Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DivImg

Авики всегда виноваты.

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 356
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
14 480 боёв
Сегодня в 08:55:02 пользователь DivImg сказал:

Зря. Это же беседа, я в ответе продолжаю думать. Если есть что возразить на то что я написал  - я готов услышать. Я по крайне мере точно услышал и подумаю еще над этим советом.

как там говорят-лайфак? это когда нужное количество самолётов.
идёшь встречным курсом и не важно какое звено. вешаешь прикрытие Т.встречный тоже. и вы разлетаетесь по делам. а нужное количество,для задания,самолётов набивается.:Smile_honoring:

Сегодня в 08:45:34 пользователь KidRock__ сказал:

Ты можешь тут делать логические раскладки,объяснять свою модель поведения(может ты и реально хотел бы так играть),но судя по статистике большинство претензий в твою сторону справедливы.И то,что ты судя по всему после перепила авиков решил научится на них играть( сужу по 350 боям на ав  и 100+ из них на новом Сёкаку)),тренируясь в рандоме,да еще на хай лвл,используя в качестве тренировочного материала своих союзников,только подстегивает гневные выкрики в твой адрес.

если постоянно бить грушу,то великим боксёром не стать.

Сегодня в 09:07:35 пользователь OLD_DAGON сказал:

Судя по вашей статистике вы практически ВСЕ ДЕЛАЕТЕ НЕ ТАК. У вас нет ни одного корабля с более менее вменяемой статистикой. Вы пишете, что вас это не заботит и вы просто играя отдыхаете. Но позвольте вы ведь создали тему в которой жалуетесь на критику в свой адрес, значит все таки вас это беспокоит. Потом я не понимаю, как можно отдыхать в игре проигрывая в большей части боев , да еще с весьма плачевными результатами. По моему удовлетворение от игры человек получает, когда выигрывает и когда победа во многом от него зависит, все остальное - это в чистом виде бла-бла-бла про "главное не победа а участие". На вашем месте я выбрал бы какой то один класс кораблей или отдельный корабль и сначала чтобы не раздражать сокомандников покатал бы кооператив, когда же в нем бы вы стали получать более менее приличный результат шел бы в рандом. Уверяю вас тогда уровень критики в ваш адрес сильно снизится.

а что ТС что-то не то написал в теме? всё верно он написал. проблема в том,что такие как вы играете для себя-побольше дамага. и не важно,что будет победа или поражение. а человек пытается достучаться  и видимо ЗРЯ он тут пытается людей найти.

Сегодня в 09:25:45 пользователь KidRock__ сказал:

Да потому что когда ты на другом классе,твое ракование не так заметно,теряется на общем фоне..Вот и вся твоя суть

я верно понимаю -эту фразу можно ЛЮБОМУ из критикующих приписать?
вот скажи -человек,в теме,описал одну проблему и ПОЯСНИЛ,что не так с прикрытием.
ПО-ЧЕ-МУ вы кинулись на его стату?!
я честно не понимаю таких как вы.
ты идёшь по улице с двумя сумками стекольной тары и видишь двоих дерущихся. один кричит-помоги! а ты -если я ударю,то разобью тару,а её срочно надо донести до другого места. вернусь-помогу.
и тут набегает толпа и с улюлюкиванием скандирует -рак-рак-рак!!ты самое дно!!
я вот спрашиваю -ЧТО с вами не так?

Сегодня в 09:40:10 пользователь nevic сказал:

Вчера пострадал за игру на вике.

зетка-23, тыкает на противоположный от респа фланг, я написал, повешу люстру над ЭМ на этом фланге(а их по 4-е штуки было) и прикрою/посвечу на другом.

Так этот товарисч, развернулся, догнал меня и  веер в борт.

Я так и не понял за что.

По итогу - я на 3 месте, он на предпоследнем.

пф..я давно заметил-кто чаще вопит в чате тот и на дне. и в бОльшинстве случаев это играки на эсминцах.

Сегодня в 10:17:24 пользователь DivImg сказал:

Самое смешное, что за время игры на новом шокаку, меня ругали три раза. Два - вышеописаны. И:
1. Ругали люди, у которых клан и стата, не то что твоя, а даже до моей не дотягивает. 

2. Дельно ругать авика, который как раз висит над дымами словами "Авик, с..ка, ты чего не светишь нашу точку" :D 

Про "дно". На мой взгляд достойному человеку оскорблять другого человека не за чем. Вот даже тут, ты же аргументируешь (хоть и бессмысленно на мой взгляд). А я пишу про тех, кто просто орет на весь чат из угла карты, что его не прикрыли. Одно дело мне пишут, что я тушку во-время не убрал и погиб - это принимается хоть и не приятно. Другое вот это вот все. 

ты им как об стену горох. у них своя цель. хейтеры(что только в интернете не выучишь).
они ЛЮБОГО статой тыкать будут-в одних,что дно и раки,в других,что кланом и взводом набили.
люди УПРЯМО не хотят понять простые вещи. нечего перед ними распыляться. ты в теме всё верно сказал и играй по-своему. имеешь право.как и они.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 991
Участник
2 751 публикация
19 019 боёв
Сегодня в 12:11:07 пользователь _77100_ сказал:

я верно понимаю -эту фразу можно ЛЮБОМУ из критикующих приписать?
вот скажи -человек,в теме,описал одну проблему и ПОЯСНИЛ,что не так с прикрытием.
ПО-ЧЕ-МУ вы кинулись на его стату?!
я честно не понимаю таких как вы.
ты идёшь по улице с двумя сумками стекольной тары и видишь двоих дерущихся. один кричит-помоги! а ты -если я ударю,то разобью тару,а её срочно надо донести до другого места. вернусь-помогу.
и тут набегает толпа и с улюлюкиванием скандирует -рак-рак-рак!!ты самое дно!!
я вот спрашиваю -ЧТО с вами не так?

Офигенно,выдернул 2 фразы из 2 моих разных предложений и делает выводы. Ты для начала хоть почитал,о чем я писал? С чего вообще разговор зашел? Не о прикрытие и теориях ТСа,а о том,что ему пишут в чат,почему союзники не довольны его игрой.Вот к чему начались разговоры и стате и т.д.Потому что нужно научиться играть,а потом уже спрашивать "почему моей игрой недовольны?" Приведенные аллегории про стеклотару вообще фиг знает к чему,тут уже видать кому что на ум сразу приходит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 356
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
14 480 боёв
Сегодня в 10:20:59 пользователь Sedoj_LV сказал:

Привет, мне кажется, что когда человек от эмоций начинает искать виноватых, где угодно, но только не в зеркале, и решает выплеснуть эмоции на других, то ему без разницы, на чем эти "другие", хоть на авике, хоть на эсминце, хоть на линкоре.

это вы поддержали или поругали ТС?:cap_yes:

Сегодня в 11:37:32 пользователь grozny37 сказал:

скажу в общих чертах:- очень много играет народу на авиках, не зная даже пво кораблей, на к-рые посылают свои эскадрильи..

уже несколько раз наблюдал как "вукстер" косит самолёты, а авик ,или из-за тупости, или из принципа, всё равно посылает на него свои самолёты..

и как тут не обвинишь авика в плохой игре? что он сделал для команды? кого он светил? он просто тупо слил самолёты..

и таких авиководов полно...

Авиководы !!! потренируйтесь сначала в треньке, в коопе, посмотрите стримы, а потом уже идите в рандом...

своей игрой вы и сами не играете, и другим всю игру обламываете... включите мозги.

вукстер не может косить..ви усё вретите-авики жи набибают! а тутати один и косити..ой,бядябяда-огорченюшка. НЕРФИТЬ пво вукстера.. срочно в новость!!:cap_haloween:

Сегодня в 12:46:47 пользователь KidRock__ сказал:

Офигенно,выдернул 2 фразы из 2 моих разных предложений и делает выводы. Ты для начала хоть почитал,о чем я писал? С чего вообще разговор зашел? Не о прикрытие и теориях ТСа,а о том,что ему пишут в чат,почему союзники не довольны его игрой.Вот к чему начались разговоры и стате и т.д.Потому что нужно научиться играть,а потом уже спрашивать "почему моей игрой недовольны?" Приведенные аллегории про стеклотару вообще фиг знает к чему,тут уже видать кому что на ум сразу приходит.

ха.ничего я не выдернул.а сделал вывод.
если ему пишут бестолковые игроки.которые дальше своего носа видеть не желают,это их проблемы.
а автор темы всё по существу написал,но его(повторюсь опять)начали носом в его стату тыкать.
я и спрашиваю-почему вы не ответили человеку-да,мы поняли. а начали его пинять?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
254
Участник, Коллекционер
567 публикаций
13 162 боя
Сегодня в 13:37:32 пользователь grozny37 сказал:

несколько раз наблюдал как "вукстер" косит самолёты, а авик ,или из-за тупости, или из принципа, всё равно посылает на него свои самолёты..

Если авик топит эсм,то срочный патч нерф ав,ни прицела ни сведения,а если вустер сбивает все эскадрильи,сколько не посылай,то патч на -20% заметности и причем здесь игрок.:cap_hmm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
135
[S_B]
Участник, Коллекционер
102 публикации
12 874 боя
Сегодня в 16:11:07 пользователь _77100_ сказал:

ты им как об стену горох. у них своя цель. хейтеры(что только в интернете не выучишь).
они ЛЮБОГО статой тыкать будут-в одних,что дно и раки,в других,что кланом и взводом набили.
люди УПРЯМО не хотят понять простые вещи. нечего перед ними распыляться. ты в теме всё верно сказал и играй по-своему. имеешь право.как и они.

Спасибо за поддержку.  
Ничего страшного, кто хотел тот услышал :)

Сегодня в 14:20:59 пользователь Sedoj_LV сказал:

Привет, мне кажется, что когда человек от эмоций начинает искать виноватых, где угодно, но только не в зеркале, и решает выплеснуть эмоции на других, то ему без разницы, на чем эти "другие", хоть на авике, хоть на эсминце, хоть на линкоре.

Привет. Вот это про меня или про тех о ком я писал? :) 
Я собственно хотел донести мысль для тех, кто до конца не понимает как работает авик и что требовать многие вещи бесполезно. Но получилось, да, эмоционально. 
Кстати, тебе кучу минусов поставили за этот комментарий, почему-то. За абсолютно нейтральный ответ. 

Сегодня в 14:24:15 пользователь balabolka1 сказал:

Пересел с Шукаки на Лекса. Ругать перестали. Хотя нет враги периодически ушат помоев выливают. Как всегда авик виноват во всем.

Я качаю амеров, да. Но пока охота до хакирю, копейки остались. За совет спасибо. 

Сегодня в 13:34:58 пользователь REDSTR1KE сказал:

Эммм, а если не брать во внимание статистику и игру конкретно ТСа на АВ, что не так он написал?

Серьезно, если не придираться по мелочи то написано вполне себе по делу. Что не так то?

Спасибо за поддержку. 

Есть люди которые видят суть, а есть те которые ищут к чему придраться :)   Приятно видеть людей первого типа. 

• Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 356
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
14 480 боёв
Сегодня в 14:41:36 пользователь DivImg сказал:

Спасибо за поддержку.  
Ничего страшного, кто хотел тот услышал :)

да тут всё просто -тут много детей и просто зазнаек. это просто элементарные вещи и когда люди целенаправленно тупят..жалко таких людей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
135
[S_B]
Участник, Коллекционер
102 публикации
12 874 боя

И еще, про "потренироваться в кооперативе". 
Вот поэтому стата зло, в чистом виде. 
Смотрите. У меня ребенок. У меня мама. 

И у меня выбор - либо идти в коопператив и натаскивать свои навыки - либо эти часы потратить на близких, либо на зарабатывание денег для близких. А игра - это в общем-то способ развлечься. 

Для спорта, для достижений -  есть режимы. Кланы, ранги. 

Если человек достиг 1 го ранга, у него топ клан - респект и уважуха, это реальные скилы и реально человек умеет играть. И это его выбор на что тратить жизнь. 

Но только я так не хочу. Я сунулся в ранги, дошел до 10 го - и понимаю, либо надо излишне напрягаться - либо я подвожу команду. Ну я и не стал в этих рангах играть, именно из мотива-  не тянуть на дно.  
Но требовать от игроков рэндома таких же усилий как от спорта, ради того, что бы твоя стата не слетела - а не перебор ли?

Я б вообще на месте разработчиков закрыл бы стату как факт. Только для спорта оставил. Тем более, что она не объективна. Если первых полтора года игры, я разбирался что к чему, бился за премы, потому что не было возможности их купить - и поэтому ради квеста мог утопить эсм ради двух попаданий торпед - то теперь явно будет по другому, если задаться целью. 
А кто-то заводит новые аккаунты и начитае тащить ради статы с нуля все. 
Я тоже мог бы. Но зачем?

п.с. и кстати поэтому я еще не отношусь к стате серьезно. Потому что если заморачиваться - то в рэндоме, где нельзя по уму командно играть - одни расстройства будут. 

Изменено пользователем DivImg
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию