Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.8.0.3

В этой теме 3 074 комментария

Рекомендуемые комментарии

12
[_UPO_]
Участник
632 публикации
5 563 боя
Сегодня в 14:08:30 пользователь Hikolas1 сказал:

и ваще авики это самый не честно играющий вид кораблей.  даже играя на линкоре против эсминца есть шанс его победить, авики же скинув свой боезапас безнаказанно идут за следующей партией  бомбёжки

Имба! Пернатая Имба!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
86
[ARTEL]
Участник
171 публикация
635 боёв
Сегодня в 14:07:10 пользователь Gena_Yanychar сказал:

Ваш "рецепт" ходить в "ордере" и не брать точки....на эсме....просто оставлю без ответа. Удачи в боях с такой тактикой

Спасибо. Тактика-то работает - я выше описал пример. По крайней мере, своё существование на поле боя я, в отличие от вас, окупил - да ещё и фан получил. Профит!

Цитата

Они Не понимают этого.

Это вам кажется. Вы просто не читаете, что вам пишут.

Сегодня в 13:59:27 пользователь Hikolas1 сказал:

если жаться всю дорогу н ордеру что же я получу в конце боя. просто так тусоваться это не интересно. а как же удовольствие от убитого одним веяром линкора который беспечно шел по рельсам.

Вот странно: вроде и по-русски пишу, а вы прочесть не можете. Давайте напишу ещё раз крупно: в начальной фазе боя жмитесь к ордеру. Так видно? Где здесь про "всю дорогу"?

Что до линкора - то у меня в том бою пару раз была возможность их атаковать. Но с 1/4 боеготовности - побоялся. Не пошёл бы в начале боя точку брать - во второй фазе сумел бы на линкор сходить. Всё просто.

*      *     *

Сегодня в 14:08:30 пользователь Hikolas1 сказал:

и ваще авики это самый не честно играющий вид кораблей

Сегодня в 14:11:53 пользователь Gena_Yanychar сказал:

Имба! Пернатая Имба!

Бинго! Эти двое нашли друг друга!! Леста - connecting people!

Изменено пользователем Berge_Skorpion
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12
[_UPO_]
Участник
632 публикации
5 563 боя
Сегодня в 14:13:51 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Спасибо. Тактика-то работает

Ну ну....рановато вы делаете выводы. А читая нытьё авиководов, ответа и решения имбаланса не найти. Сущность осталась неизменна...авик не рискует отправиться на дно, при этом постоянно атакуя и нанося урон по всем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
86
[ARTEL]
Участник
171 публикация
635 боёв
Сегодня в 14:22:47 пользователь Gena_Yanychar сказал:

Сущность осталась неизменна...авик не рискует отправиться на дно, при этом постоянно атакуя и нанося урон по всем.

И это правильно. Исторично.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12
[_UPO_]
Участник
632 публикации
5 563 боя
Сегодня в 14:23:47 пользователь Berge_Skorpion сказал:

А-ха-хааааа....рядом ветка про "историчность" даже там это утверждение разбили в пух и прах! Эта игра не про историчность, это Аркада, не имеющая ничего общего с истАричностью!

Сегодня в 14:23:47 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Подводные лодки это исторично? А погодные условия? А минные заграждения? В аркаде все или никто!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
86
[ARTEL]
Участник
171 публикация
635 боёв
Сегодня в 14:27:17 пользователь Gena_Yanychar сказал:

А-ха-хааааа....рядом ветка про "историчность" даже там это утверждение разбили в пух и прах! Эта игра не про историчность, это Аркада, не имеющая ничего общего с истАричностью!

Да читал я ваши вопли и там тоже. Как раз сейчас и читаю :Smile_popcorn:

Сегодня в 14:27:17 пользователь Gena_Yanychar сказал:

В аркаде все или никто!

С какого, извините, бодуна? Кто вам такую чушь сказал?

Это называется баланс - баланс между историчностью и играбельностью. С этой точки зрения вот эта ситуация:

авик не рискует отправиться на дно, при этом постоянно атакуя и нанося урон по всем.

строго исторична и реалистична.И поскольку я пришёл в "кораблики" не из, извините за выражение, "танчиков" - а из увлечения военно-морской историей,  постольку моя тяга к историчности полностью удовлетворена именно таким геймплеем авианосцев.

Заметьте, я вам свою точку зрения не навязываю и не призываю вас страдать. Вы сами себе такую роль выбрали.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
513
[BRIG]
Участник
312 публикации
3 179 боёв
Сегодня в 18:50:22 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Да читал я ваши вопли и там тоже. Как раз сейчас и читаю :Smile_popcorn:

С какого, извините, бодуна? Кто вам такую чушь сказал?

Это называется баланс - баланс между историчностью и играбельностью. С этой точки зрения вот эта ситуация:

строго исторична и реалистична.И поскольку я пришёл в "кораблики" не из, извините за выражение, "танчиков" - а из увлечения военно-морской историей,  постольку моя тяга к историчности полностью удовлетворена именно таким геймплеем авианосцев.

Заметьте, я вам свою точку зрения не навязываю и не призываю вас страдать. Вы сами себе такую роль выбрали.

Кстати, АВ стали куда чаще отправляться на дно во время боя после 0.8.0, но не от другого АВ, а от огня вражеских КРов, ЛК и даже ЭСМов (хотя эти двое будут и дальше говорить, что эсминцам не дают пострелять и торпедировать АВ).

Парадокс или всё таки итог чего-то закономерного?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12
[_UPO_]
Участник
632 публикации
5 563 боя
Сегодня в 14:50:22 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Вы сами себе такую роль выбрали. 

В том то и дело, что я Не выберал себе участь быть жертвой для пернатых! Жертвой, не имеющей возможности обороняться и утопить взаимно врага. Жертвой, на которой разрабы тестируют свою игрушку про самолётики. На кой буй мне это надо? Впрочем не стоит отвечать.

Изменено пользователем Gena_Yanychar

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
86
[ARTEL]
Участник
171 публикация
635 боёв

А читая нытьё авиководов, ответа и решения имбаланса не найти.

Отож! То ли дело - нытьё миноносников! Одна правда-матка (а также правда-селезёнка, правда-печёнка и правда-тонкий кишечник)!

Сегодня в 14:57:55 пользователь ZAHAR_NVKZ сказал:

Кстати, АВ стали куда чаще отправляться на дно во время боя после 0.8.0, но не от другого АВ, а от огня вражеских КРов, ЛК и даже ЭСМов (хотя эти двое будут и дальше говорить, что эсминцам не дают пострелять и торпедировать АВ).

Парадокс или всё таки итог чего-то закономерного?

Вот да, между прочим. Дойти до вражеского авианосца стало получаться чаще, и утопить его стало легче.

Но давайте мудро помолчим - не будем мешать пациенту жить в своём мирке, где он самый-самый обиженный и ему все должны.

Сегодня в 15:00:47 пользователь Gena_Yanychar сказал:

В том то и дело, что я Не выберал себе участь быть жертвой для пернатых! Жертвой, не имеющей возможности обороняться и утопить взаимно врага. Жертвой, на которой разрабы тестируют свою игрушку про самолётики. На кой буй мне это надо? Впрочем не стоит отвечать.

Не-не. Именно сами выбрали. Ваше решение не стараться научиться противостоять авианосцам, а сразу убегать к краю карты - это и есть такой выбор.

Да и собственно, какие проблемы? Прекращайте играть, прекращайте писать - а на форум заходите раз в месяц лишь почитать: не изменилось ли что-нибудь? Какие проблемы? Вы ж ещё месяц назад это обещали.

Я, кстати, так и не понял: вы клиент удалили? А то вы так написали, что вроде удаляли, но при этом качаете японские эсминцы...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12
[_UPO_]
Участник
632 публикации
5 563 боя
Сегодня в 15:02:18 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Я, кстати, так и не понял: вы клиент удалили? А то вы так написали, что вроде удаляли

Удалил. После пргчитал про суперпатч и на радостях, что пернатый имбаланс убрали из игы, поставил вновь. Разочаровавшись результатом титанических трудов разработчиков...начал выкачивать новуб ветку, которая позволялв мне на ранних уровнях не улетать в минус. Тем не менее, свою тактику выработанную после "рубикона" я не изменил и менять не намерен. Учиться противостоять...сударь, вы же внимательно читали текст выше...я не намерен учиться играть в ЭТО

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
86
[ARTEL]
Участник
171 публикация
635 боёв
Сегодня в 16:50:13 пользователь Gena_Yanychar сказал:

я не намерен учиться играть в ЭТО

Ну и ладно. Удаляйте снова.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12
[_UPO_]
Участник
632 публикации
5 563 боя
В 14.03.2019 в 14:50:22 пользователь Berge_Skorpion сказал:

И поскольку я пришёл в "кораблики" не из, извините за выражение, "танчиков" - а из увлечения военно-морской историей,

то впереди вас ждёт сплошное разочарование или вашими учителями, или игрушкой, которую вы, как и я, неверно истолковали. только я не историк, а моряк. и я отлично понимаю что такое навигация в морских условиях (не буду уж за "историчность") а так же понимаю разницу между симуляторами реальности и аркадой...

Изменено пользователем Gena_Yanychar

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
86
[ARTEL]
Участник
171 публикация
635 боёв
Сегодня в 04:55:17 пользователь Gena_Yanychar сказал:

то впереди вас ждёт сплошное разочарование или вашими учителями, или игрушкой, которую вы, как и я, неверно истолковали. только я не историк, а моряк. и я отлично понимаю что такое навигация в морских условиях (не буду уж за "историчность") а так же понимаю разницу между симуляторами реальности и аркадой...

Пока не разочаровался. Я же говорю, у нас разный подход к игре. Вам лишь бы поногебать, а мне просто поиграть и прояснить кое-какие моменты из реальных морских боёв. Я всё это уже имею и буду иметь дальше. А уж что вы там понимаете - видно хотя бы из вашей маниакальной ненависти к авианосцам. А меня они как не беспокоили, так и не будут беспокоить. Кстати, сегодня сыграл четыре боя - ни одного авианосца! Без них плохо, драйва не хватает

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[RISK]
Участник
43 публикации
8 717 боёв
В 22.02.2019 в 23:55:08 пользователь itsysmolo сказал:

Где тут море? :) Это кучка компьютерной графики, где одни взрослые дяди с помощью клавиатуры и монитора пуляют в компьютерные кораблики других врослых дядей. И очень переживают, когда безнаказанно напыривать не получается. Начинают плакать и выть, что бедных эсминцев засвечивают самолеты и безнаказанно рейдерствовать больше нельзя, а нужно держаться ордера. И когда на этот вой разработчики отвечают щедрыми правками, игрушечка и превращается в "нечто другое".

Ты прав это просто игра.Это в первую очередь отдых .Само  реализовываться надо в жизни, в  *нечто*она превращается из за того как мы к ней относимся .Плохо только одно что разработчиков ставят  *так как удобно * кому ли бо.  Авики летают .линки стреляют, крейсеры жгут,эсмы торпы. Кого слушать??????Короче демократия . Есть одна старая поговорка что для русского хорошо для немца смерть .И как ты ее не крути .Сути дела не поменяет.

Изменено пользователем unez1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию