Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GreyAngel69

Морское сражение

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[4M]
Участник
3 публикации
5 157 боёв

Здравствуйте.

Участвуя в новой компании "Морское сражение" столкнулся с такой проблемой: Сейчас идет подготовка к битве, где каждому игроку нужно набрать определенное количество боевого опыта. Так вот из всех кораблей, что у меня есть советский линкор "Октябрьская революция", почему то не может заработать этот опыт. Уже провел несколько боев, опыт не учитывается. Возможно это не единственный корабль, который исключен из режима "Морское сражение", хотя в правилах это не прописали. Буду рад, если кто подскажет другие корабли, которые так же были исключены из этого режима.

С уважением, Евгений

• Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 079
[COOP]
Участник
7 950 публикаций
12 616 боёв
Сегодня в 19:45:23 пользователь GreyAngel69 сказал:

Здравствуйте.

Участвуя в новой компании "Морское сражение" столкнулся с такой проблемой: Сейчас идет подготовка к битве, где каждому игроку нужно набрать определенное количество боевого опыта. Так вот из всех кораблей, что у меня есть советский линкор "Октябрьская революция", почему то не может заработать этот опыт. Уже провел несколько боев, опыт не учитывается. Возможно это не единственный корабль, который исключен из режима "Морское сражение", хотя в правилах это не прописали. Буду рад, если кто подскажет другие корабли, которые так же были исключены из этого режима.

С уважением, Евгений

если Вы вступили в клан после того , как он стал участвовать в " Морском сражении " то пропускаете 1 этап , а так же есть лимит на опыт заработанный одним игроком 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[4M]
Участник
3 публикации
5 157 боёв
Сегодня в 22:08:01 пользователь S____T сказал:

если Вы вступили в клан после того , как он стал участвовать в " Морском сражении " то пропускаете 1 этап , а так же есть лимит на опыт заработанный одним игроком 

в клане я уже давно и опыт с других кораблей засчитывает, я же написал, что из всех кораблей, только линкор "Октябрьская революция" почему то не может заработать его. В понедельник я думал это просто глюк, сегодня специально провел пару боев и опять результат нулевой, хотя другие "золотые" корабли опыт получают

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
270
[ETTI]
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации
9 561 бой

где то уже писали .... это баг скоро поправят ... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 714
[GURZA]
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 061 публикация
12 414 боёв
Сегодня в 00:29:58 пользователь GreyAngel69 сказал:

в клане я уже давно и опыт с других кораблей засчитывает, я же написал, что из всех кораблей, только линкор "Октябрьская революция" почему то не может заработать его. В понедельник я думал это просто глюк, сегодня специально провел пару боев и опять результат нулевой, хотя другие "золотые" корабли опыт получают

Да патамушта вот....Тоже долго не мог понять почему за хуанхе не начисляют опыт....Короче опять смогли...

Screenshot (20).png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 412
[EZI]
Старший бета-тестер
2 848 публикаций
5 310 боёв

ЕМНИП там писали что только для кораблей с прокачиваемыми ветками, или как то так. Короче - Лк СССР ветки нет, вот и опыт от октябрины не идёт. Но возьми молотова и все ок потому как ветка есть. 

Ещё раз говорю- ЕМНИП. 

З. Ы. Ну да все правильно:

UPD: Исключение: премиум корабли Италии, Польши, Пан-Америки и Содружества, а также эсминцы Франции, крейсеры Пан-Азии и линкоры СССР, поскольку эти ветки не имеют исследуемых кораблей X уровня.

Изменено пользователем REDSTR1KE
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[4M]
Участник
3 публикации
5 157 боёв

Благодарю всех, кто откликнулся. Теперь после ваших ответов, хоть что то прояснилось.

Теперь даже не надо составлять список исключенных кораблей, они уже есть.

Так, что считайте тема закрыта

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.