Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tiger_Panzer_EU

Уведомление о нарушениях правил игры

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций
4 389 боёв

Здравия желаю!Сегодня получил уведомление,в котором было сказано -Мы обнаружили что вы используете одну или несколько запрещенных модификаций или программ,вам вынесено предупреждение,получите письмо на почтовый ящик с рекомендациями.В письме мне было предложено переустановить клиент игры и УДАЛИТЬ запрещенные моды.Несколько дней назад, была переустановлена Windows и кроме net.framework ,microsoft visual и собственно самой игры-ничего нет.Запрещенными модами и программами я не пользуюсь и никогда не пользовался.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 2
  • Плохо 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 020
[WG]
[WG]
Разработчик, Администратор
5 625 публикаций
15 609 боёв
Сегодня в 12:15:26 пользователь Tiger_Panzer_EU сказал:

Здравия желаю!Сегодня получил уведомление,в котором было сказано -Мы обнаружили что вы используете одну или несколько запрещенных модификаций или программ,вам вынесено предупреждение,получите письмо на почтовый ящик с рекомендациями.В письме мне было предложено переустановить клиент игры и УДАЛИТЬ запрещенные моды.Несколько дней назад, была переустановлена Windows и кроме net.framework ,microsoft visual и собственно самой игры-ничего нет.Запрещенными модами и программами я не пользуюсь и никогда не пользовался.

Пожалуйста ознакомьтесь с содержанием письма, которое было выслано вам на почту, в нём даны все необходимые рекомендации по очистке вашего компьютера от запрещенных модификаций или программ. Также советую вам прочитать нашу статью:

Закрыто.

• Плюс 2
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.