Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GTrap

Печаль за атланту

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12
Участник
1 публикация
890 боёв

До обновы авиков, атланта за счет перков на 7 уровне могла спокойно под заградкой разнести кучу вражеских эскадрилий. Сейчас же она стала спамящим куском ничего. Дайте ей не простую заградку, уникальную для своего корабля, играл на атланте только для защиты и помощи союзных кораблей от авиации. Спамить и фраги набивать на ней никогда не имел желания. На данный момент авиацию разносит так же как атланта до обновы лишь 1 корабль "Минотавр 10 уровень" Я сам на авианосцах играю, к этому кораблю практически невозможно подлететь, ты теряешь все самолеты, или же успеваешь скинуть 1 заход торпедоносцами. Атланта была способна на то же против авианосцев от 6 до 9 уровней. В общем, брать атланту и делать ПИУ ПИУ из-за горки, такая себе игра, я всегда шел рядом со своими линкорами и к ним ни один самолет не успевал подлететь.

Хотелось бы в снаряжении особую для атланты заградку, да она и сейчас у неё бесконечная по зарядам, но заградка не особо решает на данный момент. Сделайте атланте, не знаю что там, во время активации больше разрывов, или длительность самой заградки. Сейчас как по мне, атланта бесполезная в плане командной игры, я никого не могу защитить от самолетов, в наглую летят, чего раньше не могли делать.

• Плюс 21
  • Минус 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
30
[GA]
Участник
750 публикаций
17 415 боёв
Сегодня в 22:33:40 пользователь GTrap сказал:

До обновы авиков, атланта за счет перков на 7 уровне могла спокойно под заградкой разнести кучу вражеских эскадрилий. Сейчас же она стала спамящим куском ничего. Дайте ей не простую заградку, уникальную для своего корабля, играл на атланте только для защиты и помощи союзных кораблей от авиации. Спамить и фраги набивать на ней никогда не имел желания. На данный момент авиацию разносит так же как атланта до обновы лишь 1 корабль "Минотавр 10 уровень" Я сам на авианосцах играю, к этому кораблю практически невозможно подлететь, ты теряешь все самолеты, или же успеваешь скинуть 1 заход торпедоносцами. Атланта была способна на то же против авианосцев от 6 до 9 уровней. В общем, брать атланту и делать ПИУ ПИУ из-за горки, такая себе игра, я всегда шел рядом со своими линкорами и к ним ни один самолет не успевал подлететь.

Хотелось бы в снаряжении особую для атланты заградку, да она и сейчас у неё бесконечная по зарядам, но заградка не особо решает на данный момент. Сделайте атланте, не знаю что там, во время активации больше разрывов, или длительность самой заградки. Сейчас как по мне, атланта бесполезная в плане командной игры, я никого не могу защитить от самолетов, в наглую летят, чего раньше не могли делать.

пво-перки то у кэпа стоят? сектор пво переключаешь? да бъет не так как раньше но 20 и более самолетов с нее сбить можно за бой

• Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 4
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
335
[R-DR]
Участник
257 публикаций
4 332 боя

Уж не знаю что за Атланты у вас, но я на Лексингтоне стараюсь их облетать, один раз обжогся - потерял всю эскадрилью. Это же Ворлд оф Воршипс, мы про одну игру говорим?

• Плюс 1
  • Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 968
[RE]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
8 197 публикаций
5 734 боя
Сегодня в 21:33:40 пользователь GTrap сказал:

играл на атланте только для защиты и помощи союзных кораблей от авиации. Спамить и фраги набивать на ней никогда не имел желания.

931792030_---.jpg.415ebf6f639e76cc582df2d54278009c.jpg

• Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 373
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 602 публикации

С Атлантой и правда нужно что-то делать.Потому наверно бои на ней разрабы и включили в директиву,чтобы проверить на ней статистику.

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 070
[_KLB_]
Участник
1 884 публикации
8 131 бой
Сегодня в 22:47:16 пользователь MoFTarkin сказал:

Уж не знаю что за Атланты у вас, но я на Лексингтоне стараюсь их облетать, один раз обжогся - потерял всю эскадрилью. Это же Ворлд оф Воршипс, мы про одну игру говорим?

НЕ знаю есть ли у вас Атланта или нет, но сорри, понять печаль Атлантоводов могут только Атлантоводы. Многие авики Атланту ещё облетают памятуя её старую версию (до ввода новых авиков). В последних обновлениях её ПВО немного подтянули, но до того как она раньше играла очень и очень далеко. Сейчас нет на ней того фана, той ауры лёгкости и сопричастности боя, той красоты боя, что была прежде. Атланта стала блёклым кораблём. Жаль если ей не вернуть былую живость, очень бы не хотелось бы уходить из игры - это не угроза, это боль за любимый корабль.

Сегодня в 22:55:43 пользователь 13tucha сказал:

Потому наверно бои на ней разрабы и включили в директиву,чтобы проверить на ней статистику.

Возможно вы и правы.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Да ребята Атланта мусор бесполезный не всегда попадаешь с авиками и в таких боях она вообще неочом 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
802
[B_S_N]
Старший бета-тестер
3 115 публикаций
16 704 боя
Сегодня в 01:36:29 пользователь Ze_Lupo сказал:

пво-перки то у кэпа стоят? сектор пво переключаешь? да бъет не так как раньше но 20 и более самолетов с нее сбить можно за бой

не смешите моих матросов с Монарха, которые за бой умудрились без всяких заградок накосить  50 самолетов! :cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 505
[ELHE]
Викигвардия, Коллекционер
2 357 публикаций
6 386 боёв
Сегодня в 22:55:43 пользователь 13tucha сказал:

С Атлантой и правда нужно что-то делать.Потому наверно бои на ней разрабы и включили в директиву,чтобы проверить на ней статистику.

А по-моему, это был обычный троллинг.

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 804
Участник
3 418 публикаций
10 934 боя
Сегодня в 23:31:02 пользователь PabloEller сказал:

А по-моему, это был обычный троллинг.

Может и так )

Хотя дальше кооператива Атланту вряд ли кто выкатывал ради этих директив.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
504
[PAPUA]
[PAPUA]
Старший бета-тестер
835 публикаций

И было сказано: «сначала отбалансим авики, а только потом настроим ПВО». А балансить будут аж до 0.8.4...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 258
[APP]
Коллекционер, Коллекционер
3 620 публикаций
7 475 боёв

Всегда играл на Атланте как "дождик из за острова" или в "убей два эсминца за двадцать секунд". Меня, как владельца, гораздо сильнее оскорбил нерф маскировки без каких либо бонусов, в следствие чего Атланта потеряла драгоценные для нее метры инвиза.

Ну и при ребалансе рлс можно было ей хотя бы до 9 км накинуть.

ПВО было приятным дополнением, не более.

Изменено пользователем Ferrimagnetic
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
104
[KYIV]
Участник, Коллекционер
198 публикаций
36 827 боёв
В 23.02.2019 в 22:27:42 пользователь chezet1902 сказал:

Да ребята Атланта мусор бесполезный не всегда попадаешь с авиками и в таких боях она вообще неочом 

А разработчики уверены, что данный мусор является замечательным приобретением:Smile_teethhappy: А главное...столь желанным :Smile_coin:

Screenshot.png

• Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
343 публикации
7 521 бой

Та же история с алабамой. Реакции ноль. Тоже выкладывал скрины из магазина, тоже спрашивал почему не сбивает. Я всё пониманию, но 5! самолётов мидвея за половину хп - размен не в пользу прем корабля 8 уровня, ориентированного как "с мощным пво".

Скрытый текст

shot-19_02.20_08_05.42-0852.thumb.jpg.918bbd1cddae93e04afaa68683f959a8.jpgshot-19_02.20_08_05.57-0094.thumb.jpg.2164f08231f783b864308ddf04f7530b.jpgshot-19_02.20_08_07.35-0063.thumb.jpg.18e195f55367f951941fe3f79cc2dfe4.jpg

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 510
[DONAT]
Старший бета-тестер
11 559 публикаций
8 291 бой
Сегодня в 06:29:37 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

не смешите моих матросов с Монарха, которые за бой умудрились без всяких заградок накосить  50 самолетов! :cap_haloween:

Сейчас сбивать пачками вагонами и тачками может любое корыто, у которого есть хотя бы одна ПВО-берданка. Точнее не сбивать, а добивать... Когда ты на Атланте дамажишь до шотного состояния пролетающих мух, а сбивают добивают их уже другие. И получают за сиё сбитиё серебро и опыт, а ты, за просто нанесение урона по мухам, получаешь от осла уши...

• Плюс 4
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию