Перейти к содержимому
Mebius_lW

Роспуск клана [SG_B] Smile Gaming Boomerang

В этой теме 608 комментариев

Рекомендуемые комментарии

161
[SMILE]
Участник, Коллекционер
368 публикаций
11 257 боёв
Сегодня в 10:19:44 пользователь tempest_v сказал:

Это была команда SK, а на ваше подразделение внутри SK. Я бы не стал путать эти сущности.

По большей части это и были мы, тут нельзя перепутать ибо путать было не чего. В СК давно оставалось только наше подразделение(старички давно ушли, очень давно) последний сезон у них не было стабильности ни в составе не в результате в виду те 

А как не надо то? Всё на поверхности. SK был и SK нет.

Я писал не про SK а про свою команду начавшую свой путь из СКВАДов.

В смысле? То что у вас на турнир никто не собрался следствие того, что старые игроки потихоньку забивают на игру, а новым вы не давали играть. . 

Понимаю о чем говоришь, но те новые что были нас не устраивали, наша философия либо играть сильно либо вообще не участвовать в клановых активностях. Те кого мы брали на замену и они более чем отлично играли (Итальянец и Мурузу) то же по ходу сезона завязывают с игрой. Итальянец вот как совсем завязал.

Предлагаю на этом закончить дискуссию а то еще не дай бог по сремся.

P.S.  Максимус не объективен у него ко мне личная не приязнь.

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 589
Участник
2 917 публикаций
2 251 бой
Сегодня в 10:29:20 пользователь tempest_v сказал:

Основа играла за акками Сг-б, что бы затащить свои клан-теги в топ. 

А смысл?   Или там какие то суперплюшки за то что несколько команд одного клана в топе?

Просто ИМХО (в любом виде спорта так): в первый состав собирают наиболее сильных игроков и они побеждают в турнире, остальные составы участвуют в нем для получения соревновательного опыта, тренировки и пр. соображений. Короче - учатся играть!  А место... ну какое заняли, то и есть - по силам.

Сегодня в 10:31:11 пользователь Grauyer сказал:

Жарко у вас тут. 

И запах специфический... :Smile_teethhappy:

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
234
[KOW5]
Участник, Коллекционер
826 публикаций
12 821 бой

Тень позора будет их долго преследовать. Клан за кланом, к ним нет ни капли уважения. 

• Плюс 5
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
671
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 602 публикации
15 730 боёв
Сегодня в 12:35:55 пользователь TunnanykT сказал:

По большей части это и были мы, тут нельзя перепутать ибо путать было не чего. В СК давно оставалось только наше подразделение(старички давно ушли, очень давно)

Я думаю это слишком большое преувеличение.

Предлагаю на этом закончить дискуссию а то еще не дай бог по сремся.

Как тебе угодно, я обсуждаю суть ситуации, личное твоё отношение к себе меня в целом не сильно волнует.

P.S.  Максимус не объективен у него ко мне личная не приязнь.

Причем тут он? Если захочет, он придет сюда и скажет что-нибудь, это его дело. Я говорю только за себя и моё мнение основывается целом на видение ситуации.

Сегодня в 12:38:37 пользователь Aliris_ сказал:

А смысл?   Или там какие то суперплюшки за то что несколько команд одного клана в топе?

А зачем вы у меня спрашиваете? Я тоже не понимаю. Давай-те призовем @ADevil1982 пусть он расскажет. Адевил, расскажи зачем "мы топ-клан" тащить все свои клан-теги в топ-10? Тут народ интересуется.

Изменено пользователем tempest_v
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
32
[BOOOM]
Участник
191 публикация
6 348 боёв
Сегодня в 13:38:37 пользователь Aliris_ сказал:

Серой массы 

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 023
Старший бета-тестер
3 769 публикаций
5 724 боя
Сегодня в 05:26:02 пользователь Poker_Ace сказал:

:Smile_hiding:

Да , да старина-таки погрязло колхозное движение в коррупции..:Smile_sad:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
161
[SMILE]
Участник, Коллекционер
368 публикаций
11 257 боёв
Сегодня в 10:44:39 пользователь tempest_v сказал:

Я думаю это слишком большое преувеличение.

По факту была одна дееспособная команда, очень много времени только она и отыграла  одна, ввиду ухода игроков из второй. Где тут преувеличение я вот вообще хз. 

• Плюс 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 589
Участник
2 917 публикаций
2 251 бой
Сегодня в 10:44:39 пользователь tempest_v сказал:

А зачем вы у меня спрашиваете? Я тоже не понимаю. Давай-те призовем @ADevil1982 пусть он расскажет. Адевил, расскажи зачем "мы топ-клан" тащить все свои клан-теги в топ-10? Тут народ интересуется.

Нет, ну конечно когда все твои команды в топе это хорошо и нужно к этому стремиться (стимул)   но вроде как всем ясно что не давая играть 2-3 и пр. составам ты лишаешь себя резерва!  Все таки первый состав не вечен - нужно будет кем то заменять выбывших, а у тебя резерв не "наигран" ...

З.Ы.  Я могу понять мотив "прокачки за бабло"   для соло игрока, но для КБ  оно ж никак не поможет - руки то тебе новые не поставят...

Изменено пользователем Aliris_
  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
148
[SDOGS]
927 публикаций
11 057 боёв
Сегодня в 19:38:37 пользователь Aliris_ сказал:

А смысл?   ...

Просто ИМХО (в любом виде спорта так): в первый состав собирают наиболее сильных игроков и они побеждают в турнире, остальные составы участвуют в нем для получения соревновательного опыта, тренировки и пр. соображений...

Что-то я такого не видел ни в шахматах, ни в боксе, ни в баскетболе, ни в бадминтоне, ни в т.п. и т.д!:cap_fainting:

По меньшей мере, так, странно утверждать!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
671
[CLOUD]
1 602 публикации
15 730 боёв
Сегодня в 12:52:32 пользователь TunnanykT сказал:

По факту была одна дееспособная команда, очень много времени только она и отыграла  одна, ввиду ухода игроков из второй. Где тут преувеличение я вот вообще хз.

Может у меня проблемы с арифметикой, но я открываю ростер SK на финальный бой со SMILE и вижу следующий состав:

Скрытый текст

598.jpg.c697f9294b6fd11bb7478f4f75a93e3a.jpg

То есть из 9 игроков из вашего подразделения SK только 4 - Vany_572, ты, СусликХиппо и Вова зуб. Остальные - нет. Что явно идет в противоречие с твоим тезисом "играло только наше подразделение". Давай ты признаешь, что ты не прав и закроем тему?

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
574
[CLOUD]
Участник, Коллекционер
2 158 публикаций
7 204 боя

@TunnanykT

Имхо, но хочется, чтобы вы оставались полноценной командой, не превращаясь в еще одну сущность смайлов. 

На данный момент ваше же решение ведет к снижению конкуренции и интереса в топе ладдера для всех участников.

Да, на создание нового клана/сообщества или возрождение, требуется немало усилий, но так поддерживается интерес и конкуренция.

Сегодня в 10:57:58 пользователь Aliris_ сказал:

Нет, ну конечно когда все твои команды в топе это хорошо и нужно к этому стремиться (стимул)   но вроде как всем ясно что не давая играть 2-3 и пр. составам ты лишаешь себя резерва!  Все таки первый состав не вечен - нужно будет кем то заменять выбывших, а у тебя резерв не "наигран" ...

З.Ы.  Я могу понять мотив "прокачки за бабло"   для соло игрока, но для КБ  оно ж никак не поможет - руки то тебе новые не поставят...

Там где включается чсв, отключается логика. Достаточно глянуть, как не самые сильные игроки приписывают себе достижения основы смайлов, заявляя про топ1, хотя сами даже не имеют клантега SMILE.

• Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 589
Участник
2 917 публикаций
2 251 бой
Сегодня в 11:03:12 пользователь MadDoG_156 сказал:

Что-то я такого не видел ни в шахматах, ни в боксе, ни в баскетболе, ни в бадминтоне, ни в т.п. и т.д!:cap_fainting:

По меньшей мере, так, странно утверждать!

А сами то занимались этими видами? :Smile_playing:

ИМХО странно утверждать обратное, или вы собираетесь:

1. бороться за победу не собирая сильнейший состав из имеющегося в вашем распоряжении?

2. не давать прогрессировать ( а без соревновательного опыта это невозможно) остальным ?

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
148
[SDOGS]
927 публикаций
11 057 боёв
Сегодня в 20:14:01 пользователь Aliris_ сказал:

А сами то занимались этими видами? :Smile_playing:

ИМХО странно утверждать обратное, или вы собираетесь:

1. бороться за победу не собирая сильнейший состав из имеющегося в вашем распоряжении?

2. не давать прогрессировать ( а без соревновательного опыта это невозможно) остальным ?

некоторыми да! и ни где не видел две команды в одном турнире!

1. Собирай! ни кто не запрещает! остальные запасные, и, уж, если хочешь прокачать запасного, то замени основного, так везде!

2. Да прогрессируй! Но, заменяй!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
606
[SK-W]
Старший альфа-тестер, ПТ "Большой командный"
1 510 публикаций
Сегодня в 08:40:39 пользователь 26rus_VladD сказал:

А с котами что??

http://proships.ru/stat/ru/clan/411629/

Похоже на протест :cat_bubble:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[SMILE]
Участник
37 публикаций
Сегодня в 11:24:22 пользователь tempest_v сказал:

Я считаю это достойная лексика новоиспеченного представителя "самого честного клана", комментарии излишни.

так клан тега то нет, так что, извиняйте)

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
161
[SMILE]
Участник, Коллекционер
368 публикаций
11 257 боёв
Сегодня в 11:03:54 пользователь tempest_v сказал:

Может у меня проблемы с арифметикой, но я открываю ростер SK на финальный бой со SMILE и вижу следующий состав:

Показать содержимое

598.jpg.c697f9294b6fd11bb7478f4f75a93e3a.jpg

То есть из 9 игроков из вашего подразделения SK только 4 - Vany_572, ты, СусликХиппо и Вова зуб. Остальные - нет. Что явно идет в противоречие с твоим тезисом "играло только наше подразделение". Давай ты признаешь, что ты не прав и закроем тему?

С арифметикой нет, но на общем собрании было принято решение что играет одна команда под нашим руководством. (Ибо на турнире 5 по 5 ть мы играли своим составом прошли тогда еще не совсем распавшихся старичков). Мы опередили тактику и состав.  Максимус играл только потому что 2mutch4you, romohoma и ageдmaris не могли играть из за онлайна. Так что давай не будем говорить кто тут прав. Ты внутри команды не был, я был и говорю по факту. Мне верить не обязан но бывшие коты которые влились/вольется к Вам уверен подтвердят. Мы в последнее время очень много решал в котах и не из-за хорошей жизни а по 100 раз озвученной нами причине, старые игроки котов постепенно забивали на игру.

Или по последнему сезону ты часто виде их состав в КБ? в основном мы играли.

Сегодня в 11:04:43 пользователь _deadkamik_ сказал:

@TunnanykT

Имхо, но хочется, чтобы вы оставались полноценной командой, не превращаясь в еще одну сущность смайлов. 

На данный момент ваше же решение ведет к снижению конкуренции и интереса в топе ладдера для всех участников.

Да, на создание нового клана/сообщества или возрождение, требуется немало усилий, но так поддерживается интерес и конкуренция.

Читай выше мое отношение окончанию существования нашей команды и про банально отсутствия времени по сути заново все собирать. Обидно, досадно, есть опыт, умение но нет времени.

P.S. О у меня персональный минусовальщик появился)))

Изменено пользователем TunnanykT
  • Плюс 5
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
280
[DDOS]
Репортёр
1 416 публикаций
14 217 боёв
Сегодня в 14:04:43 пользователь _deadkamik_ сказал:

@TunnanykT

Таки удвою. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
671
[CLOUD]
1 602 публикации
15 730 боёв
Сегодня в 13:25:51 пользователь TunnanykT сказал:

Так что давай не будем говорить кто тут прав.

Я говорю про факты, грустно, что ты их не замечаешь.

Сегодня в 13:25:51 пользователь TunnanykT сказал:

Или по последнему сезону ты часто виде их состав в КБ? в основном мы играли.

Может поэтому крайний сезон для SK был неудачным (самым неудачным из всех) и по итогу SK закончили своё существование?

Ладно, все это лирика.

• Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
161
[SMILE]
Участник, Коллекционер
368 публикаций
11 257 боёв
Сегодня в 11:29:31 пользователь tempest_v сказал:

Я говорю про факты, грустно, что ты их не замечаешь.

Может поэтому крайний сезон для SK был неудачным (самым неудачным из всех) и по итогу SK закончили своё существование?

Ладно, все это лирика.

Ещё раз замечу что по ПП вполне себе все годно.

И для справки в третьем сезоне пп нашего состава тоже был ведущим в клане

Изменено пользователем TunnanykT
  • Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
574
[CLOUD]
Участник, Коллекционер
2 158 публикаций
7 204 боя
Сегодня в 11:25:51 пользователь TunnanykT сказал:

Читай выше мое отношение окончанию существования нашей команды и про банально отсутствия времени по сути заново все собирать. Обидно, досадно, есть опыт, умение но нет времени.

Читал, просто сформулировал кратко, тоже самое о чем писал Темпест.

Ваше решение все равно будет таким, каким вы его приняли, это тоже понятно. 

В любом случае спасибо за хорошие бои в прошлом и надеюсь на нормальные бои и общение в будущем.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию