Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Felix_Romanovich

КЛАН ДЛЯ НОВИЧКОВ

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12
[KYKAH]
[KYKAH]
Участник
1 140 публикаций

Создаю тему тут, в клановой теме не хочу пока создавать, будут нормальные требования сделаю как надо, прошу не удалять.

Набираю в клан начинающих активных игроков, клан активностей не ведёт, играют все соло, общения нет, я не мешаю вам качать что вы там надумали, стата и количество боёв не важны, от меня клановые бонусы: -10% к стоимости всех кораблей, -5% к обслуживанию всех кораблей, +5% к углю с контейнеров, +10% к свободному опыту. Вы можете зайти в клан ради покупки корабля и выйти мне всё равно, цена прибывания в клане 100 нефти за 10 дней минимум, это 10 контейнеров которые дают за опыт, не активных игроков раз в 10 дней отсеиваю. 

Клан (КYКАН) КУКАН КРАКЕНА  все офицеры это не активные мои аккаунты, ссылку на них смысла нет давать. Кидайте заявку я принимаю, если нужно выйти из клана, пишите мне или выходите сами, потом если опять нужно будет взять кораблик со скидкой опять приходите, повторяю в клане нет отрядов, операций и других совместных активностей, мне нефть вам скидка на корабли.

Изменено пользователем Felix_Romanovich
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 070
[_KLB_]
Участник
1 884 публикации
8 131 бой
Сегодня в 12:43:46 пользователь Felix_Romanovich сказал:

потом если опять нужно будет взять кораблик со скидкой опять приходите,

А не попахивает ли это мошеничеством в игре????

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 311
Глобальный модератор
3 951 публикация
1 575 боёв

Эээ...

Сегодня в 11:43:46 пользователь Felix_Romanovich сказал:

Создаю тему тут, в клановой теме не хочу пока создавать, будут нормальные требования сделаю как надо, прошу не удалять.

Сегодня в 11:43:46 пользователь Felix_Romanovich сказал:

все офицеры это не активные мои аккаунты, ссылку на них смысла нет давать. Кидайте заявку я принимаю, если нужно выйти из клана, пишите мне или выходите сами, потом если опять нужно будет взять кораблик со скидкой опять приходите, повторяю в клане нет отрядов, операций и других совместных активностей, мне нефть вам скидка на корабли.

Скрытый текст

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12
[KYKAH]
[KYKAH]
Участник
1 140 публикаций
Сегодня в 12:55:11 пользователь guglog сказал:

А не попахивает ли это мошеничеством в игре????

я что деньги прошу за вход в клан? чтобы получить доступ к клановым ресурсам надо добыть 40 нефти, если кто зайдёт на день и принесёт 40 нефти и выйдет, я доволен, мне нравится строить базу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 070
[_KLB_]
Участник
1 884 публикации
8 131 бой
Сегодня в 13:03:51 пользователь Felix_Romanovich сказал:

я что деньги прошу за вход в клан? чтобы получить доступ к клановым ресурсам надо добыть 40 нефти, если кто зайдёт на день и принесёт 40 нефти и выйдет, я доволен, мне нравится строить базу.

Для игроков ваше предложение даже очень выгодное. Но памятуя недавнии "разоблачения" по перепродаже авиков, как бы вы не подставили своим предложением игроков и которые вам этого не простят.

П.С. Тему дальше развивать не буду, каждый думает и решает за себя сам.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12
[KYKAH]
[KYKAH]
Участник
1 140 публикаций
Сегодня в 13:20:36 пользователь guglog сказал:

Для игроков ваше предложение даже очень выгодное. Но памятуя недавнии "разоблачения" по перепродаже авиков, как бы вы не подставили своим предложением игроков и которые вам этого не простят.

П.С. Тему дальше развивать не буду, каждый думает и решает за себя сам.

я  никого подставлять не собирался, если игрок не приносит 100 нефти за 10 дней, я его исключаю, старым игрокам скидки, они у меня в клане давно, главное не бросать мне в клан старые аккаунты поэтому и провожу отсев раз в 10 дней, нужна скидка заходят, выходят, я не держу никого, обит от того что клан покидают у меня нет, нефть капает меня это устраивает, мотивы игроков меня не интересуют, у меня по пять раз заходили в клан, на новогодние ивенты со сбитием снежинок, не у всех все 10-ки куплены были, продавали фармили, заходили опять брали со скидкой, всё норм, я не против.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 311
Глобальный модератор
3 951 публикация
1 575 боёв
Сегодня в 12:44:10 пользователь Felix_Romanovich сказал:

я  никого подставлять не собирался, если игрок не приносит 100 нефти за 10 дней, я его исключаю, старым игрокам скидки, они у меня в клане давно, главное не босать мне в клан старые аккаунты поэтому и провожу отсев раз в 10 дней, нужна скидка заходят, выходят, я не держу никого, обит от того что клан покидают у меня нет, нефть капает меня это устраивает, мотивы игроков меня не интересуют, у меня по пять раз заходили в клан, на новогодние ивенты со сбитием снежинок, не всех 10-ки куплены, продавали фармили, заходили опять брали со скидкой, всё норм, я не против.

Давайте вы все-же создадите клановою тему в положенном разделе?)

В разделе "Вакансий кланов" есть похожие кланы - без обязательств или "просто так".

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12
[KYKAH]
[KYKAH]
Участник
1 140 публикаций
Сегодня в 13:50:16 пользователь MIrall сказал:

Давайте вы все-же создадите клановою тему в положенном разделе?)

В разделе "Вакансий кланов" есть похожие кланы - без обязательств или "просто так".

в следующий раз я там создам, пока это пробно сделал первый раз на форуме, в будущем я подготовлю правильно оформленную тему, чтобы потом не редактировать, прошу понять и простить на первый раз

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 311
Глобальный модератор
3 951 публикация
1 575 боёв
Сегодня в 12:52:26 пользователь Felix_Romanovich сказал:

в следующий раз я там создам, пока это пробно сделал первый раз на форуме, в будущем я подготовлю правильно оформленную тему, чтобы потом не редактировать, прошу понять и простить на первый раз

Я перенес тему в положенный раздел. 
Отредактируйте ее согласно правилам раздела.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12
[KYKAH]
[KYKAH]
Участник
1 140 публикаций
Сегодня в 14:01:14 пользователь MIrall сказал:

Я перенес тему в положенный раздел. 
Отредактируйте ее согласно правилам раздела.

тогда удалите тему, у меня ща ранги в разгаре, потом создам новую, если она мешала в флудилке, прошу простить

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 311
Глобальный модератор
3 951 публикация
1 575 боёв
Сегодня в 13:17:01 пользователь Felix_Romanovich сказал:

тогда удалите тему, у меня ща ранги в разгаре, потом создам новую, если она мешала в флудилке, прошу простить

Тема закрыта.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.