунд...

Играть стало интереснее...

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
946
[ANIME]
Глобальный модератор
679 публикаций
10 109 боёв
В 06.03.2019 в 13:27:54 пользователь epselmopsel сказал:

после обновления ее надо перенастраивать и все делать так насколько у тебя тянет комп по картинке видно что у тебя видио карта храмает  если стоят моды то убери их они просаживают ФПС и попробуй драйвера к видио карте обновить может они слетели 

Нормальная у меня видеокарта. У меня самая слабая часть в компьютере это процессор. FPS, как правило, просаживается только в режиме бинокля, когда на экране идёть слишком бодрое корабельное топилово, но бывает такое не часто.

Изменено пользователем Riba_Baskervilei

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
277
[BRAVO]
Участник
116 публикаций
5 699 боёв

Истребители поправьте. Во первых они атакуют самолеты за пределами кружка. Или круг увеличьте, или зону атаки подрежьте. И ещё наблюдал интересную ситуацию. Реплеи к сожалению я не записываю, но суть вот в чём. Авик вражеский поставил истребители, я не успеваю выходить из круга до атаки и они начинают меня преследовать. Но у меня было в запасе два форсажа, на них я отрываюсь и долетаю до своего респа, и всё бы ничего, но при этом истребители меня преследовали считайте пол карты, в итоге догнали над союзными кораблями и там перебили почти всю эскадрилью. Ну и урон от пво им естественно не наносился, потому-что сервер считает, что они совсем в другом месте. Было бы забавно, если бы не так печально. Обратите внимание на этот момент.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 314
Участник
3 404 публикации
344 боя

мне кажется или.... ты на эме светишь противника. союзники ведут по нему огонь.тебе идёт опыт за урон по засвету. прилетает союзный авик и.. тебе перестаёт идти опыт.авик улетает и тебе опять идёт опыт по урону от засвета. или мне это показалось?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
15 994 боя

Уважаемые разработчики! Вы вообще читаете, что люди пишут? Камуфляж "свобода" на "Кливленд" почему не починили??? После обновления 0.8.1 стопятдесят постов во всевозможных темах о том, что он напрочь отрубает звуки выстрелов своих орудий (всех, включая ПМК и ПВО!)!!! Выходит 0.8.1.1 и всё по прежнему! Щас выйдет новая цепочка заданий на Экзетер, все на выходных снова сядут на "Кливленды"  её выполнять и, несомненно, оценят проделанную Вами работу сполна! Ждите шквала негодования, раз читать не умеете!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
517
[VES]
Участник
203 публикации
16 652 боя

Протестил британские АВ. Фидбек вкратце:

АВ-4. Ну, просто АВ-4. Такая же имба, как и прочие АВ-4, геймплей принципиально не отличается.

АВ-6. Играть можно - спасает парный сброс мощных торпед. В остальном - бобры косят БЕЗБОЖНО(даже после апа), ракеты - не попадают в ЭМ и не наносят урон по всему остальному.

АВ-8. Дно. Торпеды такие же, но в этом-то и проблема: они все так же сбрасываются по 2 штуки и имеют уже смешной(по меркам восьмерок) урон. Бомбы - ЕЩЕ более косые, хотя казалось, что это невозможно(есть промахи по курфу при идеальном заходе, в тренировочной), причем из попавших - половина не пробивает, а пробившие - наносят урон в районе 600...1000. Штурмовики - бесполезны в принципе по тем же причинам, только здесь они еще и адово долго сводятся, а в цель размером с ЭМ попадает 1-2 ракеты.

Что можно сделать? Ну, во первых - починить бомбы. Сделать им минимальную сводку как сейчас, а максимальную - что бы хотя бы можно было попасть в стоячий крейсер при идеальном заходе. Хотя бы. Взамен - увеличить время сведения до 5-7 секунд, как на штурмовиках. Тогда мы получим зависимость урона от того, угадали ли мы с направлением движения противника, как писалось в анонсе, а не от воли ВБРа. Во вторых - как-нибудь отребалансить топовые торпедоносцы восьмерки - урон им там подкрутить, или тройной сброс дать... В третьих - сделать ЧТО-НИБУДЬ с штурмами. Например - дать им эллипс как у Tiny Tim, ну или сделать так, чтобы на эти ракеты работала инерционка.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 420
[ARP]
Разработчик
3 384 публикации
15 068 боёв
Сегодня в 08:55:13 пользователь MorskojKoT сказал:

Истребители поправьте. Во первых они атакуют самолеты за пределами кружка. Или круг увеличьте, или зону атаки подрежьте. И ещё наблюдал интересную ситуацию. Реплеи к сожалению я не записываю, но суть вот в чём. Авик вражеский поставил истребители, я не успеваю выходить из круга до атаки и они начинают меня преследовать. Но у меня было в запасе два форсажа, на них я отрываюсь и долетаю до своего респа, и всё бы ничего, но при этом истребители меня преследовали считайте пол карты, в итоге догнали над союзными кораблями и там перебили почти всю эскадрилью. Ну и урон от пво им естественно не наносился, потому-что сервер считает, что они совсем в другом месте. Было бы забавно, если бы не так печально. Обратите внимание на этот момент.

Сейчас они выбирают цель в пределах круга, но после того как выбрали будут гнаться за ней до последнего.
Про ПВО узнаю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.