Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 14 897 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 627
Help Team
1 607 публикаций
Сегодня в 08:47:18 пользователь Grim_Reaper__ сказал:

Как и где в настройках полностью отключить функционал получения ЛС в порту?Я не из России,но даже при помощи программ по исправлению орфографических ошибок бывает невозможно перевести на нормальный язык то,что пишут некоторые индивидуумы.Так искажать свой  язык,это надо очень постараться.

Добрый день.

К сожалению , на данный момент , такого функционала нет 

Вы можете внести любого игрока в чёрный список и ,именно от заблокированного , письма больше приходить не будут .

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18 993
[DONAT]
Глобальный модератор
11 615 публикаций
14 831 бой

@Ganimed - персональное предупреждение за попытку использовать ветку в качестве филиала "Предложений по игре". Дальше будут штрафные баллы. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
509 публикаций
7 877 боёв

Допустим, у меня есть скриншот, запечатлевший игрока, который в чате вёл себя крайне некрасиво, и откровенно нарушал правила игры оскорблениями и ругательствами.

В какой раздел форума мне нести это удобрение, дабы наказать виновника?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 804
[FIFTH]
Участник
4 208 публикаций
Сегодня в 16:50:24 пользователь Glooooooo сказал:

Допустим, у меня есть скриншот, запечатлевший игрока, который в чате вёл себя крайне некрасиво, и откровенно нарушал правила игры оскорблениями и ругательствами.

Ни в какой, тем более не надо носить удобрение)). За оскорбления ему забанят чат автоматически, так как все сообщения чата прогоняется через проверку на ненормативную лексику.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Help Team
798 публикаций
Сегодня в 16:50:24 пользователь Glooooooo сказал:

Уважаемый игрок! Вы имеете право написать заявку в Центр поддержки пользователей, раздел нарушения и наказания. К заявке приложите этот скриншот.

На форуме запрещено выставлять любые материалы, содержащие нецензурную брань. За это Вас самого могут наказать.

Изменено пользователем USS_Proteus

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
509 публикаций
7 877 боёв
Сегодня в 18:30:53 пользователь USS_Proteus сказал:

Уважаемый игрок! Вы имеете право написать заявку в Центр поддержки пользователей, раздел нарушения и наказания. К заявке приложите этот скриншот.

На форуме запрещено выставлять любые материалы, содержащие нецензурную брань. За это Вас самого могут наказать.

В ццп значит. Что же, спасибо. А если не секрет, сколько недель блокировки чата ему могут впаять, или это зависит от конкретного случая?

Сегодня в 16:55:30 пользователь philldb сказал:

так как все сообщения чата прогоняется через проверку на ненормативную лексику.

Этого я не знал. Полезно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Help Team
798 публикаций
Сегодня в 20:10:36 пользователь Glooooooo сказал:

В ццп значит. Что же, спасибо. А если не секрет, сколько недель блокировки чата ему могут впаять, или это зависит от конкретного случая?

В ЦПП Вам не сообщат как именно будет наказан нарушитель. Я не знаю кто он, имеет ли в прошлом серьезные нарушения. В любом случае, раз уж дело дошло до ЦПП, то вопрос о наказании будет рассмотрен индивидуально.

В игре числится больше миллиона аккаунтов (на всех серверах). На ру-сервере сотни тысяч игроков. Весьма вероятно, что этого конкретного нарушителя Вы уже никогда и не встретите в бою. Не так уж и важно (для Вас) как именно его наказали. Для Вас это просто какой-то случайный встречный человек.

В игре действует система предупреждения неспортивного поведения. Нет нужды каждый раз писать заявки в ЦПП. Можно подать жалобу прямо в игровом чате.

Изменено пользователем USS_Proteus

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

раньше в прем магазине в разделе *дублоны* было доступна позиция купить *любое количество дублонов* , теперь найти не могу -кто подскажет?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 804
[FIFTH]
Участник
4 208 публикаций
Сегодня в 16:04:42 пользователь _HALT_ сказал:

раньше в прем магазине в разделе *дублоны* было доступна позиция купить *любое количество дублонов* , теперь найти не могу -кто подскажет?

Сказали что временно недоступно. Обещали через некоторое время вернуть, примерно когда закончится верфь и летняя распродажа).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Help Team
354 публикации
Сегодня в 16:04:42 пользователь _HALT_ сказал:

Здравствуйте! Эта возможность отключена временно, на период летней распродажи.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
Сегодня в 16:57:30 пользователь USS_Fulton сказал:

Здравствуйте! Эта возможность отключена временно, на период летней распродажи.

очень странное решение

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
942
[PEGAS]
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
889 публикаций
17 152 боя
Сегодня в 16:59:24 пользователь _HALT_ сказал:

очень странное решение

Ничего странного если задуматься. Сейчас в период "Летней распродажи" в наборах с дублонами находятся жетоны распродажи. В фиксированных наборах и число жетонов фиксированное, а как Вы предлагаете докладывать жетоны в "Любое количество дублонов"? Или вообще не ложить? Представьте сколько тогда недовольных прибежит :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
Сегодня в 17:50:56 пользователь Carkiller1972 сказал:

Ничего странного если задуматься. Сейчас в период "Летней распродажи" в наборах с дублонами находятся жетоны распродажи. В фиксированных наборах и число жетонов фиксированное, а как Вы предлагаете докладывать жетоны в "Любое количество дублонов"? Или вообще не ложить? Представьте сколько тогда недовольных прибежит :)

ерунда-просто надо было оставить как есть-не хочу жетоны-покупаю набор любое кол-во и всё, а щас нет выбора и это плохо

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[IJF]
Участник
15 публикаций
208 боёв

Для навешивания пожара фугасом необходимо ли, чтобы снаряд пробил броню или пожары могут возникать и без пробития?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 627
Help Team
1 607 публикаций
Сегодня в 13:10:10 пользователь Chwakalo сказал:

Для навешивания пожара фугасом необходимо ли, чтобы снаряд пробил броню или пожары могут возникать и без пробития?

Добрый день. 

Информацию о пожарах можно найти в данной статье. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 360
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 252 боя
Сегодня в 13:10:10 пользователь Chwakalo сказал:

Нужно попадание и удачка.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 733
[MONKS]
[MONKS]
Участник, Коллекционер
6 639 публикаций
21 171 бой

народ, а куда мод с таймером делся? КОторый показывал. через сколько сек победа команды?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 695
Участник, Коллекционер
3 609 публикаций
10 858 боёв
Сегодня в 08:11:54 пользователь Alexahiks сказал:

народ, а куда мод с таймером делся? КОторый показывал. через сколько сек победа команды?

Туда же, куда и угломер. Ждем, надеемся, верим, что скоро вернут. Или угломер уже починили? Сегодня еще не проверял.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 627
Help Team
1 607 публикаций
Сегодня в 08:11:54 пользователь Alexahiks сказал:

Добрый день.

Сегодня в 19:12:35 пользователь Astrictt сказал:

Или угломер уже починили? Сегодня еще не проверял.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 821
[COOP]
Участник
2 909 публикаций
17 285 боёв
В 26.06.2021 в 11:01:16 пользователь USS_Proteus сказал:

Доброй ночи! Можно попросить разработчиков, показывать постройку корабля чуть медленней в Верфи, не успела нажать "забрать подарок", а борта у корабля уже стоят, в чём тогда интерес постройки корабля, если его доли секунды строят? Игрокам сам процесс  важен!)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию