Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vasagdepatroni8

Когда уже?!

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

35
[PORT]
Участник
80 публикаций
3 951 бой

Комрады!Скажите (может кто в курсе)-когда Леста планирует вводить колесные корабли?И когда уже наконец-то будет снижен урон по кораблям?!Чеснслово ну беспредел какойто-с 83 попаданий с Курфа 40К урона многовата!Я понимаю,что работа ведется,но к чему эти полумеры?Даешь 1 попадание-1 урона( будет хоть понятно как ваша *** работает)!
PS.Для не смогших в "теорию заговора" -сраните средний урон по больнице до 080 и после(очень смешно). 

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5
  • Минус 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 563
[VVV]
Участник, Коллекционер
1 427 публикаций
10 302 боя
Сегодня в 10:07:50 пользователь vasagdepatroni8 сказал:

Комрады!Скажите (может кто в курсе)-когда Леста планирует вводить колесные корабли?И когда уже наконец-то будет снижен урон по кораблям?!Чеснслово ну беспредел какойто-с 83 попаданий с Курфа 40К урона многовата!Я понимаю,что работа ведется,но к чему эти полумеры?Даешь 1 попадание-1 урона( будет хоть понятно как ваша *** работает)!
PS.Для не смогших в "теорию заговора" -сраните средний урон по больнице до 080 и после(очень смешно). 

Мне кажется Вам по подробнее необходимо изложить свою мысль. 

Буквально пару дней назад сыграл на Курье ради БЗ по вспомогательным орудиям - 180 К за бой - вроде норм, как и было.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
35
[PORT]
Участник
80 публикаций
3 951 бой
Сегодня в 09:27:20 пользователь Bozon77 сказал:

Мне кажется Вам по подробнее необходимо изложить свою мысль

Можно и поподробнее и кратко-В угоду своим интересам (кои мы обсуждать не будем) после 080 была изменена механика нанесения урона ,что стало явно заметно в первую очередь на линкорах.И дело не в Курфе вовсе.Вы как часто сейчас в цитадель попадаете?Чаще чем раньше,или...?Спорить смысла нет ,конечно это будут отрицать)).И да-я тоже набиваю по 160к,но вот что интересно-по 40-50к раньше набивать не получалось-а сейчас-легко))Хоть 300 раз попади-хоть в борт ,хоть в цитадель-больше 1к не вылетает)И еще-по первым залпам уже скоро можно будет с 90% вероятностью предсказать результат боя-прям как в "любимых" танках ВБР. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
373
[GAZEL]
Модератор, Участник
800 публикаций
Сегодня в 09:07:50 пользователь vasagdepatroni8 сказал:

Один бой не показатель.. Для начала советую изучить механику игры.. Ну например видосики посмотреть.. Благо их сейчас достаточно.. 

• Плюс 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
72
[A-N-R]
Участник
58 публикаций
10 943 боя

Пробитие без урона давняя проблемма,и где то даже встречал ответ разработчиков,что знаем-починим.Когда,это уже другой вопрос)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию