Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KutuzovAFK

Про Монтану ......

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

180
[21RUS]
Участник
848 публикаций
18 316 боёв

Простите , но не могу найти тему , в которой обсуждалось , что Монтана "окосела".....

Давно ее не катал , а тут пробило на нее ….  скатал 3 боя подряд , окосения не заметил , а вот урон насторожил -  106 попаданий в сумме дали  122к урона . Всего.  Сплошные сквозняки и не пробития по КР и ЛК .

1. Донской с 21км получил 6 попаданий  , все 6 - сквозняки . Чисто визуально снаряды упали ему через палубу. и куда тогда просквозило то ? если через днище , то почему без затопления ?

2. Республика с 9 км выхватила в прямой борт  8 попаданий  - 2 сквозняка + 5 не пробитий . Первое бог с ним , но куда попади снаряды без пробития ? в каску капитана ? причем кучно так ))

3. Идущий прямым носом Ямато получил 4 попадания  - пробитие + не пробитие + 2 сквозняка ….. сквозное это как ? по вентиляции  пролетел и вышел с кормы ?

Наверное надо еще поиграть и может нормализуется , но менее чем 1200 урона с попадания  озадачили . Ранее через 2 боя на третий ваншоты были , и редко когда не обходилось без 4-5 цитаделей , а тут по нулям .

• Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
159
[RADI0]
Участник
1 607 публикаций
16 423 боя

последние дни на линкорах играл они все окосели :D 

• Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 510
[MLLRT]
Участник
3 239 публикаций
7 059 боёв

Для Монтаны это уже давно норма. Ещё осенью, что бы набить на ней 100к, мне требовалось настреливать по +70 попаданий. Так что ваши результаты всего лишь показывают, что ничего не поменялось.

Дополнение для тех, кто в любой такой теме начинает кричать, что он только что парой попаданий с Монтаны, набил 100500к дамага:

-раз в несколько боёв, все монтановоды выдают отличный урон за 150-200к, добившись минимума попаданий. Поэтому ваши скрины с единичными успехами "опровергающими" ТСа, ничего не значат.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
547
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 797 публикаций
Сегодня в 13:31:49 пользователь Forroshnik сказал:

Для Монтаны это уже давно норма. Ещё осенью, что бы набить на ней 100к, мне требовалось настреливать по +70 попаданий. Так что ваши результаты всего лишь показывают, что ничего не поменялось.

Дополнение для тех, кто в любой такой теме начинает кричать, что он только что парой попаданий с Монтаны, набил 100500к дамага:

-раз в несколько боёв, все монтановоды выдают отличный урон за 150-200к, добившись минимума попаданий. Поэтому ваши скрины с единичными успехами "опровергающими" ТСа, ничего не значат.

ОК, не буду Монтану покупать, открыта давно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
180
[21RUS]
Участник
848 публикаций
18 316 боёв

нонсенс однако , но Миссури лучше ХП отрывает , хоть и на 3 ствола меньше .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 510
[MLLRT]
Участник
3 239 публикаций
7 059 боёв
Сегодня в 14:46:23 пользователь GERMAN_SLOSSE сказал:

ОК, не буду Монтану покупать, открыта давно

Да неее!... Норм машинка)

Шустрая и убойная для мелкой дичи. Но стуложигательная  зачастую)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[BUBAT]
Участник
17 публикаций
15 305 боёв

очень неоднозначное корыто.редко когда меньще 60% сквозных.причем по ЛК и крейсерам.недавно чуть мышь не разбил когда с 12 км.в Нептуна и 2 рикошета(!!!).в Нептуна рикошет!вау!!!

да мало ли...70 попаданий и 100000 дамага?с 2 цитаделями?не понимаю!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию