Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
otdyhaju_posle_WoT_

Сегодня выходной?

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 368 публикаций
10 773 боя

У самого продуктивного отдела Лесты-отдела угнетения?Ранее сбоев в работе этих трудолюбивых сотрудников не наблюдалось.Являюсь их постоянным клиентом с момента моего знакомства с РБ(49% винрейт за все сезоны).Нынешний-не стал исключением-всё те же 49%,но,О,ЧУДО!!!Первый ранг взят...патент распатентован?сбой в матрице?Режим угнетения угнетён?Акция для "танкистов"?Или мой любимы отдел в полном составе устроил себе выходной?

shot-19.02.19_18.11.36-0560.jpg

• Плюс 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
22
[KKZ4O]
Участник
3 285 публикаций
2 560 боёв

Нэт, это количество перешло в качество, тобишь в первый ранг.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[KRK]
Участник
2 338 публикаций
3 560 боёв
Сегодня в 21:12:54 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

У самого продуктивного отдела Лесты-отдела угнетения?Ранее сбоев в работе этих трудолюбивых сотрудников не наблюдалось.Являюсь их постоянным клиентом с момента моего знакомства с РБ(49% винрейт за все сезоны).Нынешний-не стал исключением-всё те же 49%,но,О,ЧУДО!!!Первый ранг взят...патент распатентован?сбой в матрице?Режим угнетения угнетён?Акция для "танкистов"?Или мой любимы отдел в полном составе устроил себе выходной? 

Да ты нарываешь на 500 поражения подряд. :Smile_trollface:

Вот напомнил ты о себе, так они включат кнопочку и забудут потом выключить.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
242
[APP]
Бета-тестер
198 публикаций
13 089 боёв

Во-первых, сколько всего боёв ушло на 1й ранг? Если более 120, то ничего удивительного, статистическую дисперсию(разброс в пределах среднего показателя, если грубо) никто не отменял. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
833
[B_S_N]
Старший бета-тестер
3 159 публикаций
16 721 бой
Сегодня в 22:03:19 пользователь Igorrulez сказал:

Во-первых, сколько всего боёв ушло на 1й ранг? Если более 120, то ничего удивительного, статистическую дисперсию(разброс в пределах среднего показателя, если грубо) никто не отменял. 

каких 120 ?!  :cap_cool:тут на днях публиковали, народ по 1000 катает:Smile_facepalm:  за сезон и все без первого ранга .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
617
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 521 публикация
14 786 боёв

Вот не плохо бы было прикладывать свою статку и кол-во боев потраченых на взятие.:Smile_smile:

Хотя возможно для кого-то и откровение, но винстрики - они существуют!!! :Smile_honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию