Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.8.1. Британские эскадрильи

В этой теме 2 233 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 717
[-FH-]
[-FH-]
Участник
2 793 публикации
25 272 боя
Сегодня в 20:06:40 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

я не особо авиковод, но у меня были прокачаны обе ветки АВ, пофармил свободку.. 830 не так и далеко до ляма, японец не так красив + он не был построен в реале, а мне такие корабли не очень нравятся. Я подумаю стоит ли его брать когда выйдет.

Я на эсме когда авик нахожу,торпы скидываю и в дымы встаю,чтоб союзникам не светить его :Smile_teethhappy: ибо пока торпы дойдут,там ничего не останется! :Smile_teethhappy:

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
Сегодня в 18:07:28 пользователь sde79 сказал:

Сколько говорили о названии пр.24, сколько разработчики обещали прислушаться к мнению игроков -- и всё равно лубочный Кремль...

Нет, вот серьёзно -- мнение игроков вообще разработчиков хоть чуть-чуть интересует? Обратная связь им вообще нужна? Пока выходит, что нет, тогда зачем нужен форум, если разработчики всё равно делают всё так, как хочется им самим, и не хотят сделать даже такую мелочь, как поменять очевидно неудачное название корабля?

А вы простите из какой страны?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 315
Участник
3 404 публикации
344 боя
Сегодня в 18:12:06 пользователь VIPkashalot сказал:

Угу, чтобы не гнули пальцы так, а то разработчики зарежут дОбычу. У меня например и флажков дефицит, и серебра, и свободки не сказать чтобы много

ЗЫ Как ты с такой видюхой играешь?

нормально. настройки минимальны,но терпимо. что бы человек стал счастлив надо уменьшить потребности. правда до .8. было 40-50 фпс.а сейчас всего по карте летает -30 в среднем.
и:::  вот мне просто интересно -два минуса за что??господи,что у вас в голове.

Изменено пользователем 77100
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 261
[CW]
Старший бета-тестер
2 211 публикация
20 498 боёв
Сегодня в 17:10:57 пользователь nevic сказал:

Может.

Видел скрины где больше 1 к.

Та да, это ж не "драконы", у меня лично их не одна тысяча...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27 962
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
17 123 публикации
Сегодня в 18:06:40 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

я не особо авиковод, но у меня были прокачаны обе ветки АВ, пофармил свободку.. 830 не так и далеко до ляма, японец не так красив + он не был построен в реале, а мне такие корабли не очень нравятся. Я подумаю стоит ли его брать когда выйдет.

авиков не продавал, свободку специально не копил, но все равно 2,5 ляма собралось:

shot-19_02.26_18_13.41-0818.thumb.jpg.3513682d97addca1955008fc8ed59043.jpg

Насчет того, что лучше брать - Аляску или Азумо, то я так скажу - они по-своему интересные каждый и по-своему бесполезные :)

Как девятки - оба очень крутые, но при игре с 10-ми лично у меня  закрадываются мысли о том, что лучше бы я любую 10-ку взял....

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 315
Участник
3 404 публикации
344 боя
Сегодня в 18:12:07 пользователь kollaider2 сказал:

полистай тему)) вопросов не будет: миллионеры пишут свободку девать не куда   едрить их за коромысло

это засланцы-казачки пишут. нормальные игроки её добывают. а эти :Smile-_tongue:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
115
[OSTA]
Бета-тестер, Коллекционер
101 публикация
9 975 боёв

Новое обновление и новая ломка гемплея. )) Народная мудрость: Что не делается, делается к лучшему. Но игра всё хуже и хуже - сегодняшняя реальность. )) После таких обнов играть нет желания, а данатить тем более.

• Плюс 4
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 717
[-FH-]
[-FH-]
Участник
2 793 публикации
25 272 боя
Сегодня в 20:03:34 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

вообще если говорить про РЛС то это нифига не нерф - вот ситуация, ты на Миссури впереди тебя стоит в дымах Минотавр (да не важно кто), ты включаешь РЛС и твои союзнички сносят ему лицо и дамажка вся уходит союзничкам пока ты там прицелишься.. а теперь у тебя будет 5 сек чтобы нормально прицелиться и собрать все сливки себе. Будь моя воля я бы сделал РЛС которая только мне светит, а не союзникам, но и за 5 сек тоже спасибо.

Я на эсме когда авик нахожу,торпы скидываю и в дымы встаю,чтоб союзникам не светить его  ибо пока торпы дойдут,там ничего не останется! 

• Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 653
[WRHD]
Старший бета-тестер
2 902 публикации
18 432 боя
Сегодня в 18:03:34 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

вообще если говорить про РЛС то это нифига не нерф - вот ситуация, ты на Миссури впереди тебя стоит в дымах Минотавр (да не важно кто), ты включаешь РЛС и твои союзнички сносят ему лицо и дамажка вся уходит союзничкам пока ты там прицелишься.. а теперь у тебя будет 5 сек чтобы нормально прицелиться и собрать все сливки себе. Будь моя воля я бы сделал РЛС которая только мне светит, а не союзникам, но и за 5 сек тоже спасибо.

Но в игре есть такое понятие как "урон по засвету". Это, наверное меньше, чем прямая дамажка, то тоже что-то да дают.

А то так можно допроситься приватной РЛСки, а потом орать в чате "убейте эсма! вот он тут у меня под носом! да что вы его не видите! слепцы!"

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 315
Участник
3 404 публикации
344 боя
Сегодня в 18:13:50 пользователь VIPkashalot сказал:

Тоже отдохну неопределенное время от игры. Покупать новую ОС, еще и возиться с переносом и бекапом всех данных и настроек с системы которые накопились за 5 лет уж очень влом

пиратку скачай. с торрента. и установи второй оперативкой -для игры.
виртуальная машина -программа для виртуальной оперативки. ещё лучше.

Изменено пользователем 77100

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 717
[-FH-]
[-FH-]
Участник
2 793 публикации
25 272 боя
Сегодня в 20:15:19 пользователь 77100 сказал:

нормально. настройки минимальны,но терпимо. что бы человек стал счастлив надо уменьшить потребности. правда до .8. было 40-50 фпс.а сейчас всего по карте летает -30 в среднем.

У меня GT440 30фпс стабильно! Полет нормальный)))

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 543 публикации
Сегодня в 16:47:36 пользователь ggs_ сказал:

Вешаю их на ЛК по возможности, не вижу в этом ничего нелогичного, очень даже помогает. В чистых цифрах намного эффективнее выходит, чем для ЭМ.

Они снижают буст от перка "Отчаянный". Уже не помню,когда на ЛК тратил все хилки в бою. Ну если вам нравится,то и мод "Лекарь" маст хев.А в чистых цифрах этот флажок, эсму жизнь может спасти,что для ЛК со 100000 ХП не столь принципиально

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
116
[SPICE]
Бета-тестер
169 публикаций

Аляска что  на 30% круче Кронштадта, что аж целый лям стоит?

И да Аляска это акционный или премиумный корабль? 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 463
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 105 публикаций
14 710 боёв

Обнова под девизами: изъятия избытка серебра у игроков и"Англичанка гадит с небес"

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 318
[ZAVOD]
Старший бета-тестер
6 830 публикаций
15 242 боя
Сегодня в 18:06:56 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Не заметишь, как у тебя все серебро вылетит на флажки. Ты думаешь, там игорьки сидят? Теперь будет в контах один шлак выпадать, тип "тарана", а нормальные флажки будут продаваться. Думай головой, наивный чукотский юноша... 

Не это вряд ли, цены на флажки установлены такие что я больше нафармлю чем потрачу..  учитывая что покупать мне нужно будет 2-3 вида флажков раз в 20ть боёв, остальных у меня столько что я их продаю иногда за кредиты. В минуса я точно не уйду.. мой уровень игры позволяет мне стабильно фармить, это для раков проблемой может стать, но не для меня.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
746
Участник
728 публикаций
12 986 боёв
Сегодня в 18:15:18 пользователь Zorg33_2015 сказал:

А вы простите из какой страны?

Я москвич, коренной. Но это не имеет значения, я не про политоту, а только про то, что название "Кремль" -- не линкорное, а скорее для гражданского судна. Ну не было за всю многовековую историю русского флота ни одного линкора с таким названием, что тут поделать? Не было, и всё тут. А я за преемственность названий, за то, чтобы пр.24 получил имя какого-нибудь реального линкора прошлого -- Слава, Бородино, Наварин, и т.п.

Изменено пользователем sde79
  • Плюс 10
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 543 публикации
Сегодня в 17:17:11 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Я на эсме когда авик нахожу,торпы скидываю и в дымы встаю,чтоб союзникам не светить его  ибо пока торпы дойдут,там ничего не останется! 

Ах тыж хитрая ж....адина:cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 318
[ZAVOD]
Старший бета-тестер
6 830 публикаций
15 242 боя
Сегодня в 18:17:11 пользователь BROKEN_2015 сказал:

правильно - союзники бывают много дамаги крадут..

Сегодня в 18:23:33 пользователь XAPOH117 сказал:

Обнова под девизами: изъятия избытка серебра у игроков и"Англичанка гадит с небес"

Нуу у меня 100 лямов серы, девать мне её некуда.. будет хоть повод слить её на вполне полезные вещи.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 855
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 823 публикации
13 270 боёв
Скрытый текст

«Fly! Strike! Win!» в Арсенале

В новой временной категории в Арсенале доступны три пакета с исследуемыми британскими авианосцами:

• flag_United_Kingdom.png elite.png IV Hermes
  • flag_United_Kingdom.png elite.png VI Furious
  • flag_United_Kingdom.png elite.png VIII Implacable

Чтобы получить пакеты с авианосцами, потребуются новые временные ресурсы события «Fly! Strike! Win!» — кроны и флорины.

Как получить кроны?

2ffecbf6-3387-11e9-9c99-8cdcd4b149ac_100
  • За выполнение Директив события Fly! Strike! Win!;
  • За выполнение ежедневных цепочек боевых задач «Вызов дня»;
  • Выменять за дублоны в Арсенале (обмен возможен только трижды).

Как получить флорины?

30515132-3387-11e9-b7e6-8cdcd4b149ac_100
  • Из контейнеров Air Supply, которые можно получить за выполнение задач и Директив события Fly! Strike! Win!;
  • За выполнение ежедневных цепочек боевых задач «Вызов дня»;
  • Из премиум контейнеров Air Supply, которые можно приобрести в Премиум магазине.

Получить кроны, флорины и контейнеры Air Supply за Директивы и цепочки боевых задач можно будет только в течение первых трёх недель обновления 0.8.1. 

Можно ли в Арсенале обменять дублоны на кроны в количестве достаточном для получения всех трех британских авианосцев?

Можно ли в Премиум магазине купить контейнеры Air Supply и получить флорины в достаточном количестве для получения всех трех британских авианосцев?

Иными словами - есть ли возможность просто купить все эти кроны и флорины? Или нужно обязательно выполнять задачи и директивы?

Когда в премиум магазине появится в продаже премиумный британский авианосец Indomitable?

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 122
Участник
755 публикаций

Вопрос к разработчику: "Когда Азума будет добавлена в игру и сколько свободки будет стоить?"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию