Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_W_i_s_e_

Как альтернатива Б/К самолётам

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

0
[BRO38]
Участник
39 публикаций
7 194 боя
В 20.02.2019 в 04:17:52 пользователь Spawn2002 сказал:

Вы бы хоть почитали ЧТО сделали первым делом в патче 0.8.0.1 - а именно по нажатию клавиши "F". "

• Увеличена высота, на которой возвращающиеся самолёты становятся неуязвимы для ПВО. Это позволит кораблям дольше вести огонь по набирающим высоту после приказа о возвращении самолётам. А также поможет бороться с тактикой, когда игрок отдавал приказ эскадрилье вернуться на авианосец сразу после атаки первым звеном.

т.е. СМЛ теперь ДОЛЬШЕ находятся в зоне действия ПВО без какого либо управления со стороны игрока.

Да, после нажатия на "F" можно сразу запускать другую группу, если она конечно есть, однако не стоит забывать что из первой группы, после атаки одним звеном, мало кто вернется домой.

То, что вызвало вашу отповедь - это всего лишь пример.
А принципиально я поддерживаю идею: бесконечные самолеты => бесконечная заградка. 
Уверен, что все нерфы работы авиации и по 0,8,0,7 и любые следующие патчи не исправят существующий дисбаланс. 
Лично мне первоначальная механика работы авиков нравилась больше нынешней - там нужно было думать стратегически. В нынешней, безусловно, больше драйва . Но эта механика не про корабли.  
И в реальности с палубы самолеты запускают, дают задание, наводят на цель, дают общие указания по организации атаки. А дальше уже работа пилотов.
В WoWS же  постоянно подчеркивается что мы тут "командиры", а не "пилоты". 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[YRAL]
[YRAL]
Участник
44 публикации
3 616 боёв
В 19.02.2019 в 06:35:02 пользователь Zeptop сказал:

А как, и кто перезаряжает бесконечный боекомплект самолётов в воздухе, не мне просто интересно?

Ладно эсминцы перезаряжаются бесконечно, но это еще как то понять можно, хотя порой они выпускают за бой торпед столько, что это больше чем они сами весят, это не реально совсем,

ну а про самолеты, это воще трэш.

Тут все бесконечно и боекомплект у самолетов, и бесконечный ангар на авианосцах, нет с этим надо, что то делать, однозначно!

Б/К не боекомплект, а сократил Бесконечные.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию