Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OLEGATRID

Псс... Эй купи авик

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

18
[ILLF]
Участник
65 публикаций
3 484 боя

Всем привет. Сегодня зашёл в ИМУЩЕСТВО и увидел что можно продать авик, у меня как раз был "HOSHO" так сколько то кредитов и аш 12000 свободки. Я конечно же продал. Теперь вижу что можно заново прокачать. Такой вопрос если я заново прокачаю авик я же его не продам опять за свободку ? :crab:

• Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 538
[COOP]
Участник
8 780 публикаций
14 499 боёв
Сегодня в 20:49:21 пользователь OLEGATRID сказал:

Всем привет. Сегодня зашёл в ИМУЩЕСТВО и увидел что можно продать авик, у меня как раз был "HOSHO" так сколько то кредитов и аш 12000 свободки. Я конечно же продал. Теперь вижу что можно заново прокачать. Такой вопрос если я заново прокачаю авик я же его не продам опять за свободку ? :crab:

нет , компенсация свободным опытом при отказе только те , которые были до 0.8.0 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 484
[FOGEP]
Участник, Коллекционер
2 480 публикаций
7 278 боёв

Вроде такое можно провернуть только один раз:cap_hmm:

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 807
[FLD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Мододел
11 091 публикация
12 065 боёв

Говорят, некоторые проворачивали неоднократно.... Но потом всё, нажитое непосильным трудом, конфисковали :Smile_Default:

• Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 389 публикаций
Сегодня в 20:49:21 пользователь OLEGATRID сказал:

Если модули на АВ докачивать, которые в Имуществе сдаются за свободку, то опыт конвертируется в совбодку, плюс потраченная сера в имуществе без потерь.

Сам прокачал Мидвей, осталось серы млн 5 добить.

Пока, без корабля, опыт как обычный в Имуществе показывается, дальше - посмотрим.

Скрытый текст

shot-19_02.24_20_56.18-0626.thumb.jpg.fa9356c8c34dff8f8665afd0dca2778a.jpg

Изменено пользователем ccoouuoocc
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 367
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
3 462 публикации
28 289 боёв
Сегодня в 22:49:21 пользователь OLEGATRID сказал:

Потом за свободку будешь прокачивать и выкупать/продавать за полную стоимость. Клановая скидка не работает.

31 января до перезагрузки сервера 1 февраля можно было продать/купить Мидвея и накрутить на этом несколько миллионов серы.

Я так и сделал - нужна была сталь. 31 января снежинки еще были. Но потом у меня списали всю серу и конфисковали 16 кораблей. Модули в имущество, капитанов в казарму.

Сталь оставили.

• Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 869 публикаций
9 370 боёв
Сегодня в 20:52:33 пользователь S____T сказал:

нет , компенсация свободным опытом при отказе только те , которые были до 0.8.0 

и зачем сказал?:cap_popcorn:.была бы,новая ,тема.:cap_tea:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 961
Бета-тестер, Коллекционер
6 822 публикации

Только один раз можно сдать авианосцы ,которые были прокачены игроком до обновления 0.8.0.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию