Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
byben_

30 боёв в Кооперативе.

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

244
[VENIK]
Участник
1 071 публикация
4 918 боёв

Значит так, я накосячил.
Добивал в коопе задачи на ЛБЗ и случайно одной торпедой задел союзника и порозовел.
Спустя 2 боя снял штраф, но на 3 бой союзный хабар чётко подвернул под мои торпеды и я опять попал в штрафбат.
В Следующем бою у меня случился вылет из-за инета и вот что получилось в итоге: 30 боёв в коопе надо провести! 30!
Да это мои косяки, но 30! Это пять часов игры в коопе. Лучше уж бан на неделю, потому как я совсем не хочу столько времени проводить в коопе.
И что делать? Игру удалять?

shot-19.02.24_16.32.13-0569.jpg

• Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 8
  • Скучно 3
  • Минус 18

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[STSH]
Участник
71 публикация
5 296 боёв

"жадность фраера сгубила" (с)

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 316 публикаций
10 784 боя

-))) смешно и грустно. Наказали от души!

Сегодня в 16:40:05 пользователь byben_ сказал:

союзный хабар чётко подвернул под мои торпеды

со второй линии торпеды кидать нельзя.

• Плюс 8
  • Круто 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[KRK]
Участник
2 338 публикаций
3 560 боёв
Сегодня в 19:40:05 пользователь byben_ сказал:

Это пять часов игры в коопе.

Это в коопе-то, где почти всегда турбобои ?

1. Берёшь эсм, идёшь на форсаже. Одного забираешь торпами, второго таранишь. В порт.

2. Повторить пункт 1 до снятия наказания.

Изменено пользователем TG_Maks
  • Плюс 10
  • Круто 4
  • Ха-Ха 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
674
[NMD]
Участник
1 064 публикации
13 756 боёв

Можно взять кораблики низкого уровня, по-очереди заходить на них в бой и быстро убиваться об ботов. Это, конечно, скучно, но штраф быстро пропадёт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 545
[COOP]
Участник
8 785 публикаций
14 668 боёв
Скрытый текст

Значит так, я накосячил.
Добивал в коопе задачи на ЛБЗ и случайно одной торпедой задел союзника и порозовел.
Спустя 2 боя снял штраф, но на 3 бой союзный хабар чётко подвернул под мои торпеды и я опять попал в штрафбат.
В Следующем бою у меня случился вылет из-за инета и вот что получилось в итоге: 30 боёв в коопе надо провести! 30!
Да это мои косяки, но 30! Это пять часов игры в коопе. Лучше уж бан на неделю, потому как я совсем не хочу столько времени проводить в коопе.

БЗ на 40 раз в топ-2 в кооперативе выполнили ? если нет , то Вам дают неплохой шанс :Smile_Default:

• Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
592
[STEP]
Бета-тестер
2 424 публикации
10 127 боёв

Поплачет-поплачет и все равно в кооп играть пойдет. Хоть 100 боев назначай)
От игры все равно не оторвется.

• Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 999
[POI]
Участник, Коллекционер
4 597 публикаций
11 998 боёв
Сегодня в 16:49:42 пользователь TG_Maks сказал:

1. Берёшь эсм, идёшь на форсаже. Одного забираешь торпами, второго таранишь. В порт.

2. Повторить пункт 1 до снятия наказания.

Забыли добавить, что  забирать торпами и таранить в п.1 нужно красных... А то ведь можно ещё быстрее :Smile_hiding:

• Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[KRK]
Участник
2 338 публикаций
3 560 боёв
Сегодня в 20:04:45 пользователь Ignitus сказал:

Забыли добавить, что  забирать торпами и таранить в п.1 нужно красных... А то ведь можно ещё быстрее :Smile_hiding:

А обязательно красных ?

А то бы один веер направо, другой налево. :Smile_trollface:

• Ха-Ха 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 952 публикации
1 127 боёв

Удаление игры, установка по новой, и игра в коопе как выше предложили - займёт больше времени, чем сразу пойти в кооп на 30 пятиминутных эсминце-рашев)

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
592
[STEP]
Бета-тестер
2 424 публикации
10 127 боёв

Скажу по секрету, что если не заниматься глупостями и не пытаться обмануть систему (типа раша и слива эсминцев в коопе), а сыграть действительно хорошо - за 1 бой списывается сразу несколько штрафных баллов. 
Мне как то около десятка списали за один матч на ЛК с хорошим результатом. В результате, 24 штрафных боя прошлись буквально за 3-4 выхода в совместных.

Изменено пользователем BNJA
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 316
[WTF]
Участник
6 829 публикаций
9 070 боёв

Там временной лимит есть, если какое то время не играть, то "я понял" автоматически снимается. Хотя то что на ваши торпы так часто насаживаются сокомандники, на совпадение вряд ли тянет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 169
[RE]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
8 258 публикаций
5 734 боя

В попадании торпедой по союзнику всегда виноват тот, кто пускает торпеды. Он же и несет ответственность. Судя по тому, что дали аж 30 боев, это уже не первый случай, а рецидив. Потому как хоть и редко, но бывали случаи, когда я сам попадал торпедами по союзникам и давали мне всего 2 боя розового статуса, а не 30 боев коопа.

Изменено пользователем MirniyTraktor
  • Плюс 6
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
244
[VENIK]
Участник
1 071 публикация
4 918 боёв
Сегодня в 17:17:42 пользователь MirniyTraktor сказал:

В попадании торпедой по союзнику всегда виноват тот, кто пускает торпеды. Он же и несет ответственность. Судя по тому, что дали аж 30 боев, это уже не первый случай, а рецидив. Потому как хоть и редко, но бывали случаи, когда я сам попадал торпедами по союзникам и давали мне всего 2 боя розового статуса, а не 30 боев коопа.

Да в принципе всю последовательность своих действий я описал и за 3800 боёв это первый такой случай.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13
[LION]
Участник
228 публикаций
2 608 боёв

Значит так, я накосячил.

Было такое у меня.Там не будет 30 боёв.Через 15 боёв переведут обратно в рандом.Будешь там играть.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
667
[FW]
Участник
3 150 публикаций
9 873 боя
Сегодня в 15:53:10 пользователь S____T сказал:

БЗ на 40 раз в топ-2 в кооперативе выполнили ? если нет , то Вам дают неплохой шанс 

Я когда у себя в БЗ такое увидел, подумал что просто репетиция 1 апреля. А оно оказывается у всех есть.

Сегодня в 16:17:42 пользователь MirniyTraktor сказал:

Судя по карме там точно не первый случай. И даже не 10-й.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 044
[SSSR]
Участник, Коллекционер
3 683 публикации
6 055 боёв
Сегодня в 15:40:05 пользователь byben_ сказал:

Это пять часов игры в коопе.

Зашли, подставились под фокус - и в новый бой. Это если задача сугубо взыскание снять :Smile_Default:

Изменено пользователем Nemsnik

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
467
[NMD]
[NMD]
Участник, Коллекционер
1 672 публикации
Сегодня в 15:40:05 пользователь byben_ сказал:

Значит так, я накосячил.

тут одна мадама которая всем рекомендует винду переустанавливать как то поимела 64 штрафных боя в коопе и ни чего , твои 30 это фигня

Изменено пользователем KBACUH
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 369
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
3 474 публикации
28 413 боёв

При старой системе наказаний меня однажды в Барби цвет на 130 боев покрасили. На форуме был скрин на 300 боев.

А 30 боев в коопе это шустро можно выполнить, а может и понравиться играть против ботов? Там весело.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию