Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
epeTuk_sea

Все хорошо! Все хорошо?

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
468 публикаций

Вчера, между делом, прослушал стрим с разработчиками. Говорили складно и правильно. Но хоть убейте, зная игру и форум три года, меня не покидает ощущение, что все равно где то накололи.

Возникло несколько вопросов по стриму:

1. Про отдел "Перемещения кнопок". Ни кто не просил спрятать счетчик он-лайна, но многие просят спрятать все ваши "рекламные банеры" в порту. Будет? Когда?

2. Многие моменты, которые просили игроки давно, появятся в патче 0.8.1. Они по плану реализуются? На мой взгляд, это заглушка для игроков после суперпатча 0.8.0

3. Вы (разработчики) сами признаете, что авики не в балансе. Кнопка "Играть без авиков" ни коим образом не провоцирует на создание кнопок "без эсминцев", "без крейсеров", "без ЛК". Вы боитесь признать, что авики исчезнут из игры?

Написал бы тему в соответствующем разделе, да в лом на твинке 100 боев катать.

4. Вопрос к Михаилу @Mebius_lW , мод на камуфляжи от Сплинтера обновляется? У меня старая версия и приходилось отдельно ставить на Ямату камок HFS. Есть мод с убиранием Хэллоуиновских и Орлов?

Изменено пользователем epeTuk_sea
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 910
[GURZA]
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 234 публикации
13 362 боя
Сегодня в 17:14:04 пользователь epeTuk_sea сказал:

3. Вы (разработчики) сами признаете, что авики не в баллансе. Кнопка "Играть без авиков" ни коим образом не провоцирует на создание кнопок "без эсминцев", "без крейсеров", "без ЛК". Вы боитесь признать, что авики исчезнут из игры?

Сам хочу кнопку играть без петуховозок, но тут я согласен с разрабами, после введения этой, уверен на 110% броневанны тут же загундять о кнопке для эсмов.

• Плюс 6
  • Минус 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
468 публикаций
Сегодня в 13:19:45 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Сам хочу кнопку играть без петуховозок, но тут я согласен с разрабами, после введения этой, уверен на 110% броневанны тут же загундять о кнопке для эсмов.

Не загундят. Эсмы ограничили 4 на команду, и крейсеров с РЛС много.

• Плюс 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 910
[GURZA]
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 234 публикации
13 362 боя
Сегодня в 17:21:18 пользователь epeTuk_sea сказал:

Не загундят. 

51909.jpg

• Плюс 3
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
468 публикаций
Сегодня в 13:22:29 пользователь 8Vitalias8 сказал:

51909.jpg

Давайте зайдем с другой стороны. Авиков максимум 2 на команду, а эсмов - 4. Перебьются)))))

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[VN]
Бета-тестер, Коллекционер
1 988 публикаций

Меня больше интересует, когда смогут, наконец, реализовать расходники на одни и те же клавиши на всех кораблях.

• Плюс 8
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
109
[KOMM]
Участник
2 172 публикации
3 742 боя

Введя кнопку ,,играть без авиков,, , они подпишут смертный приговор авикам, но сейчас, делая , чтобы авики как можно меньше раздражали нормальное большинство игроков на кораблях , они тоже убивают авики и мне кажется , придет момент , когда они вынуждены будут конкретно апнуть авики и перевести их в кооп и спецоперации.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
468 публикаций
Сегодня в 14:11:18 пользователь vamkryshka сказал:

Введя кнопку ,,играть без авиков,, , они подпишут смертный приговор авикам, но сейчас, делая , чтобы авики как можно меньше раздражали нормальное большинство игроков на кораблях , они тоже убивают авики и мне кажется , придет момент , когда они вынуждены будут конкретно апнуть авики и перевести их в кооп и спецоперации.

Не переведут. Кроме подводных лодок, это остается единсвенный источник доходо (клепать премы накладно, а новые ветки заканчиваются).

Было предложение по авикам, но разработчики их проигнорировали. Что для меня равносильно - идите .......

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
215 публикаций
4 297 боёв
Сегодня в 12:28:54 пользователь VelizarWWII сказал:

Меня больше интересует, когда смогут, наконец, реализовать расходники на одни и те же клавиши на всех кораблях.

Вот народ удивительный.Тут у людей работы на 10 лет вперед расписаны по сдвигу кнопки в бой на пиксель влево,вправо,по диагонали и т.д(нужное подчеркнуть),кОпЕтаны всякие,хэлоуины дебильные и прочая особо ненужная ерунда.Ну а нужные фичи типа Вашего вопроса, как всегда не в приоритете.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию