Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.8.0.3

В этой теме 3 071 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
309 публикаций
3 228 боёв
Сегодня в 22:25:26 пользователь axtung86 сказал:

в твоей статистике можно увидеть

-17 февраля на шокаку   53 к среднего

-18 фераля на шокаку 58 к среднего

-23 февраля на шокаку у тебя уже 78 среднего!!!

тебе микропатч пошел явно на пользу,а ну обьясни что не так судя твоей же статистики тебя даже апнули  

А вот и не правда ! Макс урон набиваешь , когда команда льёт , и ты отбиваешься от напирающих противников . 

К стати вот я табличку сделал . Из которой видно , что до 0.8.0. япы рулили из за кол-ва эскадрилий ( если руки прямые , тут разброс снарядов не проходил ) , Рейнджер выезжал только за счёт ПВО . Сейчас же низкие амеры ( по 8 ур-нь ) прочнее и выезжают на прочности , а на десятом всё резко меняется ( к сожалению нас обманули , и вместо 10 Хакурю всучили Шикаку , так что десятки только с тестов ) .

НАЗВАНИЕ

% ПОБЕД

КОЛ-ВО БОЁВ

NEW RANGER 6

83

18

OLD RANGER 7

59

17

OLD RYUJO 6

61

33

OLD HOSHO 4

58

31

OLD BOGUE 5

56

18

OLD LANGLEY 4

55

11

OLD HIRYU 7

55

11

OLD INDEPENDENCE 6

54

54

OLD ZUIHO 5

53

34

NEW SHOKAKU 8

53

93

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
Сегодня в 21:00:21 пользователь next0044 сказал:
Сегодня в 20:55:15 пользователь vvv_S_A_W_vvv сказал:

Вы о бутылочке ? Она мне нужна ,я ведь не АВИКОВОД

Мне, нет ни какого дела, недо Авианосцев, недо Эсминцев, мне нравятся Крейсера в текущем моменте, если Вас интересует мой Выбор.

У меня есть свое мнение, но не хочу Вас им обременять, и вступать с вами в нелепый спор - на который вы настроены.

Молодец могеш . могёш А мы тут авики обсуждаем,! Не я крейсеры люблю!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
139
[SEV92]
Участник, Коллекционер
170 публикаций
8 382 боя
В 23.02.2019 в 23:41:29 пользователь Halffinger сказал:

Скрытый текст

А вот и не правда ! Макс урон набиваешь , когда команда льёт , и ты отбиваешься от напирающих противников . 

К стати вот я табличку сделал . Из которой видно , что до 0.8.0. япы рулили из за кол-ва эскадрилий ( если руки прямые , тут разброс снарядов не проходил ) , Рейнджер выезжал только за счёт ПВО . Сейчас же низкие амеры ( по 8 ур-нь ) прочнее и выезжают на прочности , а на десятом всё резко меняется ( к сожалению нас обманули , и вместо 10 Хакурю всучили Шикаку , так что десятки только с тестов ) .

НАЗВАНИЕ

% ПОБЕД

КОЛ-ВО БОЁВ

NEW RANGER 6

83

18

OLD RANGER 7

59

17

OLD RYUJO 6

61

33

OLD HOSHO 4

58

31

OLD BOGUE 5

56

18

OLD LANGLEY 4

55

11

OLD HIRYU 7

55

11

OLD INDEPENDENCE 6

54

54

OLD ZUIHO 5

53

34

NEW SHOKAKU 8

53

93

я не сильно пониаю к чему и чьи данные вы выложили.....

я лишь привел пример человека который утверждает что с последним микро патчем ему хуже стало ,а по цифрам выходит совсем обратное

вы процент побед приводите к чему? тут команда из 12 человек играет если что

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
309 публикаций
3 228 боёв

Я графически не выразил , то , что хотел сказать . Смысл этой цифири в том , что старые япошки ( в прямых руках )  , чем выше уровень тем сильнее влияли на исход игры , т.е. были шансы затащить ( как я говорил ,,у авиков снаряды не рикошетили и не разлетались ) ,  нынешние в значительно меньшей степени . Сейчас получается серая масса .

• Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27
[RO]
[RO]
Участник
21 публикация
5 941 бой
Сегодня в 22:12:55 пользователь MOCKIT__ сказал:

Интересно сколько  реально сейчас играет на авиках после последнего микропатча, где авиков порезали в хлам, где можна увидеть информацию ?????

Интересно другое! Зачем вводить контент (авики британии) который будет никому не нужен с такими правками как 0.8.0.3 ? 

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
139
[SEV92]
Участник, Коллекционер
170 публикаций
8 382 боя
Сегодня в 22:58:09 пользователь Halffinger сказал:

Я графически не выразил , то , что хотел сказать . Смысл этой цифири в том , что старые япошки ( в прямых руках )  , чем выше уровень тем сильнее влияли на исход игры , т.е. были шансы затащить ( как я говорил ,,у авиков снаряды не рикошетили и не разлетались ) ,  нынешние в значительно меньшей степени . Сейчас получается серая масса .

а вы хотели чтобы было как раньше? 80 % побед и 110 + среднего урона на 6 авиках и это у игрока с 54 % побед общих....

мне к примеру раку у которого 62 % побед, такие результаты на нюре к примеру   могут только приснится про влияние в  харю против 3 и более оставшихся противников в одиночку я мог только мечтать )

• Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
309 публикаций
3 228 боёв
Сегодня в 23:04:31 пользователь kudashov сказал:

Интересно другое! Зачем вводить контент (авики британии) который будет никому не нужен с такими правками как 0.8.0.3 ? 

У меня удалили сообщение , в одно предложение , описывающее какое УГ британские авики . А потом удалили моё сообщение о его удалении . Видимо чтоб не распугал хомячков .

Сегодня в 23:05:26 пользователь axtung86 сказал:

а вы хотели чтобы было как раньше? 80 % побед и 110 + среднего урона на 6 авиках и это у игрока с 54 % побед общих....

мне к примеру раку у которого 62 % побед, такие результаты на нюре к примеру   могут только приснится про влияние в  харю против 3 и более оставшихся противников в одиночку я мог только мечтать )

Ложное скромничанье не добавляет приязни .

Ну такого соотношения побед и урона  ни у кого не было . А сейчас так тем более , либо победы , либо урон . Вон у меня новый рейнджер 83% побед средний урон 26 к , и то 13 боёв всего . Тут либо мухи , либо котлеты .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
518
[FORK]
Участник
991 публикация
12 395 боёв
Сегодня в 22:12:55 пользователь MOCKIT__ сказал:

Интересно сколько  реально сейчас играет на авиках после последнего микропатча, где авиков порезали в хлам, где можна увидеть информацию ?????

да играть можно,но 10ки качать смысла нет,пока не порежут  ПВО,вобщем дисбаланс на лицо в топе гнут, в +2 **сут,6лвл самый лучший,можно даже к 8 летать

Изменено пользователем slava37224

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
316
[941]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
231 публикация
17 651 бой
Сегодня в 21:51:42 пользователь axtung86 сказал:

я лишь привел пример человека который утверждает что с последним микро патчем ему хуже стало ,а по цифрам выходит совсем обратное

вы процент побед приводите к чему? тут команда из 12 человек играет если что

Я не спрашивал насколько увеличился или уменьшился дамаг после микропатча, мне интересно какое количество игроков сейчас юзает на авиках.

Насчет дамага , я в основном наносил его  действително когда команда проигрывала.

Насчет последнего микропатча :

сведение порезали сильно ( но не смертельно )

разворот ( доворот ) при заходе на цель звеном сказать честно вообще убрали  ( сейчас любой ракообразный может чуть изменить курс при атаке штурмовиков и по вам не попадают (300-400 урона может снять).

А про инвиз эсминцев и крейсеров даже говорить не буду да и ПВО в хлам сносит самолеты.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 812
[PZE]
Участник, Коллекционер
1 995 публикаций
25 557 боёв
Сегодня в 21:16:23 пользователь Effekt сказал:

Я и не говорил  что играю на новых авианосцах.

Тут как бы, топик о новых авианосцах, в этом контексте твоя реплика воспринимается однозначно:

Сегодня в 11:38:09 пользователь Effekt сказал:

На плоском вообще ногами играя сотку можно делать. 

Остальное - следствие некоторой неприязни к позиции поклонников культа Великого Дамага.

Изменено пользователем Ternex

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
309 публикаций
3 228 боёв
Сегодня в 23:26:27 пользователь MOCKIT__ сказал:

Я не спрашивал насколько увеличился или уменьшился дамаг после микропатча, мне интересно какое количество игроков сейчас юзает на авиках.

Насчет дамага , я в основном наносил его  действително когда команда проигрывала.

Насчет последнего микропатча :

сведение порезали сильно ( но не смертельно )

разворот ( доворот ) при заходе на цель звеном сказать честно вообще убрали  ( сейчас любой ракообразный может чуть изменить курс при атаке штурмовиков и по вам не попадают (300-400 урона может снять).

А про инвиз эсминцев и крейсеров даже говорить не буду да и ПВО в хлам сносит самолеты.

Реально мы не узнаем обще кол-во авиководов  . Это в принципе закрытая информация .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
397
[DIS]
[DIS]
Старший бета-тестер
322 публикации
14 001 бой
В 21.02.2019 в 18:25:55 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Но мы все равно делаем свое дело, даже в чатике хвалят:

Ты прав, Сила с нами, все-равно пАрвем))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
26 478
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
15 948 публикаций
Сегодня в 00:38:56 пользователь rosacorse сказал:

Ты прав, Сила с нами, все-равно пАрвем))))

ага, вот и конкурс, чтобы веселее было рвать:

• Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
5 816 боёв

Отличная обнова! Замечательный очередной перекос! Великолепное шараханье из крайности в крайность! Теперь на Hosho и Langley от подкравшегося эсма ни*** не отбиться. Про более высокие уровни пока ( или уже вообще ) не скажу.

Уважаемые разрабы, подскажите, пожалуйста, что лучше, удалить авики, или уже игру!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 270
[ACES]
Старший альфа-тестер
3 409 публикаций
Сегодня в 20:05:43 пользователь next0044 сказал:

прочитал 6 раз:Smile_child:

Краткое  содержание, всего выше описанного :   

— Не вижу в этом большого смысла, — сказал Кролик.
— Нет, — сказал Пух скромно, — его тут нет.

Но он собирался тут быть, когда я начал говорить.

Очевидно, с ним что-то случилось по дороге.

прекрасно сказано!

+

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[MERC]
Участник
3 публикации
6 207 боёв

А с Мусаси ничего не нахимичили случайно? Скрытый нерф и тп, как будто что-то не то стало скорабликом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 449
[TRBL]
Участник
753 публикации
14 033 боя
В 23.02.2019 в 23:08:17 пользователь Katastrofa274rus сказал:

Это нормально? Может зря понерфили штурмовиков?

это симс...это нормально, как и для кида,

PS:нормально в том смысле, это стандартная ситуация, ничего вы им штурмами не сделаете ))) хоть до нерфа, хоть после

но все молчат, что это имба пусть и пво, но имба ))

Сегодня в 01:05:36 пользователь Was_ill сказал:

А с Мусаси ничего не нахимичили случайно? Скрытый нерф и тп, как будто что-то не то стало скорабликом.

что именно не так?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 382
[XA]
[XA]
Участник
939 публикаций
10 833 боя
В 23.02.2019 в 15:35:26 пользователь GattlinG_GuN сказал:

вобщем почитал  и поиграл, посмотрел тенденцию с 8.0 пока до 8.0.3 - и сделал вывод, эсмы не были ущербными и это всех устраивало, даже меня. Но после того как наконецто появился класс который реально может надрать треугольный зад - они взвыли, не просто взвыли а заполонили дымом от подгорающих точек! Итог 1. авиков опять задвинули в угол! 2. крейсерам урезали возможности РЛС 3. линкоры опять стоят в сторонке ижду пока наконец ктото замочит эсминец который никто найти не может. С этим успехом можно игру назвать Ворлд ОФ Эсминец-имба или другие классы. До этого эсмы норм жили и сливались только по своей тупости! И те кто по тупости сливался наныл на поблажку. Так вот что я вам отвечу дорогие и заядлые эсминцеводы - сейчас хлопнули всех в вашу пользу, но не ровен час когда вас занерфят и будете в углу сидеть, и рисовать мелком.

забавная логика... 

атакуют эсм - светят весь фланг. 

Эсмы всегда были на острие атаки и всегда были короткоживущим классом. Эсмы всегда получали от крейсеров - тем более, от крейсеров с РЛС. 

насчет тупости - это не так. Так можно сказать обо всех кораблях - мол, ***, потому и утонул. Ошибаются все. Но у эсмов цена ошибки намного выше,ч ем у прочих - ибо они ближе всего к врагу и у них меньше всего ХП. 

это Линкоробояре ноют - ах, бедненькие, мы тут в прицел залипли, ваншотить хотим, а тут торпеды из ниоткуда прилетели, как же так, мы так не договаривались.. 

а пересядут такие на эсмы - начнется хай, как же так, как больно по нам из пушек. Типа, вот народ пошел нервный - ты им в морду плюнешь, а они сразу драться лезут...

По моим наблюдениям меньше всего жалуются на классы те, кто умеет играть на всех. 

Правда, с случае с новыми авиками это как-то не работает :) 

• Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
8 178 боёв
В 23.02.2019 в 23:21:14 пользователь next0044 сказал:

Наверное много, так как встречаются те кто даже не догадывается подсветить единственную точку которую захватывает эсм, а союзники рядом и не успевают зайти на нее.

А он поднимает торпедоносцы и летит в другую сторону , все ждут свет, в чатик пишут , а он летит прочь:Smile_veryhappy:.

Так что наверное много

Вот не мог прям мимо пройти. Слушай: один орёт "сбей захват", на точке ж.барт салем и минотавр, я игнорю, если даже мне не жаль слить эскадрилию ну я просто не смогу ничем долететь/сбить - вывод я *** АВ. Старт другого боя: я слева, наша шима справа и оно начинает орать прикрыть его ПВО, авик на него налетел, дым оно себе не ставит, в ордер не возвращаться и дохнет, в чат мне пишет авик п**ор.

Два игрока (ну не два конечно) не имеющих предоставления что такое авик что-то требуют, обвиняют и тд....

И мне интересно почему ЭМ, особенно шимы, считают что все должны вокруг них плясать?

• Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
77
[MNRC]
Участник
54 публикации
9 566 боёв
Сегодня в 00:01:12 пользователь Ytiug34 сказал:

Теперь на Hosho и Langley от подкравшегося эсма ни*** не отбиться.

В таких ситуациях теперь проще нажать кнопку "В порт"! И это не сарказм, это действие сбережёт вам нервы. Потому как в таких ситуациях обычно ракеты ложатся не туда, либо малый урон проходит, или бомбы выходят за элипс разброса.  

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию